Перейти к публикации

Светлана Сергеевна


Eylenda

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Eylenda сказал:

@Светлана Сергеевна, напишите пожалуйста, что с вами обоими все хорошо и что вообще все хорошо:d260e5cd318a:.

Должна была уже родить?

@Eylenda, наконец-то вы вернулись!! Сами-то как? Все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, astrovedka сказал:

Должна была уже родить?

@Eylenda, наконец-то вы вернулись!! Сами-то как? Все хорошо?

Родила и пропала. Там хорар о ней проскакивал не самый лучший. Беспокоюсь, хочу, чтобы все было в порядке.

 

Да, спасибо, да уже здесь, хоть и занята много; не все, но разве бывает все:776:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Eylenda сказал:

Родила и пропала. Там хорар о ней проскакивал не самый лучший. Беспокоюсь, хочу, чтобы все было в порядке.

 

Да, спасибо, да уже здесь, хоть и занята много; не все, но разве бывает все:776:?

Конечно, тем более осень..... У нас в Москве такая резкая смена погоды, никак не привыкнуть.

 

Рада, что вернулись! Привлекла Вас к одной теме о солярах)) Хочу мнения. У меня тут др скоро))

 

@Светлана Сергеевна, ждем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, у кого "прогноз" точнее был : моё Таро или местные хорары ? 

А я тоже за Сергеевну волнуюсь....Одна из немногих адекватных теток на этом форуме.

Сергеевна, отзовись !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая что местные "хорары" - говно, как и местные хорарщики -- бездарные персонажи....то....

№7 Колесница и "№12 Повешенный  = ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, knightofswords сказал:

учитывая что местные "хорары" - говно, как и местные хорарщики -- бездарные персонажи....то....

№7 Колесница и "№12 Повешенный  = ?

 

 

 у меня не сбылся таро прогноз, 3 раза говорили одно и то же, еду за границу второй год , никак не доеду :) не понятно почему, но кое что и сбылось , наверное вопрос времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, хорары надо настраивать..... изнасилованием кверентов.... раньше тут браковали 70% карт, и в какой-то мере это было правильно....  "Мюллер, Ваш коньяк нерадикален." - "Что Вы такое говорите, Штирлиц?" - "Да это же полное дерьмо!!! Приезжайте к нам в СССР, мы напоем Вас русской водкой!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Puma сказал:

 у меня не сбылся таро прогноз, 3 раза говорили одно и то же, еду за границу второй год , никак не доеду :) не понятно почему, но кое что и сбылось , наверное вопрос времени 

в какой-то момент наступает просветление, и ты, наконец, понимаешь, почему так.... у меня одна знакомая решила похожую проблему очень просто --- заклеила все карты, и на каждой написала один и тот же текст, а именно "Ваш таро НЕРАДИКАЛЕН!!!":776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, knightofswords сказал:

учитывая что местные "хорары" - говно, как и местные хорарщики -- бездарные персонажи.

Хорары - может быть, мы нормально вопросы задавать не научимся никак. Мы - это спрашивающие параноики.

А вот хорарщиков зачем трогать? Во-первых, это учебный форум и здесь сообщество людей для общения и разбора по интересам.

Во-вторых, здесь есть реально сильные хорарщики. Я немало изучила, прежде чем регистрироваться и задавать свои вопросы, вопросы, ответы и ос в ответ через время.

Я не всех знаю далеко. Запомнились четкие разборы нескольких, в том числе автора. Всех не буду перечислять, чтобы не обидеть профи, которых не знаю/не вспомню навскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2018 в 23:44, Eylenda сказал:

@Светлана Сергеевна, напишите пожалуйста, что с вами обоими все хорошо и что вообще все хорошо:d260e5cd318a:.

Она 12 сентября была, значит норм всё. Я на неё подписалась, если появится, спалится. :776: давайте сделаем ей рекордное число подписчиков. :ch9_4:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
1 час назад, Eylenda сказал:

Хоть бы пару слов:805m:

 

а был же хорар где-то в болталке, но никто не захотел смотреть.... видимо, перепугались, увидев 8 дом.... темы смерти и секса считаются до сих пор неприличными; в последнее время к ним добавились еще темы брака и детей:776:. "КАК!!! Я бессмертна!!!"....  А вообще, хороший подход, мне нравится, надо срочно  снять фильм "Василиса Бессмертная", этакая 190-летняя деваха-молодуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В ‎07‎.‎11‎.‎2018 в 15:16, Морда Хрюк сказал:

а был же хорар где-то в болталке, но никто не захотел смотреть.... видимо, перепугались, увидев 8 дом.... темы смерти и секса считаются до сих пор неприличными; в последнее время к ним добавились еще темы брака и детей:776:. "КАК!!! Я бессмертна!!!"....  А вообще, хороший подход, мне нравится, надо срочно  снять фильм "Василиса Бессмертная", этакая 190-летняя деваха-молодуха.

Я спрашивала в болталке, но спрашивала нейтрально, именно когда на форуме появится или напишет на форуме. Eylenda смотрела. Ну, мы никто не знаем, может Светлана Сергеевна и писала кому-то в личку. И неясно сама появлялась или кто-то заходил в ее аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Нет, я посмотрел дирекции по ее карте (не ректиф.): на этот период приходится связь 1-8 с участием вершины 8 поля. 1-8 - это формула опасности для жизни, поэтому с ней могло случиться недоброе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Нет, я посмотрел дирекции по ее карте (не ректиф.): на этот период приходится связь 1-8 с участием вершины 8 поля. 1-8 - это формула опасности для жизни, поэтому с ней могло случиться недоброе.

Может слкчилось, но потом исправилось. А тут все такие добрые,не хочет отвечать,обьяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности