Перейти к публикации

Вопрос призвания


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Работаю в сфере фешн, много переездов. Очень хочу поменять сферу деятельности. Не знаю за что браться. По образованию логопед. Думаю иди учиться на стоматолога в 2019. Но хочу попробовать хотя бы устроиться, вдруг зацеплюсь. Даже примерно не предполагаю сферы. Подскажите! Мне суждено постоянные поездки по работе? 

 

20.04.1993 16.00 Москва 

Ссылка на комментарий
В 26.09.2018 в 01:45, Viennnight сказал:

Работаю в сфере фешн, много переездов. Очень хочу поменять сферу деятельности. Не знаю за что браться. По образованию логопед. Думаю иди учиться на стоматолога в 2019. Но хочу попробовать хотя бы устроиться, вдруг зацеплюсь. Даже примерно не предполагаю сферы. Подскажите! Мне суждено постоянные поездки по работе? 

 

20.04.1993 16.00 Москва 

Плутон управитель 3 дома находится в 3 доме, это обилие поездок и контактов с людьми, так что никуда от этого не уйти. Марс в Рыбах в 11 доме в тригоне к Плутону. Водный трин, высокоэнергетический. Реализован в водной стихии, то есть выражение не явное, а вероятно через творчество, через образы, показы. 11 дом групповой по интересам. Так что мода это ваше.

Ссылка на комментарий
В 25.09.2018 в 23:45, Viennnight сказал:

Работаю в сфере фешн, много переездов. Очень хочу поменять сферу деятельности. Не знаю за что браться. По образованию логопед. Думаю иди учиться на стоматолога в 2019. Но хочу попробовать хотя бы устроиться, вдруг зацеплюсь. Даже примерно не предполагаю сферы. Подскажите! Мне суждено постоянные поездки по работе? 

 

20.04.1993 16.00 Москва 

В ваш неплохая начинка,по энергетике.Такое сообщаю очень редко.Занимаюсь исключительно китайской астрологией.

Если август месяц этого года был нормальный,то все хорошо с энергетикой изголовья и все само-собой решится в следующем году.Если не особо,то нужно смотреть что за азимут у Вас.

Ссылка на комментарий
В 29.09.2018 в 13:55, Анатолий Николаевич сказал:

В ваш неплохая начинка,по энергетике.Такое сообщаю очень редко.Занимаюсь исключительно китайской астрологией.

Если август месяц этого года был нормальный,то все хорошо с энергетикой изголовья и все само-собой решится в следующем году.Если не особо,то нужно смотреть что за азимут у Вас.

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш комментарий подробный. Август нормальный в плане работы вы это имеете в виду? Работы особо не было, половину месяца я была на отдыхе. 

Ссылка на комментарий
В 29.09.2018 в 13:39, maksims2017 сказал:

Плутон управитель 3 дома находится в 3 доме, это обилие поездок и контактов с людьми, так что никуда от этого не уйти. Марс в Рыбах в 11 доме в тригоне к Плутону. Водный трин, высокоэнергетический. Реализован в водной стихии, то есть выражение не явное, а вероятно через творчество, через образы, показы. 11 дом групповой по интересам. Так что мода это ваше.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 25.09.2018 в 23:45, Viennnight сказал:

Работаю в сфере фешн, много переездов. Очень хочу поменять сферу деятельности. Не знаю за что браться. По образованию логопед. Думаю иди учиться на стоматолога в 2019. Но хочу попробовать хотя бы устроиться, вдруг зацеплюсь. Даже примерно не предполагаю сферы. Подскажите! Мне суждено постоянные поездки по работе? 

 

20.04.1993 16.00 Москва 

Не знаю что такое фешн, но вот переезды это ваше. Не теряйте это. просто займитесь благопритяной сферой. Лучше идите на моряка. Там точно повезет. У меня есть список подходящих профессий. Насчет стоматолога ... эта профессия принесет вам деньги, но вот долго ли вы там продержитесь? Вообще в вашей карте не все так просто. Работа есть, денег не достаточно.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Роман Иванович сказал:

Не знаю что такое фешн, но вот переезды это ваше. Не теряйте это. просто займитесь благопритяной сферой. Лучше идите на моряка. Там точно повезет. У меня есть список подходящих профессий. Насчет стоматолога ... эта профессия принесет вам деньги, но вот долго ли вы там продержитесь? Вообще в вашей карте не все так просто. Работа есть, денег не достаточно.

О, вы как раз вовремя!) только думала об этом.

Но я ж женщина)))) какой моряк из меня)))

почему вы думаете, что стоматологом не продержусь? 

Ну, я скорее ради работы работать не буду. Это точно должно приносить мне удовольствие. Возможно свободный график, чтоб не зависить от времени) сегодня пришёл в 9, завтра в 12. 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Роман Иванович сказал:

Не знаю что такое фешн, но вот переезды это ваше. Не теряйте это. просто займитесь благопритяной сферой. Лучше идите на моряка. Там точно повезет. У меня есть список подходящих профессий. Насчет стоматолога ... эта профессия принесет вам деньги, но вот долго ли вы там продержитесь? Вообще в вашей карте не все так просто. Работа есть, денег не достаточно.

Я думала насчёт фотографа в National Geographic  :lol: и ездить! Люблю природу. И архитектура с пейзажами у меня получаются лучше, чем человек)))

Ссылка на комментарий

Ну извините не учел

Только что, Viennnight сказал:

О, вы как раз вовремя!) только думала об этом.

Но я ж женщина)))) какой моряк из меня)))

почему вы думаете, что стоматологом не продержусь? 

Ну, я скорее ради работы работать не буду. Это точно должно приносить мне удовольствие. Возможно свободный график, чтоб не зависить от времени) сегодня пришёл в 9, завтра в 12. 

Ну извините не учел ваш прекрасный пол.. Ну работа вам как бы не то чтобы полезна но и не вредна. Просто избыток работы приведет к дисбалансу карты и выведет вас из равновесия. Но деньги как то надо зарабатывать. Нужно думать как исправить ситуацию))) в любом случае - мой прогноз - от работы вы не будете получать удовольствие))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Viennnight сказал:

О, вы как раз вовремя!) только думала об этом.

Но я ж женщина)))) какой моряк из меня)))

почему вы думаете, что стоматологом не продержусь? 

Ну, я скорее ради работы работать не буду. Это точно должно приносить мне удовольствие. Возможно свободный график, чтоб не зависить от времени) сегодня пришёл в 9, завтра в 12. 

Вы кстати можете быть прекрасным моряком женщиной. Представляю вас в тельняшке...:833:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Viennnight сказал:

Я думала насчёт фотографа в National Geographic  :lol: и ездить! Люблю природу. И архитектура с пейзажами у меня получаются лучше чем человек)))

Ладно последняя мне вам консультация.. Природу вы любите потому что у вас деньги символизируют дерево, а денег вам очень не хватает. Это видно по карте. Поэтому ваш выход это действительно работать на себя. Например фотографировать и продавать снимки. Молодец. Вы супер

Ссылка на комментарий
Только что, Роман Иванович сказал:

от работы вы не будете получать удовольствие))

Это факт. Работа-хобби, вот мой вариант. 

Но мозги работать должны. И коллектив какой никакой тоже, окружение. И как бы не хочется, понимайте, идти работать на какой-то бесполезняк типа маникюр или сввдебные причёски, чтоб просто были деньги. Я не осуждаю эту работу. Но хочется и пользу приносить глобально и удовольствие получать от результата и значимости (хобби уже и не пахнет :lol:)

Короче наговорила, но сама себе противоречу. Вот и всем мои тараканы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Роман Иванович сказал:

Ладно последняя мне вам консультация.. Природу вы любите потому что у вас деньги символизируют дерево, а денег вам очень не хватает. Это видно по карте. Поэтому ваш выход это действительно работать на себя. Например фотографировать и продавать снимки. Молодец. Вы супер

Ну надо же)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности