Перейти к публикации

Системы домов для северных широт


zvezdo4ka

Рекомендованные сообщения

В 16.07.2019 в 16:23, Поканеастролог сказал:

Да психологический портрет я и в западной астрологии могу посмотреть. Мне интересна как раз прогностика, событийность. Ну и еще кармические задачи. Мою карту смотрел ведический астролог, но там все больше на духовное развитие направлено, а у меня в жизни сейчас куча проблем не духовных и не могу я думать о духовности пока не решу материальные проблемы и не реализуюсь в социуме. 

Через лунную карту можно посмотреть событийность, но с точки зрения влияния на восприятие человека... Как отразится тот или иной период на психике человека, как он его воспримет и тд...

В ведической вообще используется система домов знак=дом, от асц, так что и для заполярных широт вполне можно использовать.

Джйотиши разные бывают, как и все люди, бывают сильно упертые в духовность) У всех своя специальность так сказать) Хотя ведической астрологией вполне можно решать и чисто материальные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2019 в 15:38, Sattva сказал:

Через лунную карту можно посмотреть событийность, но с точки зрения влияния на восприятие человека... Как отразится тот или иной период на психике человека, как он его воспримет и тд...

В ведической вообще используется система домов знак=дом, от асц, так что и для заполярных широт вполне можно использовать.

Джйотиши разные бывают, как и все люди, бывают сильно упертые в духовность) У всех своя специальность так сказать) Хотя ведической астрологией вполне можно решать и чисто материальные вещи.

Спасибо за информацию) Может когда-нибудь начну и джйотиш изучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности