Перейти к публикации

Источники денег: на что обратить внимание?


astrovedka

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Хочу посмотреть, какие области/сферы/дома наиболее перспективны в материальном плане для мня в ближайший год?

Не обязательно физические деньги. Возможно, поездки, выигрыши чего-то, подарки и так далее.

На что мне стоит обратить внимание и сделать упор в ближайшие год?

27.09, 10:59 (или 10:58), Москва

http://prntscr.com/kz9qpc

Или это лучше смотреть по дирекциям и тд?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, astrovedka сказал:

Здравствуйте!

Хочу посмотреть, какие области/сферы/дома наиболее перспективны в материальном плане для мня в ближайший год?

Не обязательно физические деньги. Возможно, поездки, выигрыши чего-то, подарки и так далее.

На что мне стоит обратить внимание и сделать упор в ближайшие год?

27.09, 10:59 (или 10:58), Москва

http://prntscr.com/kz9qpc

Или это лучше смотреть по дирекциям и тд?

Спасибо

Можно везде все смотреть. Но на абстрактный вопрос будет абстрактный ответ. В хораре ищем 1, главный сигнификтор, это Юпитер, разместившийся в 1, у асцендента. Основные ваши финансы, это те финансы, которые вы произведете сами. Все остальное зависит исключительно от того, какая у вас ситуация. Например, можно было бы попробовать получать прибыль от недвижимости, но только если такая возможность есть, как 5 (2 от 4), то, что понравилось бы Юпитеру в Скорпионе, ну или от родителей. Венера в изгнании, но в терме и триплицитете, все вместе примерно скомпенсировано. Наверное, подарки судьбы или зарплата не изменят жизнь кардинально, я не знаю, как интерпретировать такое показание, но какие-то источники доходов из зарплаты, например, 11, должны быть, тем более, что Венера любит Марса. Главное же состояние самого Юпитера, который обладает достоинством по терме, что лучше, чем перегрин или эссенциальный ущерб. Сам по себе Сатурн не является прямым сигнификатором доходов, скорее может указывать на необходимость больших расходов. Я бы, наверное (нет 100% уверенности, надо много дополнительной информации от вас и долго думать:6f9a2b63fa5b:) дала Юпитеру единицы времени месяцы и смотрела бы что с ним происходит. Сейчас он в терме, но затем он перейдет в терму Сатурна, потеряв достоинства, может быть расходы(?), декан Венеры (доход от работы 11?). Тогда это бы означало ухудшение материального положения, а вот уже в следующем году 8,5, когда Юпитер дошел бы до Стрельца ситуация бы существенно улучшилась. Вот только, месяцы ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eylenda сказал:

Можно везде все смотреть. Но на абстрактный вопрос будет абстрактный ответ. В хораре ищем 1, главный сигнификтор, это Юпитер, разместившийся в 1, у асцендента. Основные ваши финансы, это те финансы, которые вы произведете сами. Все остальное зависит исключительно от того, какая у вас ситуация. Например, можно было бы попробовать получать прибыль от недвижимости, но только если такая возможность есть, как 5 (2 от 4), то, что понравилось бы Юпитеру в Скорпионе, ну или от родителей. Венера в изгнании, но в терме и триплицитете, все вместе примерно скомпенсировано. Наверное, подарки судьбы или зарплата не изменят жизнь кардинально, я не знаю, как интерпретировать такое показание, но какие-то источники доходов из зарплаты, например, 11, должны быть, тем более, что Венера любит Марса. Главное же состояние самого Юпитера, который обладает достоинством по терме, что лучше, чем перегрин или эссенциальный ущерб. Сам по себе Сатурн не является прямым сигнификатором доходов, скорее может указывать на необходимость больших расходов. Я бы, наверное (нет 100% уверенности, надо много дополнительной информации от вас и долго думать:6f9a2b63fa5b:) дала Юпитеру единицы времени месяцы и смотрела бы что с ним происходит. Сейчас он в терме, но затем он перейдет в терму Сатурна, потеряв достоинства, может быть расходы(?), декан Венеры (доход от работы 11?). Тогда это бы означало ухудшение материального положения, а вот уже в следующем году 8,5, когда Юпитер дошел бы до Стрельца ситуация бы существенно улучшилась. Вот только, месяцы ли?

Да, вероятно. Через 6-8 месяцев запустится вопрос с квартирой. Частично ипотека или кредит для покрытия недостающего остатка. Короче, к лету, думаю. Или ремонт, если удастся купить без особых кредитов.

Точно.

Да, в основном рассчитываю на свои доходы. Но вот с квартирой родственники помогут, я надеюсь.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Здравствуйте уважаемые астрологи. Можете пожалуйста  и на меня обратить внимание . В последнее время, меня мучает вопрос о деньгах, а точнее в их не большом количестве. Дело в том что, я сменил место работы, но как оказалось, что она стала приносить мне меньше денег. В данный момент работаю в рекламной компании, на должности менеджера по рекламе и маркетингу. Пожалуйста, можете вы посмотреть мою натальную карту, и посмотреть мою проф-пригодность, может у меня там совсем к другому предрасположенность.

Мои данные: 23,02,1995г. 9:20. Ставропьский край, г Ставрополь.  По образованию экономист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Китаев сказал:

 Дело в том что, я сменил место работы, но как оказалось, что она стала приносить мне меньше денег. В данный момент работаю в рекламной компании, на должности менеджера по рекламе и маркетингу. Пожалуйста, можете вы посмотреть мою натальную карту, и посмотреть мою проф-пригодность, может у меня там совсем к другому предрасположенность.

Мои данные: 23,02,1995г. 9:20. Ставропьский край, г Ставрополь.  По образованию экономист.

А до того,как сменили место работы,Вы случайно не сменили квартиру или место сна,или сделали ремонт в квартире,или что-то переставили в спальне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

А до того,как сменили место работы,Вы случайно не сменили квартиру или место сна,или сделали ремонт в квартире,или что-то переставили в спальне?

Все верно, сменил квартиру, и купил новую мебель, и соответсвенно поменялось место сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Китаев сказал:

Все верно, сменил квартиру, и купил новую мебель, и соответсвенно поменялось место сна.

Тогда просто астролог Вам особо ничем не поможет.

Предполагаю,что в прежнем жилье Вы не просто спали на другом изголовье,но и на таком,которое могло все хорошее давать.Таких мест не больше восьми в пространстве и из них пять самые сильные.

Можете зайти в мою здешнюю тему и выложить схему теперешней спальни с изображением стрелки компаса.а я посмотрю и скажу что у Вас.Но это будет не сразу из-за занятости.

И заранее предупреждаю,что разрабатывать для Вас схему буду как и всем платно и не сразу из-за все той же занятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности