Перейти к публикации

О чём расскажут глаза?


marisa

Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

у меня глаза серые, но имеют свойства хамелеона. бывают прямо синие, иногда голубые, особенно когда блондинкой была это было заметно.

Всегда нравились мужчины с карими глазами и с темными волосами. Всегда от таких мужчин ощущалась внутряння уверенность и от части это проявлялось в харизме. Встречалась с зеленоглазыми и голубоглазыми, но не тот темперамент что ли у людей. Итог - замуж вышла за льва с карими глазами. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

тему раскрываете?)

мне все говорят, что у меня зелёные, прям зелёёёные-зелёные, мне так объективно цвет своих глаз не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

тему раскрываете?)

мне все говорят, что у меня зелёные, прям зелёёёные-зелёные, мне так объективно цвет своих глаз не понять...

Ага, раскрываю! У Птицы глаза яхонтовые! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему раскрываете?)

мне все говорят, что у меня зелёные, прям зелёёёные-зелёные, мне так объективно цвет своих глаз не понять...

Забавно, но я вот тоже не могу понять цвет глаз.. и мнения расходятся))Но однажды я пришла на курс макияжа случайно-как гость и девушка, которая его наносила, посмотрела и сказала-Так, а тут у нас оливковые глаза....вот больше всего подходит))Еще она сказала (это было лет 7 назад), что у меня модная в этом сезоне форма лица))))))))Короче, если мода изменилась, видимо хожу теперь с не очень модной формой лица, позорюсь, отстала от тренда :D Самый сомнительный комплимент в жизни :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Забавно, но я вот тоже не могу понять цвет глаз.. и мнения расходятся))Но однажды я пришла на курс макияжа случайно-как гость и девушка, которая его наносила, посмотрела и сказала-Так, а тут у нас оливковые глаза....вот больше всего подходит))Еще она сказала (это было лет 7 назад), что у меня модная в этом сезоне форма лица))))))))Короче, если мода изменилась, видимо хожу теперь с не очень модной формой лица, позорюсь, отстала от тренда :D Самый сомнительный комплимент в жизни :lol:

мда уж, умеют визажисты некоторые мозг утюжить :lol: Вам случайно + ко всему вышеперечисленному, не говорили, что так (как Вас) зовут ее маму и пр.-пр. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда уж, умеют визажисты некоторые мозг утюжить :lol: Вам случайно + ко всему вышеперечисленному, не говорили, что так (как Вас) зовут ее маму и пр.-пр. :lol:

:D :D :D Не она мое лицо на предмет формы его утюжила, мне хватило))А потом впаривала "лучшую косметику на свете" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я не согласен со статьей!

Известно, что обладатели карих глаз - самые слабые люди, нуждающиеся в защите. Или вы имели в виду, что организаторскими способностями обладает тот, кто показывает свои капризы и упрямство и как ребенок добивается своего?

Чем холоднее цвет, тем более интеллектуален обладатель. А если гибкость и мудрость вы называете способностью уступать, то мир тогда перевернулся, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности