Перейти к публикации

Начал свое дело - нужен ваш совет


Stranger89

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте меня зовут Евгений.07.03.1989 Буденновск 13.30 Сейчас проживаю в Краснодаре. Недавно занялся своим делом - открыл бизнес. Посмотрите пожалуйста мой гороскоп на ближайшие полгода. Какие успехи меня ждут, в каких моментах мне стоит быть аккуратным, что делать чтобы способствовать развитию бизнеса?

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Stranger89 сказал:

Здравствуйте меня зовут Евгений.07.03.1989 Буденновск 13.30 Сейчас проживаю в Краснодаре. Недавно занялся своим делом - открыл бизнес. Посмотрите пожалуйста мой гороскоп на ближайшие полгода. Какие успехи меня ждут, в каких моментах мне стоит быть аккуратным, что делать чтобы способствовать развитию бизнеса?

 

В самой карте есть предпосылки к бизнесу, какие успехи ждут - надо смотреть прогностику) 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Stranger89 сказал:

Посмотрите пожалуйста мой гороскоп на ближайшие полгода. Какие успехи меня ждут,

Предполагаю,что Вам покажется диким мое утверждение,что все ваши успехи будут зависеть не от того,что за энергетика у Вас при рождении,а какова энергетика того 6* сектора пространства,на котором находится ваше изголовье по кровати.Все дело в том,что если Вы родились в какое-то время,то оно находится по пространству в определенном месте.Но проспав на каком-то месте Вы намагничиваетесь уже иной энергетикой пространства и вот она самая и даст Вам то,что пойдет с утра и на весь день.

Мне некоторые люди пишут уже и с этого форума(сегодня смотрел одно из писем),у кого проблемы по жизни и везде одно и то же,что спят на стандартных азимутах,которые ничем выдающимся не обладают.Но мало того,чтобы спать на нужном азимуте,к этому еще необходима работа  одной из лучших(из девяти энергетик) для этого места,но и еще и определенный входной поток в спальню или его аналог в виде активного предмета,типа торшера,который находится в спальне в нужном для схемы месте.

Вот такие вещи я рассчитываю и ввожу в спальню.Могу что-то подобное рассказать по замерам в вашей спальне и тогда решите,покупать ли такие волшебные вещи или продолжать здесь тусоваться.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 27.09.2018 в 21:06, Stranger89 сказал:

Здравствуйте меня зовут Евгений.07.03.1989 Буденновск 13.30 Сейчас проживаю в Краснодаре. Недавно занялся своим делом - открыл бизнес. Посмотрите пожалуйста мой гороскоп на ближайшие полгода. Какие успехи меня ждут, в каких моментах мне стоит быть аккуратным, что делать чтобы способствовать развитию бизнеса?

 

Простите что сбиваю вас с пути, но мне кажется бизнесс это не ваше. Ваше это занять какую то руководящую должность  и брать взятки. Но мне так кажется. Засим извините

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности