Перейти к публикации

хочу узнать любит меня муж или свою бывшую


Inna123

Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks later...

Вы Марс и Луна , ваш муж Венера и Солнце

Венера в обители Марса, в вашем 1 доме, ваш муж вас любит. 

Луна в изгнании Венеры, вы возможно на него обижены, Луна на куспиде 6 дома, 12 вашего мужа. Возможно вы ему не доверяете и из-за этого злитесь на него.

Далее, не удобно такое писать, но это лишь то что я вижу в карте.

Ваш Марс в падении Солнца, то есть вашего мужа как любовника. Вот что то у вас то ли недовольство им в этом плане или опять же обида. 

Солнце в знаке своего падения, то есть в состоянии уязвлённом, и в расходящемся соединении с Меркурием, управителем дома флирта и интрижек. 

Вот складывается впечатление что чтобы самоутвердиться как самец, ваш муж флиртует или чего похлеще с каким то Меркурием. Но при этом любит вас. Ещё вариант он вамизменил а теперь его гложет чувство вины.

Посмотрела жребий брака, там следующая картина: в браке заинтересованы и вы и ваш муж, головой скажем так тоже заинтересован. А вот его солнце , то есть мужская природа, не хочет этот брак. Так же жребий брака изгоняет Венеру, ваш муж хочет с вами быть но на него ваши отношения действуют разрушительно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2018 в 06:15, Inna123 сказал:

меня любит муж?

10.13

26.09.2018

кемерово

Знаете,люди иногда "разбегаются" только от того,что меняют одну квартиру на другую.Такое видел не раз и не раз настраивал жилье,чтобы такого не произошло.

Все зависит от того,какой энергетикой намагничивания во время сна Вы обладаете,так как она позволяет держать свою жизнь под собственным контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности