Перейти к публикации

Цвет волос в натальной карте


ola13

Рекомендованные сообщения

Привет всем! :) У меня назрел вопрос, есть ли в натальной карте указания на цвет волос? кем лучше быть блондинкой и брюнеткой с точки зрения астрологии, имею в виду может кому-то удача будет сопутствовать со светлым цветом, а кому-то с темным? как цвет волос может влиять на судьбу и характер определенного человека?) извините если это глупость, но пришло в голову неожиданно, стало интересно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Венера в женском знаке - блондинка; если в мужском - брюнетки или рыжие. Рыжая ещё с женскими планетами в бесплодных знаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Teo сказал:

Если Венера в женском знаке - блондинка; если в мужском - брюнетки или рыжие. Рыжая ещё с женскими планетами в бесплодных знаках.

Проверила своих подруг - не работает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гостья сказал:

Проверила своих подруг - не работает! 

я прочитала, что блондинки это Меркурий, брюнетки это Плутон, рыжие это Солнце. вопрос в другом. вот есть родной цвет волос, но может можно усилить  какие-то качества перекрасившись, исходя из натальной карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди с давних времен пытались усилить свою удачу, выдумывая и делая различные амулеты удачи в определенные астрологические периоды, которые тщательным образом подбирались. Проверить, реально это работало или нет - не представляется возможным. Предположим, что это работало. А Вы хотите увеличить свою удачу просто перекрасившись?? Не будьте столь наивной...

19 часов назад, Гостья сказал:

Проверила своих подруг - не работает! 

Желание обесцветиться возникает у женщин и девушек, у которых Солнце, Асц или управитель Асц связаны с Солнцем или знаком Льва, а также Марс, либо знак Овен.

Скорпионы же (по Солнцу или Асц) практически постоянно меняют родной цвет волос. Причем желание носить красные, зеленые, синие и т.д. волосы возникает только у Скорпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о желании обесцветиться: этой сумасбродной мыслью лично я озаботилась на транзите Урана в Овне к натальной Венере. Из брюнетки в блондинку. Где-то год была счастлива и довольна. Постепенно вернулась к исходному родному цвету. И сейчас поражаюсь, как я могла так поступить. 

 

Возможно, у многих похожая ситуация - временная прихоть. Побалуются и успокоятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chemvor сказал:

Люди с давних времен пытались усилить свою удачу, выдумывая и делая различные амулеты удачи в определенные астрологические периоды, которые тщательным образом подбирались. Проверить, реально это работало или нет - не представляется возможным. Предположим, что это работало. А Вы хотите увеличить свою удачу просто перекрасившись?? Не будьте столь наивной...

Желание обесцветиться возникает у женщин и девушек, у которых Солнце, Асц или управитель Асц связаны с Солнцем или знаком Льва, а также Марс, либо знак Овен.

Скорпионы же (по Солнцу или Асц) практически постоянно меняют родной цвет волос. Причем желание носить красные, зеленые, синие и т.д. волосы возникает только у Скорпионов.

Ой, нет, как  Скорпион на асценденте, таких радикальных окрасов не приемлю. Не помню, когда впервые стала блондинкой, скорее в парикмахерской уговорили, не моя идея. Мне идет, только жаль свои волосы, тем более, что одномоментно не получается сразу стать блондинкой. Мне еще мастер говорила, что очень стойкий  пигмент волос, да и сами волосы очень тонкие, поэтому обесцвечивание и окраска идет в 2 этапа.  После обесцвечивания стойко сохраняется красноватый оттенок, который потом другой краской убирают. Хотя вроде бы свои волосы русые или даже пепельно-русые, т.е. не темные. Казалось бы- раз и блондинка, но на деле сложное преображение .

В другие цвета не окрашивалась, только + или - немного в сторону родного цвета волос.

А родилась светленькой с рыжим оттенком, долго мои детские волосы, прядь, дома валялись. Ой, а бабка по отцу рыжая была, мама боялась, что в нее пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности