Перейти к публикации

А он поздравит? Часть 2.


astrovedka

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Yuri сказал:

а вот если он уже умер, то это уже веская причина, обычно смерть идет по падающему дому, не угловому, так что что-то писать и даже говорить будет после смерти

Это о чем или о ком?

Что-то вы меня нарпугали окончательно....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, astrovedka сказал:

Оооййй..... даааа.

Это был уточняющий вопрос на этот хорар:

Объявится ли (напишет ли, скорее всего) мужчина мне ДО моего дня рождения? Очень важно, чтобы именно ДО, а не в сам день.

24 сентября 11:15:46 Москва.

 

И так как в ответ на него денатурат написал, что ДО нет, а вот после или в сам - да, проявится, то я решила уточнить этим хораров о самом др.

 

На самом деле, вопрос очень меня волнует. Вы меня прямо расстроили::((

 

Тогда смотрим контекст предыдущего вопроса, я уже не полезу искать и смотреть карту, извиняйте:6f9a2b63fa5b:. Тогда вполне может произойти собирание или передача света и вы получите поздравление. Но аспект оппозиция несет элемент разочарования. К тому же, рецепции не обнадеживающие. Впрочем, в контексте отношений следует ориентироваться на первую карту. И вы не прошли допрос на предмет IC:5744506a2734:. Вот вам и сложность:a05a0e1f9b8b:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eylenda сказал:

Впрочем, в контексте отношений следует ориентироваться на первую карту.

 

Я строила карту месяц назад самую первую о том, будем ди дружить. После конфликта. Карта показала, что да.

Теперь же эти 2 хорарах я уточняю по срокам - поэтому и обозначила район дня рождения. Ведь это повод.

Суть такая: он хочет отношений любовных. Я готова пока лишь на дружеские по ряду причин. Но мне они важны. Был конфликт. Затем он его сглдадил, приезжал. Затем былл напряжение. И он, что ему свойственно, ушел в домик (не проявляется). Вот, у меня и вопрос- выйдет ли из домика до др. Или не ждать в ближайшее время...

 

Я не поняла насчет IC. На что я должна ответить? Что критически важно поздравление?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Eylenda сказал:

Тогда смотрим контекст предыдущего вопроса, я уже не полезу искать и смотреть карту, извиняйте

;-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не могу найти..... кто-то про 4 дом в карте спрашивал. Возможно он выражен потому, что мужчина как друг семьи где-то.

Ребенок его знает, бывший муж и его девушка его знают и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, astrovedka сказал:

;-(

А зачем? Вот здесь 

пользователь под ником

@knightofswords

пишет, цитирую:

"учитывая что местные "хорары" - говно, как и местные хорарщики -- бездарные персонажи....то...."

Видимо, он имеет в виду меня, @Yuri, @Liberty, @denaturat.

Наверное, лучше разложить карты таро, вытянуть руны, разложить стебли тысячелистника. Немного сложнее с бараньей лопаткой. Вопросов много, где взять столько лопаток:785:? Нужен договор оптовой поставки с завода:6f9a2b63fa5b:. Что здесь делать? 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eylenda сказал:

А зачем? Вот здесь 

пользователь под ником

@knightofswords

пишет, цитирую:

"учитывая что местные "хорары" - говно, как и местные хорарщики -- бездарные персонажи....то...."

Видимо, он имеет в виду меня, @Yuri, @Liberty, @denaturat.

Наверное, лучше разложить карты таро, вытянуть руны, разложить стебли тысячелистника. Немного сложнее с бараньей лопаткой. Вопросов много, где взять столько лопаток:785:? Нужен договор оптовой поставки с завода:6f9a2b63fa5b:. Что здесь делать? 

 

 

 

 

Что это за цитата????? Не поняла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eylenda, я не знаю, что там пишут.... но я знаю ваши разборы и вижу их логичность и реальность (я здесь немало уже изучила хораров вместе с ос от авторов). И перечисленных хорарщиклв в комментах - тоже. Всех, кстати, перечисленных.

В таро я не верю. Точнее, не принимаю и не хочу, чтобы мне их раскладывали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, astrovedka сказал:

, я не знаю, что там пишут.... но я знаю ваши разборы и вижу их логичность и реальность (я здесь немало уже изучила хораров вместе с ос от авторов). И перечисленных хорарщиклв в комментах - тоже. Всех, кстати, перечисленных.

В таро я не верю. Точнее, не принимаю и не хочу, чтобы мне их раскладывали.

Спасибо

15 минут назад, astrovedka сказал:

Что это за цитата????? Не поняла.....

та, что в "", мелким шрифтом, после слова "цитирую"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eylenda сказал:

та, что в "", мелким шрифтом, после слова "цитирую"

Да, я не сразу поняла, что это и чье это. Ну очередной шут местный вылез. Жаль, не банят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Eylenda сказал:

Спасибо

Потому так внимательно стараюсь относиться. Как я понимаю, мой этот вопрос не имеет смысла. Если кратко.

Значит, не надо было строить уточняющего хорара, что ли.

Денатурат (кстати, выше упомянутый) отлично мои днерожденческие разобрал по 2м мужчинам. Видимо, надо было мне остановиться на этом, но куда мне. Тема сидит в голове и фонит каждый день: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, astrovedka сказал:

Это о чем или о ком?

Что-то вы меня нарпугали окончательно....((((

 

о падающих домах.... да не берите в голову!!! Шутка. ... Сегодня день фасолевых шутов. Я даже суп сварил себе соответствующий, а то до 1 апреля еще  далеко! :D ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2018 в 20:00, astrovedka сказал:

Тема сидит в голове и фонит каждый день: 

Тогда можно спросить. Но здесь точно что-то не то, нет полного совпадения желаний и интересов. Нормально - это когда взаимные позитивные рецепции. Для дружбы хорошо иметь триплицитет. И без оппозиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Eylenda сказал:

Тогда можно спросить. Но здесь точно что-то не то, нет полного совпадения желаний и интересов. Нормально - это когда взаимные позитивные рецепции. Для дружбы хорошо иметь триплицитет. И без оппозиций.

И в первом тоже?... Уже вся извелась, так как каждый др у меня какой-то блин сюрприз.......... Луна без курса. Хотя в той ветке вот пишут, что это не важно в этом хораре и что должен объявиться как раз к дню рождения.

 

Объявится ли (напишет ли, скорее всего) мужчина Б. мне ДО моего дня рождения? Очень важно, чтобы именно ДО, а не в сам день.

24 сентября 11:15:46 Москва.

Квадрат между нами, и он в 12 доме - затаился. А я-Марс на куспиде 3 дома, получается? Или не совсем? Если да, значит, хороший знак? Управляю как бы. Но я не вижу в карте четкого ответа, точнее, не понимаю его

И положения Солнца и Луны не понимаю.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, astrovedka сказал:

24 сентября 11:15:46 Москва.

А это из той темы как понимать? 

"23 сентября 2018, 23:26:59 Москва

Проявится ли/поздравит меня мужчина М. с днем рождения?"

Как вы хотите это смотреть? Первый хорар, поздравит ли с днем рождения, а через несколько часов второй, до дня рождения? Можно запутаться уже во время распутывания:5744506a2734:.

Важно все, включая и Луну без курса. Без курса часто дает задержки, когда событие может произойти, но позже, чем ожидается. Это еще не гарантия ответа по срокам, но уже свидетельство в пользу задержек.

Оказывается я и вовсе третью карту на один вопрос смотрела? Ну это уже ни в какие ворота:74738284:. Предупреждать надо. Сразу сильно уменьшается желание отвечать на перспективу:TUZKI_7:.

33 минуты назад, astrovedka сказал:

А я-Марс на куспиде 3 дома, получается? Или не совсем?

Марс и куспид в разных знаках. Просто в 3, просто обеспокоенность темой "контакт".

В первом хораре 23.09.2018 23:26:59, или не в первом:74738250:? В нем Сатурн в месте изгнания Луны, а Солнце в обители Венеры, но только туда попало. Ну уж очень противоречивое отношение, учитывая еще и "разнос" десцендента Плутоном. А эмоциональное состояние кверента, Луна требует немедленной корректировки, Нептун в этом положении не может быть проигнорирован! Луна через 4 с чем-то единиц времени аспектирует Юпитер (недели?). Но если Луне есть дело до Юпитера, то Юпитеру до Луны дело негативное. Не хочу я три хорара сразу смотреть и в них утонуть:6f9a2b63fa5b:. Но если совместить 1 и 3 (или их больше), то скорее, если только потому что надо поздравить, ну или это все не ведет ни к чему нормальному в отношениях, если вы об этом. И вообще это не правильно, столько карт:(.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eylenda сказал:

А это из той темы как понимать? 

"23 сентября 2018, 23:26:59 Москва

Проявится ли/поздравит меня мужчина М. с днем рождения?"

Как вы хотите это смотреть? Первый хорар, поздравит ли с днем рождения, а через несколько часов второй, до дня рождения? Можно запутаться уже во время распутывания:5744506a2734:.

Важно все, включая и Луну без курса. Без курса часто дает задержки, когда событие может произойти, но позже, чем ожидается. Это еще не гарантия ответа по срокам, но уже свидетельство в пользу задержек.

Оказывается я и вовсе третью карту на один вопрос смотрела? Ну это уже ни в какие ворота:74738284:. Предупреждать надо. Сразу сильно уменьшается желание отвечать на перспективу:TUZKI_7:.

Марс и куспид в разных знаках. Просто в 3, просто обеспокоенность темой "контакт".

В первом хораре 23.09.2018 23:26:59, или не в первом:74738250:? В нем Сатурн в месте изгнания Луны, а Солнце в обители Венеры, но только туда попало. Ну уж очень противоречивое отношение, учитывая еще и "разнос" десцендента Плутоном. А е,эмоциональное состояние кверента, Луна требует немедленной корректировки, Нептун в этом положении не может быть проигнорирован! Луна через 4 с чем-то единиц времени аспектирует Юпитер (недели?). Но если Луне есть дело до Юпитера, то Юпитеру до Луны дело негативное. Не хочу я три хорара сразу смотреть и в них утонуть:6f9a2b63fa5b:. Но если совместить 1 и 3 (или их больше), то скорее, если только потому что надо поздравить, ну или это все не ведет ни к чему нормальному в отношениях, если вы об этом. И вообще это не правильно, столько карт:(.

 

 

Хорар от 23.09 относится к другому мужчине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eylenda сказал:

23.09.2018 23:26:59, или не в первом:74738250:

Вот этот хорар о другом мужчине. Надо же... А денатурат там его разобрал и совсем по-другому.... Поэтому хорар от 23.09 я даже не упоминала.

 

 

Я говорила только о хораре от 24.09, так как он был о том же человеке, о ком эта ветка - хорар от 25.09....

 

Блин. Нда.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, astrovedka сказал:

Хорар от 23.09 относится к другому мужчине :)

Кошмар, я не хочу больше в этом путаться. Тогда второй дает задержки и препятствия желаемому, а третий я уже рассмотрела. Хотя, так поступать не совсем верно. И мне не нравится, что я оказалась в это втянута:(.

1 минуту назад, astrovedka сказал:

Вот этот хорар о другом мужчине. Надо же... А денатурат там его разобрал и совсем по-другому.... Поэтому хорар от 23.09 я даже не упоминала.

Сейчас читаю первое сообщение Денатурата:

"Он - упр.7, Сатурн. Сообщение - 3 от 7, Юпитер, сходящийся трин через 4 ед. времени (как раз месяц).

Сатурн в своей обители, в изгнании Луны и триплицитете Луны.

Юпитер перегрин и в падении Луны. 

Пришлёт что-нибудь, из соображений "чуть больше, чем просто так принято", но то, что пришлёт, Луне понравится - Луна в обители Юпитера."

 

Мое по тому хорару:

8 минут назад, Eylenda сказал:

Но если Луне есть дело до Юпитера, то Юпитеру до Луны дело негативное.

И в чем тут совсем по другому? 

9 минут назад, Eylenda сказал:

Луна через 4 с чем-то единиц времени аспектирует Юпитер (недели?).

Сроки совпадают, Луне нравится, но Юпитер из себя выдавливает:(. По мне так мы почти об одном говорили. Разница лишь в том, что я не знала, какие карты к чему относятся:help-6:.

11 минуту назад, Eylenda сказал:

А эмоциональное состояние кверента, Луна требует немедленной корректировки, Нептун в этом положении не может быть проигнорирован!

Это не имеет отношение ни к какому мужчине, это просто показание карты, относящееся к кверенту:1:.

Все я удаляюсь, не обижайтесь, но у меня на то появились причины:6f9a2b63fa5b:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2018 в 23:31, Eylenda сказал:

А зачем? Вот здесь 

пользователь под ником

 

Видимо, он имеет в виду меня, @Yuri, @Liberty, @denaturat.

 

Что случилось?:pig_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Liberty сказал:

Что случилось?:pig_5:

С возвращением:c90feb0f0e29:!

Да ничего страшного, просто грубость и неприкрытое хамство в наш адрес:74738284:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eylenda сказал:

С возвращением:c90feb0f0e29:!

Да ничего страшного, просто грубость и неприкрытое хамство в наш адрес:74738284:.

 

Приветики!))):c90feb0f0e29:

А по этому поводу-:ch7_30: "А судьи кто?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности