Перейти к публикации

Когда закончится частая смена жилья?


Milana*

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые астрологи!

У меня частая смена места  жительства(квартиры съёмные)в связи с работой мужем. Вопрос мой таков: Когда закончится частая смена жилья? И когда приобретем своё собственное жильё? 

21:01 город Краснодар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2018 в 21:08, Milana* сказал:

Добрый вечер, уважаемые астрологи!

У меня частая смена места  жительства(квартиры съёмные)в связи с работой мужем. Вопрос мой таков: Когда закончится частая смена жилья? И когда приобретем своё собственное жильё? 

21:01 город Краснодар

Ну по второму вопросу, наверное, трудно что-либо сказать - аспекты не всегда дают события, покупка квартиры - очень затратное и энергоемкое мероприятие, для такого события одного-единственного аспекта не достаточно, в карте должны быть очень веские указания на приобретение. Тут даже не ясно, какой сигнификатор по этому вопросу - Сатурн, жилье мужа имеется в виду, или Солнце, Ваше или Ваше общее жилье, и карта не радикальна по Управителю Часа, так что по ней навряд ли можно спрогнозировать покупку, если тем более нет никаких реальных подвижек по вопросу.

Что касается частых переездов, по идее, тут Солнце всем управляет, оно в начале кардинального знака, ну косвенно, нет впечатления, что что-то серьезно поменяется в обозримое время - хотя оно недавно вошло сюда из мутабельных Дев, а мутабельность означает переменчивость - все же кардинальный знак тоже не дает устойчивости, как дают фиксированные знаки, так что как-то нет от карты впечатления, что что-то радикально поменяется, в этом отношении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности