Перейти к публикации

Хочу узнать будут ли у моего мужа измены


Inna123

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Inna123 сказал:

Изменит ли мне муж?

10.11

26.09.2018

Кемерово

Вы слишком рано задаете этот вопрос, ранний асцендент. А почему вопрос о будущем? Как правило, когда хорар о будущем, смотрим больше его, а не прошлое. Мне такой вопрос кажется странным. В более чем 75% случаев изменяют и без хорара - это статистика по России.

Откуда такой вопрос? Марс, кверент в 3 доме, слухов, сплетен, какой-то информации, в соединении с Южным узлом, что не очень хорошо для Марса. Возможно кверент получила какую-то информацию, вследствие чего и родился такой вопрос. Эмоции кверента сосредоточены опять же на ней самой и эмоционально муж провоцирует (с точки зрения кверента) нехорошие эмоции (Луна в месте изгнания Венеры) или же "сердце" кверента, Луна ищет изъяны у Венеры (мужа), одновременно обожая его мужскую суть, Солнце. Что впрочем весьма распространено в парах. Мужчина как самец, сосредоточен на себе любимом и, вероятно, судя по прошлым аспектам уже изменял кверенту. В отношениях есть какое-то напряжение, либо же просто у мужа какие-то проблемы (Уран уселся на десценденте, Солнце в падении, Венера в изгнании. У мужа не все в порядке.

Луна без курса способствует сохранению состояния дел. Т.е. если как-то изменял, то еще изменит, это когда суть ситуации долго не меняется. И Марс и Солнце недавно меняли знак. Возможно, вы оба по какой-то причине стали чувствовать себя хуже либо ситуация в которой вы оказались стала менее благоприятной. При этом состояние мужа хуже, чем ваше. И все же, почему вопрос в таком виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности