Перейти к публикации

Хочу сделать первый шаг, но очень переживаю...


yuliasmiling

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20180926164511;cityid:9143;name:New chart

 

Добрый день, все-таки хочу проявить инициативу и сделать первый шаг, но не хватает решимости и уверенности в исходе! Ответит ли он положительно на мою инициативу? Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, yuliasmiling сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20180926164511;cityid:9143;name:New chart

 

Добрый день, все-таки хочу проявить инициативу и сделать первый шаг, но не хватает решимости и уверенности в исходе! Ответит ли он положительно на мою инициативу? Благодарю!

ретро венера на носу - возвращение бывших, но а чем закончится это, когда она вернется в директ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Julia сказал:

возвращение бывших

да, именно.. думаю, стоит ли, но внутри прямо все напрашивается) да и не хочу в ответ получить равнодушие или что-то вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Julia сказал:

может вернуться все на свои места) 

а какую его реакцию можно предугадать по карте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По карте у вас странный интерес к мужчине, вы его изгоняете, находитесь в 12 доме - возможно боитесь. У мужчины раздрай между головой и его мужской частью. Хоть и Луна находится под управлением Солнца, но в отрицательных рецепциях к Венере и Сатурну, головой он вас не хочет. Зато как мужчина (Солнце) он вас сильно желает. Луна без курса - я бы вам посоветовала присмотреться к мужчине, "прощупать" почву так сказать. Не проявлять инициативу нахрапом, а тихонько "по-женски".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Frida сказал:

головой он вас не хочет. Зато как мужчина (Солнце) он вас сильно желает

Попадание в точку! Я вижу в жизни (и все видят) сильный сексуальный интерес, но головой он пытается держать себя в руках. По поводу моего интереса - присутствует какой-то страх, боязнь ( неосознанная), я даже вчера так и пересказала своему другу, что боюсь его, но с другой стороны, интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности