Перейти к публикации

Задаю вопрос правильно)


shkseniya

Рекомендованные сообщения

Общалась с парнем полтора месяца любовь по его словам невозможная) резко все закончилось) вопрос появится ли он в моей жизни? 20.46 Москва 25.09.2018 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2018 в 20:46, shkseniya сказал:

Общалась с парнем полтора месяца любовь по его словам невозможная) резко все закончилось) вопрос появится ли он в моей жизни? 20.46 Москва 25.09.2018 

Его Солнце, мужская часть, любит Вашу Венеру, Вашу женскую часть. Но обратного я тут не вижу - Венера безразлична к Солнцу и Юпитеру, его главному сигнификатору. Юпитер, кстати, ненавидит Венеру и Луну, которая представляет эмоциональную часть Вас как кверента, так что с его стороны очень смешанные чувства.  Ваша Луна экзальтирует его Солнце и дружит с Юпитером, по триплицитету и дому, но со стороны главного сигнификатора Вас, Меркурия, ничего нет в карте, вернее, есть распадающееся соединение с Солнцем, но оно в падении. Так что в итоге тут связка идет по парам СолнцеМ - ВенераЖ и ЛунаЖ-СолнцеМ, но есть и негативные рецепции. А вот почему он резко исчез, мне не понятно тут, из карты я этого не вижу, можно грешить только на переход Солнца в Весы, то есть в падение, то есть какая-то слабость появилась у него, не исключаю, тем более на квадратуре с Сатурном в 7. Может быть, он заболел? В целом, все очень сложно в этих отношениях, я бы не стал ничего определенного прогнозировать тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте спасибо большое, что нашли время посмотреть) наше общение произошло в другом городе, если кратко, он очень просил остаться и я видела, что он испытывает чувства, могу отличить балаболов, я так думала )))) в общем я уехала, он говорил, что приедет и так далее... тут мне позвонила девочка с его номера, оказалась его бывшей, поинтересовалась кому он звонит ))))вот так )Я уже ничего не понимаю в этой жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2018 в 16:49, Yuri сказал:

Его Солнце, мужская часть, любит Вашу Венеру, Вашу женскую часть. Но обратного я тут не вижу - Венера безразлична к Солнцу и Юпитеру, его главному сигнификатору. Юпитер, кстати, ненавидит Венеру и Луну, которая представляет эмоциональную часть Вас как кверента, так что с его стороны очень смешанные чувства.  Ваша Луна экзальтирует его Солнце и дружит с Юпитером, по триплицитету и дому, но со стороны главного сигнификатора Вас, Меркурия, ничего нет в карте, вернее, есть распадающееся соединение с Солнцем, но оно в падении. Так что в итоге тут связка идет по парам СолнцеМ - ВенераЖ и ЛунаЖ-СолнцеМ, но есть и негативные рецепции. А вот почему он резко исчез, мне не понятно тут, из карты я этого не вижу, можно грешить только на переход Солнца в Весы, то есть в падение, то есть какая-то слабость появилась у него, не исключаю, тем более на квадратуре с Сатурном в 7. Может быть, он заболел? В целом, все очень сложно в этих отношениях, я бы не стал ничего определенного прогнозировать тут. 

Скажите пожалуйста если вас не затруднит поясните, он все же испытает чувства ?) да.... ? Просто хочется написать хоть в этом не ошиблась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности