Перейти к публикации

Правильное ли будет решение, если совсем уволюсь из аптеки?


Пфф

Рекомендованные сообщения

23.05 ч. 26 сентября 2018, Волгоград, +3 gmt.

Завтра хочу сказать в аптеке, что собираюсь уволиться, либо остаться работать, но прям совсем мало, максимум 4-5 дней в месяц. Компания Х, которая есть у меня параллельно мотивирует меня активнее включаться в работу + еще каждую субботу сразу 2 языка буду изучать, в очную, в группах (ну, я же не люблю сама без общения, интернет меня, в принципе, не очень устраивает, нельзя же сравнить с живым общением).

Работать по компании Х придется с нуля.

Такое вот мое решение как может отразиться на моих финансах, да и на общем настроении? Честно скажу, работаю в аптеке и что-то там постоянно плохое настроение.

Кстати 29 сентября уже мной написано заявление на перевод на 0,5 ставки, нет, не рассматривали, не могут найти подходящих людей на замену.

Надо же, опять Луна без курса. Да, еще хотела сегодня в другую аптеку собеседоваться, там поменьше платить будут и работать ночами и иногда на сутки.....что-то подумала, а оно мне надо? И не пошла туда. Просто понимаю, что надо делать выбор, все не получится ухватить и везде успеть.

По компании Х придется именно вживую с клиентами общаться, много ездить и ходить. Ну, собственно, может пора из подполья выходить? В аптеке я как будто тюремный срок мотаю, ничем посторонним заниматься нельзя, ни по телефону поговорить, ни в интернет выйти, а за 12 часов работы от 15 до 30 покупок. Представляете посещаемость аптеки? И хоть волком вой от безделья, но правда за деньги, не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати теперь считаю, что с самого начала приняла неверное решение. Ну, не надо было мне в аптеку устраиваться, а все усилия бросить на компанию Х, там прилагать усилия. С другой стороны, только 26 сентября мне была озвучена мотивационная программа для моих потенциальных клиентов, а значит и для меня. Мне этого так не хватало с момента начала сотрудничества с компанией Х, поэтому и никаких усилий не прилагала. Может я тоже виновата, надо было самой интересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Пфф сказал:

23.05 ч. 26 сентября 2018, Волгоград, +3 gmt.

Завтра хочу сказать в аптеке, что собираюсь уволиться, либо остаться работать, но прям совсем мало, максимум 4-5 дней. Компания Х, которая есть у меня параллельно мотивирует меня активнее включаться в работу + еще каждую субботу сразу 2 языка буду изучать, в очную, в группах (ну, я же не люблю сама без общения, интернет меня, в принципе, не очень устраивает, нельзя же сравнить с живым общением).

Работать по компании Х придется с нуля.

Такое вот мое решение как может отразиться на моих финансах, да и на общем настроении? Честно скажу, работаю в аптеке и что-то там постоянно плохое настроение.

Кстати 29 сентября уже мной написано заявление на перевод на 0,5 ставки, нет, не рассматривали, не могут найти подходящих людей на замену.

Надо же, опять Луна без курса. Да, еще хотела сегодня в другую аптеку собеседоваться, там поменьше платить будут и работать ночами и иногда на сутки.....что-то подумала, а оно мне надо? И не пошла туда. Просто понимаю, что надо делать выбор, все не получится ухватить и везде успеть.

По компании Х придется именно вживую с клиентами общаться, много ездить и ходить. Ну, собственно, может пора из подполья выходить? В аптеке я как будто тюремный срок мотаю, ничем посторонним заниматься нельзя, ни по телефону поговорить, ни в интернет выйти, а за 12 часов работы от 15 до 30 покупок. Представляете посещаемость аптеки? И хоть волком вой от безделья, но правда за деньги, не бесплатно.

Если честно опять не поняла конкретику вопроса. Увольняться или работать? Что будет с финансами? Оценить работу в компании X? Что именно?

Да, Луна без курса и движется по 10-ому дому, но в следующем после МС знаке. Кверент, вы, не совсем представляет, что делает и что ему делать, озабочен вопросом работы и самореализации, озабочен новой (относительно аптеки, видимо другая компания) работой и эмоциями уже там на будущем месте. Если это так, то аптека, Юпитер в Скорпионе ненавидит кверента (или создает ей трудности), а Кверент чем-то привязана к аптеке, ну или к какой-то работе по триплицитету.

Сложно отвечать на вопрос, когда совсем его не понимаешь. Тем не менее уже через 4 единицы времени Луна войдет в Телец, где ей станет намного легче и она сможет лучше ориентироваться в ситуации. Если мотивация сильная, то это могут быть и дни. За ними последует аспект к Марсу, возможно это новая работа или расчет со старой, зависит от вопроса и от контекста. Или просто зарплата. Существенного улучшения материального состояния не наблюдается, разве что расчет или зарплата. Зарплата невелика.

Диспозитор жребия увольнения ненавидит Луну, а Луна его. Взаимная негативная рецепция. Наверное, неподходящее время для увольнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Eylenda сказал:

Если честно опять не поняла конкретику вопроса. Увольняться или работать? Что будет с финансами? Оценить работу в компании X? Что именно?

Да, Луна без курса и движется по 10-ому дому, но в следующем после МС знаке. Кверент, вы, не совсем представляет, что делает и что ему делать, озабочен вопросом работы и самореализации, озабочен новой (относительно аптеки, видимо другая компания) работой и эмоциями уже там на будущем месте. Если это так, то аптека, Юпитер в Скорпионе ненавидит кверента (или создает ей трудности), а Кверент чем-то привязана к аптеке, ну или к какой-то работе по триплицитету.

Сложно отвечать на вопрос, когда совсем его не понимаешь. Тем не менее уже через 4 единицы времени Луна войдет в Телец, где ей станет намного легче и она сможет лучше ориентироваться в ситуации. Если мотивация сильная, то это могут быть и дни. За ними последует аспект к Марсу, возможно это новая работа или расчет со старой, зависит от вопроса и от контекста. Или просто зарплата. Существенного улучшения материального состояния не наблюдается, разве что расчет или зарплата. Зарплата невелика.

Диспозитор жребия увольнения ненавидит Луну, а Луна его. Взаимная негативная рецепция. Наверное неподходящее время для увольнения.

Мне сегодня сказали, что в некоторых регионах представители компании Х получают по 80 тыс. И .меня прямо спросили- зачем мне нужна работа в аптеке? Только все непросто. Зарплаты в компании Х нет, только % с продаж дорогостоящего препарата. Если заниматься только компанией Х, то в любом случае быстрого результата не будет. Ну, 80 тыс...кхм, для моего региона навряд ли.

Еще я поняла, что не получается у меня и там, и там работать, пока во всяком случае. И еще интересно языки в группах изучать, а это означает, что по субботам тоже не смогу работать. Администрация аптеки и так подстраивается под мои пожелания, если скажу, что по субботам не смогу работать, то там неизвестно как отреагируют, вторая сотрудница  студентка-очница, она тем более много в какие дни работать не может.

В том-то и дело, что моя финансовая сторона не очень, хотя, как сказать, не у всех такой общий совокупный доход, но я много трачу, много лишнего покупаю и не могу как-то себя сдерживать в этом плане. По идее, если уйду из аптеки, то с деньгами хуже будет, но зато точно не должно кучу денег на жрачку вылетать, как сейчас.

Ага, в голове туман, чтобы правильно расставить приоритеты. Колеблюсь, как в большинстве случаев, поэтому и вопрос такой размытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Eylenda сказал:

Если честно опять не поняла конкретику вопроса. Увольняться или работать? Что будет с финансами? Оценить работу в компании X? Что именно?

Да, Луна без курса и движется по 10-ому дому, но в следующем после МС знаке. Кверент, вы, не совсем представляет, что делает и что ему делать, озабочен вопросом работы и самореализации, озабочен новой (относительно аптеки, видимо другая компания) работой и эмоциями уже там на будущем месте. Если это так, то аптека, Юпитер в Скорпионе ненавидит кверента (или создает ей трудности), а Кверент чем-то привязана к аптеке, ну или к какой-то работе по триплицитету.

Сложно отвечать на вопрос, когда совсем его не понимаешь. Тем не менее уже через 4 единицы времени Луна войдет в Телец, где ей станет намного легче и она сможет лучше ориентироваться в ситуации. Если мотивация сильная, то это могут быть и дни. За ними последует аспект к Марсу, возможно это новая работа или расчет со старой, зависит от вопроса и от контекста. Или просто зарплата. Существенного улучшения материального состояния не наблюдается, разве что расчет или зарплата. Зарплата невелика.

Диспозитор жребия увольнения ненавидит Луну, а Луна его. Взаимная негативная рецепция. Наверное неподходящее время для увольнения.

Да, я привязана к аптеке только стабильной зарплатой, вполне сносной, учитывая, что у меня нет пока профильного диплома. В некоторых других аптеках более худшие условия по зарплате для тех, кто не имеет дипломов. К тому же у меня совокупный доход в месяц, часть из которого- аптечная зарплата.

В аптеке мне мозг выносят, почти постоянно, то не так сказала, то не так сделала. Раньше в других местах работала и подобного дурдома точно не было. Еще и хотят, чтобы сотрудники все 12 часов сидели возле кассы под видео наблюдением+ прослушка и ничем заниматься посторонним нельзя. Если клиентов нет, то как-то постараться не спать. Это вот перебор. Мы, конечно, уходим в служебное помещение периодически. Уже кучу разных объяснительных написала. В принципе, могу коротко писать, что я недоучка и устроена не фармацевтом и какой с меня спрос? Учите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познакомилась с мужчиной через "сообщество собачников" 9 сентября. И там-не знаю, ничего не понимаю, нужно мне это знакомство или нет, интересен человек или все же не очень!!!!! :805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотела добавить, что озабочена не новой работой, а, наоборот, старой, в которой я давно числюсь. Да, там уже эмоции. Правильно или нет, но сегодня напишу заявление на увольнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Пфф сказал:

Познакомилась с мужчиной через "сообщество собачников" 9 сентября. И там-не знаю, ничего не понимаю, нужно мне это знакомство или нет, интересен человек или все же не очень!!!!! :805m:

Это да, Плутон на dsc, обратила внимание, но подумала, что это не имеет отношение к вопросу. Не то знакомство, которое сейчас было бы хорошо для Луны (кверента).

2 часа назад, Пфф сказал:

Еще хотела добавить, что озабочена не новой работой, а, наоборот, старой, в которой я давно числюсь. Да, там уже эмоции. Правильно или нет, но сегодня напишу заявление на увольнение.

Карта говорит, что мысли направлены на новую или вторую. Не знаю сколько у вас работ. По вопросу увольнения, тогда получается мне тем более сложно понять о какой работе рассказывает диспозитор жребия.

Все же постарайтесь формулировать хорарный вопрос точно и только один. Теоретически можно смотреть и хаотичный вопрос, но практически разобраться в карте, в этом случае, нереально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎27‎.‎09‎.‎2018 в 00:06, Eylenda сказал:

Если честно опять не поняла конкретику вопроса. Увольняться или работать? Что будет с финансами? Оценить работу в компании X? Что именно?

Да, Луна без курса и движется по 10-ому дому, но в следующем после МС знаке. Кверент, вы, не совсем представляет, что делает и что ему делать, озабочен вопросом работы и самореализации, озабочен новой (относительно аптеки, видимо другая компания) работой и эмоциями уже там на будущем месте. Если это так, то аптека, Юпитер в Скорпионе ненавидит кверента (или создает ей трудности), а Кверент чем-то привязана к аптеке, ну или к какой-то работе по триплицитету.

Сложно отвечать на вопрос, когда совсем его не понимаешь. Тем не менее уже через 4 единицы времени Луна войдет в Телец, где ей станет намного легче и она сможет лучше ориентироваться в ситуации. Если мотивация сильная, то это могут быть и дни. За ними последует аспект к Марсу, возможно это новая работа или расчет со старой, зависит от вопроса и от контекста. Или просто зарплата. Существенного улучшения материального состояния не наблюдается, разве что расчет или зарплата. Зарплата невелика.

Диспозитор жребия увольнения ненавидит Луну, а Луна его. Взаимная негативная рецепция. Наверное, неподходящее время для увольнения.

В любом случае мне страшновато было пойти на этот шаг, уволиться, но 27.09.18 г. я все же написала заявление и добавила, что по КЗОТу могу всего 3 дня отработать и уйти, вроде бы на этом и решили. Мне осталось в субботу и воскресенье по графику отработать, но очень просила, чтобы  в субботу меня подменили и согласилась отработать в понедельник. Так что расчет будет, а по субботам у меня теперь изучение 2-х языков.

Вообще я ранее, а именно 29 августа писала заявление, чтобы меня на полставки в аптеке перевели, сказали, что нет такой возможности. В принципе, готова была остаться в этой аптечной сети, но с небольшим количеством рабочих дней, к тому же  предлагала, что смогу, если что,  на 2 аптеки работать (зав.а. работает на 2 аптеки). Ну, если так не получается, то решила совсем уйти. Рискую  финансово ухудшить свою ситуацию. В компании Х могут после Нового Года уволить, обещания такие были, так что пока неизвестно смогу ли должным образом приложить усилия, чтобы исправить ситуацию в своем регионе в лучшую сторону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу добавить, что, да, не получается на 2-х стульях усидеть, т.е. заниматься продуктивно 2-мя работами, поэтому решила заняться работой только в компании Х. Хотя рискую на перспективу ухудшить свое финансовое положение. Это к тому, что Юпитер в Скорпионе ненавидит кверента или создает ей трудности. Не знаю, может меня в аптеке тоже ненавидят, т.к. с самого начала пришла туда нервной и дерганной, к тому же к графику работы у меня были свои пожелания. А так, да, устану от аптеки и больше ни сил, ни желания не было 2-й работой заниматься.

 Самое интересное, что 2-ая сотрудница и к тому же студентка-очница + работающая одновременно в 2-х аптеках....ну, ей тоже пришлось сделать выбор между 2-мя работами в пользу нашей общей аптеки (в другой аптеке дорабатывает последний день, в субботу и увольняется), однако она все-равно не может работать в любые дни. В общем, это уже меня не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Yuri сказал:

8490dc9def11.png

 

*** Компания mail.ru подравляет Вас с уходом и дарит эту поздравительную открытку!!!

Недавно посмотрела фильм Нимфоманка, вот где фотки Ваших любимых членов!!!!  Рекомендую к просмотру!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Пфф сказал:

Недавно посмотрела фильм Нимфоманка, вот где фотки Ваших любимых членов!!!!  Рекомендую к просмотру!!!!!

надеюсь, Энгельс там тоже есть..... моя любимая бородка..... вот только-только до него добрался, щас я его подстригу!!!:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смазывается картинка, не получается бороду у Энгельса вырвать!!!:127: Ну ладно, не переживайте, я может, лучше тогда голого Маркса найду, Вам пришлю:ch7_33:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и раз разговор пошел по эротическому руслу, хотел заодно спросить,... может, Вы знаете, кто трахнул Клару Цеткин - Ленин или Маркс? Или кто-то еще? Я почему спрашиваю, а вдруг знаете:ch7_33:? На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! А по этому хорару видно, когда я уволюсь из конкретной аптеки? Просто спрашивала ранее, а именно 7.08.2018 в 21.15-21.16 ч, Волгоград? Правда, спросила немного шире, т.е. звучало как из данной сети аптек, но директор то одна и та же. Просто хотела уйти сначала на 0,5 ставки , даже писала такое заявление 29 августа и предлагала, что могу еще в этой сети в 2-3-х аптеках совмещать, но чтобы было близко к дому (таких  еще 2 аптеки) и совсем мало рабочих дней. Мне сказали, что мое заявление рассматривается, но типа , нет, так не получится. И вот 27 сентября 2018 г. написано новое заявление на увольнение, ухожу. 1 октября дорабатываю последний день. Это уже свершившийся факт, а видно ли по хорару? По августовскому хорару от 7 августа?

______________________________________

Луна кстати тоже в Близнецах будет 1 октября, как и на 7 августа, самый первый хорар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, а Луна то без курса на 7 августа и на 1 октября. Как говорится, не только от Луны зависит. Может затмение виновато? У меня в натале Луна в 10м доме, и МС тоже в 10м, по зетке смотрю. А затмение что там затрагивало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мда, если бы не уволилась, то возможно у меня был бы шанс перейти на ночную работу в этой же сети, впрочем, не знаю, раньше в этой сети не было такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности