Перейти к публикации

Данита

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Данита сказал:

Вы слишком поспешны в своих выводах, причем все время. Если я не писала, что и сама интересовалась астрологией до школы, это не значит, что этого не было. У меня у самой всегда была тяга, а они просто проверили и конечно же подтвердили. Я никогда не буду заниматься чем то, что мне не по душе или просто так забавы ради. 

 

В 26.09.2018 в 06:19, Данита сказал:

\

Помогите пожалуйста разобраться и описать мне почему и как. Потому как я еще не разбираюсь как смотреть аспекты к другим планетам и так далее.

 

Это же ведь вы писали??? Причём тут мои выводы о вас?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Данита сказал:

У меня у самой всегда была тяга, а они просто проверили и конечно же подтвердили. Я никогда не буду заниматься чем то, что мне не по душе или просто так забавы ради. 

Вы со своей тягой себя до паранойи можете довести, вы это понимаете? Если вас так пугают натальные карты, то от аспектов в прогностике у вас тогда что начнется??? Полагаю дальнейшие ваши действия_это поиск указаний на смерть в прогностике... Типа: "Помогите. у моего сына планета в 8 дом встала в соляре".

))) ох уж эти начинашки

Ссылка на комментарий
В 17.10.2018 в 03:00, Данита сказал:

И всё равно найдутся понимающие люди, которые хотя бы мягко очертят вероятности, и подчеркнут как их обойти.

Никто ничего не найдется.

Весь фокус в том,что мир состоит из двух конструкций энергетик:земная и небесная и каждая из них имеет свою конкретную структуру.Так вот,земная энергетика никакая,она всегда инь,по отношению к верхней,небесной энергетике(там,как-раз,и находится то,что понимается под Небесным сервером,что программирует все наши события,материальные или здоровье).И так получается,что большинство людей спят так,что эта верхняя энергия,небесная,всегда ведет себя как Ян,что не позволяет человеку двигаться по жизни с мыслями,что он может быть богатым и здоровым.Он будет таким,что о нем будут думать окружающие люди,как-бы его "глазить"..Единственный способ избежать "сглаза",это иметь более мощную структуру энергетики тела.А эта "мощная структура" энергетики достигается путем того,чтобы спать на секторе с энергетикой,где имеется подобие фильтра.Из всех тех,кого я смотрел за более 20-летнюю практику(с 1993 года занимаюсь),всегда обладали везучестью только те,кто спал только на одном из секторов в 6* с позицией фильтра(их десять).Вот они были не только везучи,но и материально в порядке.Все остальные всегда оставались лузерами и "глазить" их было как нефига делать,если борзость зашкаливала.Достаточно просто плохо подумать о человеке и его начинало "глючить".

Вы спрашиваете про понимающих людей.Я Вам предложил свою помощь,но Вы как-то пропустили это мимо.Значит Вам это не нужно.

Кстати,элементарно проверить все то,что я здесь постоянно вещаю:Переставьте кровать иначе и если Вы женщина интуитивная,то сразу,на следующий день заметите,что все идет у Вас иначе.Ну или повесьте на стену что-то синее или красное и последствия такие же.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Анна1503 сказал:

оттуда уже давно все нормальные астрологи разбежались

Я давно там не была, хотя недавно зашла туда, вроде всё те же лица... кто-то в бане, кто-то на форуме комментирует.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности