Перейти к содержимому
Inna123

Хочу узнать будут ли у моего мужа измены

Рекомендуемые сообщения

Inna123

Изменит ли мне муж?

10.11

26.09.2018

Кемерово

Поделиться сообщением

Анна1503

он вас обманывает...

Поделиться сообщением

Eylenda
3 часа назад, Inna123 сказал:

Изменит ли мне муж?

10.11

26.09.2018

Кемерово

Вы слишком рано задаете этот вопрос, ранний асцендент. А почему вопрос о будущем? Как правило, когда хорар о будущем, смотрим больше его, а не прошлое. Мне такой вопрос кажется странным. В более чем 75% случаев изменяют и без хорара - это статистика по России.

Откуда такой вопрос? Марс, кверент в 3 доме, слухов, сплетен, какой-то информации, в соединении с Южным узлом, что не очень хорошо для Марса. Возможно кверент получила какую-то информацию, вследствие чего и родился такой вопрос. Эмоции кверента сосредоточены опять же на ней самой и эмоционально муж провоцирует (с точки зрения кверента) нехорошие эмоции (Луна в месте изгнания Венеры) или же "сердце" кверента, Луна ищет изъяны у Венеры (мужа), одновременно обожая его мужскую суть, Солнце. Что впрочем весьма распространено в парах. Мужчина как самец, сосредоточен на себе любимом и, вероятно, судя по прошлым аспектам уже изменял кверенту. В отношениях есть какое-то напряжение, либо же просто у мужа какие-то проблемы (Уран уселся на десценденте, Солнце в падении, Венера в изгнании. У мужа не все в порядке.

Луна без курса способствует сохранению состояния дел. Т.е. если как-то изменял, то еще изменит, это когда суть ситуации долго не меняется. И Марс и Солнце недавно меняли знак. Возможно, вы оба по какой-то причине стали чувствовать себя хуже либо ситуация в которой вы оказались стала менее благоприятной. При этом состояние мужа хуже, чем ваше. И все же, почему вопрос в таком виде?

Поделиться сообщением

Eylenda

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас