Перейти к публикации

О чём расскажут глаза?


marisa

Рекомендованные сообщения

ajshvariya_raj_e8c15fe4.jpg

Глаза – зеркало не только души, но и характера. По их цвету можно составить астрологическую характеристику человека уже на первой встрече.

57.jpg

Серые глаза – Меркурий с примесью Сатурна

Творцы – так можно охарактеризовать обладателей серых глаз. Это люди с огромным запасом природной энергии. Они, как правило, являются двигателями прогресса. Именно от них идут реальные инициативы, они способны стойко идти к цели и достичь ее. Правда, есть одно «но». Если им некуда выплеснуть свою энергию, она начинает разрушать их изнутри.

В любви

Звезды советуют сероглазым выбирать кареглазых спутников жизни. У них, как правило, складывается эффективный

союз, где люди с серыми глазами дарят часть лишней энергии партнерам с карими, которым ее часто не хватает.

jennifer-lopez-53.jpg

Карие глаза -смешение энергий Солнца, Венеры и Сатурна

Обладатели карих глаз, как правило, становятся хорошими руководителями. У них с детства проявляются организаторские способности, и они прекрасно реализуют все проекты, планы и мечты, но чужими руками. Они жизнестойки, инициативны, с неспокойным характером. Часто одержимые какой-либо идеей, они могут принести окружающим не только радость, но и проблемы из-за поспешных решений.

Главный совет, который дают кареглазым астрологи, – не портить природное обаяние стремлением изо всех сил обратить на себя внимание.

В любви

Спутника жизни стоит выбирать по принципу «начальник – подчиненный». Наилучший вариант, когда в роли ведомого выступают люди с серыми глазами, больше способные отдавать, чем брать.

megan-fox-31.jpg

Голубые или синие глаза -Венера и Луна

Эмоциональные и чувственные – это про людей с синими/голубыми глазами. Основными чертами характера являются развитое чувство справедливости, целеустремленность, но при этом отсутствие терпеливости, вспыльчивость.

Они не сентиментальны, их не разжалобить слезами, а вот разозлить можно. Они способны чем-то сильно увлечься и повести за собой людей. Эта черта характера делает их хорошими специалистами по продвижению перспективных идей.

В любви

Частые капризы голубоглазых людей смогут вынести люди со спокойным и сильным характером. Это, как правило, обладатели зеленых глаз. Они снисходительно относятся к перемене настроения голубоглазых избранников, потому что искренне любят их и понимают, что это сиюминутный взрыв.

Svadebni-makiyaj-dlya-zelenih-glaz12.jpg

Зеленые глаза – смешение энергий Венеры и Нептуна

Люди с зелеными глазами умеют искренне любить и быть верными избраннику несмотря ни на что. Они надежны. Искренность и доброта – качества, за которые их ценят друзья, принципиальность и несгибаемость – за которые ненавидят враги.

Благополучие объясняется уверенным отношением к жизни и стабильностью взглядов. Совет: действовать аккуратнее, не допускать небрежности к тем, кто встречается на жизненном пути. Не стоит наживать врагов.

В любви

Зеленоглазым людям стоит присматриваться к обладателям такого же цвета глаз. Искренность и верность обоих партнеров сделают брак счастливым и крепким. Однако преданность и нежность зеленоглазых делает их прекрасными партнерами для обладателей всех цветов глаз.

5.jpg

Черные глаза -влияние Луны и Венеры

Обладатели сильного характера, живут по принципу «Любить – так любить, стрелять – так стрелять». Они импульсивны, эмоциональны, под влиянием чувств способны на рискованные поступки. При этом умеют включать разум и вести расчетливую игру, потому нередко достигают карьерных высот. Им стоит помнить о том, что не всегда цель оправдывает средства, чтобы не остаться не у дел.

В любви

Черноглазые люди темпераментны и чувственны, умеют очаровывать противоположный пол своей загадочностью и непредсказуемостью. Наиболее прочный союз – с обладателями серых глаз.

ajshvariya_raj_457b87a9.jpg

Цветное непостоянство

У некоторых людей глаза меняют цвет. Это зависит от настроения, освещения, цвета теней, одежды. Доминирующие сочетания:

♦зелено-голубой;

♦серо-голубой;

♦серо-зеленый;

♦каре-зеленый.

Трактовать характер обладателей глаз-хамелеонов следует, учитывая и тот, и другой (а иногда и третий) цвета.

2013 Студия Гермес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 

jennifer-lopez-53.jpg

Карие глаза -смешение энергий Солнца, Венеры и Сатурна

Обладатели карих глаз, как правило, становятся хорошими руководителями. У них с детства проявляются организаторские способности, и они прекрасно реализуют все проекты, планы и мечты, но чужими руками. Они жизнестойки, инициативны, с неспокойным характером. Часто одержимые какой-либо идеей, они могут принести окружающим не только радость, но и проблемы из-за поспешных решений.

Главный совет, который дают кареглазым астрологи, – не портить природное обаяние стремлением изо всех сил обратить на себя внимание.

В любви

Спутника жизни стоит выбирать по принципу «начальник – подчиненный». Наилучший вариант, когда в роли ведомого выступают люди с серыми глазами, больше способные отдавать, чем брать.

Svadebni-makiyaj-dlya-zelenih-glaz12.jpg

Зеленые глаза – смешение энергий Венеры и Нептуна

Люди с зелеными глазами умеют искренне любить и быть верными избраннику несмотря ни на что. Они надежны. Искренность и доброта – качества, за которые их ценят друзья, принципиальность и несгибаемость – за которые ненавидят враги.

Благополучие объясняется уверенным отношением к жизни и стабильностью взглядов. Совет: действовать аккуратнее, не допускать небрежности к тем, кто встречается на жизненном пути. Не стоит наживать врагов.

В любви

Зеленоглазым людям стоит присматриваться к обладателям такого же цвета глаз. Искренность и верность обоих партнеров сделают брак счастливым и крепким. Однако преданность и нежность зеленоглазых делает их прекрасными партнерами для обладателей всех цветов глаз.

 

Все женщины невероятно красивые!

А вот у меня глазки зеленые, как у Джоли с маааааленькими вкраплениями янтарного цвета около зрачка. :rolleyes:

Эх, люблю свои зелёные глазки :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

"Обладатели карих глаз, как правило, становятся хорошими руководителями. У них с детства проявляются организаторские способности, и они прекрасно реализуют все проекты, планы и мечты, но чужими руками. Они жизнестойки, инициативны, с неспокойным характером. Часто одержимые какой-либо идеей, они могут принести окружающим не только радость, но и проблемы из-за поспешных решений.

Главный совет, который дают кареглазым астрологи, – не портить природное обаяние стремлением изо всех сил обратить на себя внимание."

 

Пойду аккуратненько и незаметненько покомандую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня как раз глаза меняют цвет от голубого до изумрудного. Если я поплачу они становятся ярко изумрудного цвета, очень красиво. А так похожи на синие, но тоже красивый цвет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня как раз глаза меняют цвет от голубого до изумрудного. Если я поплачу они становятся ярко изумрудного цвета, очень красиво. А так похожи на синие, но тоже красивый цвет)))

а у меня, то серые, то синие, то голубые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз глаза меняют цвет от голубого до изумрудного. Если я поплачу они становятся ярко изумрудного цвета, очень красиво. А так похожи на синие, но тоже красивый цвет)))

У меня тоже, когда поплачу зеленеют)) краасиииво))) и когда болею. но это наверное на фоне красных век они у меня так контрастируют и становятся зеленее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько знаю зеленоглазых-очень ветренны в любви.Слишком много связей. А вообще зелены У меня глаза голубые. А люблю теплые, цвета виски глазки, они не такие сильные как карие или черные, более уступчивые, готовые на компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Зеленоглазым людям стоит присматриваться к обладателям такого же цвета глаз.

А я зеленоглазых мужчин пугаюсь,как будто два фонаря кошачьих в темноте.Хищные глаза какие-то...Хотя мне мои нравятся,пожалуй,не зеленые,а болотные.Иногда светлеют,иногда темнеют,ну,это и выше написано было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

А вот ободок вокруг радужки означает что-то?

 

У меня глаза меняют цвет часто - с зеленых на желтые. Причем, выраженно желтыми становятся, особенно когда я контактирую с водой: умываюсь, мою руки (или посуду, или стираю), купаюсь. Не только я, но и окружающие замечали не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ободок вокруг радужки означает что-то?

 

Мне тоже интересно. Давно заметил, что испытываю влечение к девушкам с такими глазками) По ассоциации, обод, наверное, как бы концентрирует взгляд, поэтому в них приятно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ваше предположение даже нашлась подходящая статья :) Вот тут: http://mindware.ru/blog/?p=1106

Действительно, люди с ободком имеют более красивый взгляд, согласно статистике.

Приятно, черт подери! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зелёные глаза) И они действительно имеют свойство менять цвет в зависимости от настроения) От голубовато-зелёного до изумрудного с темным ободком. Очень привлекают люди с карими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

у меня глаза меняют цвет: обычно серые, когда счастлива или влюблена голубые, а когда злюсь или задумала что-то хитрое-зеленеют :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая есть с желтыми глазами,иначе не назовешь....А у моего отца разноцветные,одинаковые,вроде серые,но в центре смешение всех цветов.В детстве называла "волчьими".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже глаза цвет меняют,зависит от освещения если на свету и настрой позитивный...то могут голубой оттенок дать а так зелёный с голубым.. Может то что у отца глаза...цвет морской волны..у матери зелёный..)

А так мне нравятся люди с карими глазами но не тёмно...карими..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности