Перейти к публикации

Натальная карта. Профориентация.


Смородина

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! Мне просто жизненно необходима ваша помощь. 

Вот уже который год меня терзает один и тот же вопрос: что меня ждёт в будущем в плане професии? Кем же я буду? И получится ли у меня подняться вверх по карьерной лестнице? В данный момент я оканчиваю последний курс филологического факультета, мне интересна лингвистика и я люблю читать, но не уверена в том, что это и есть моя профессия. Когда-то у меня в голове присутствовала мысль о том, чтобы попробовать поступить в магистратуру и уйти в науку, но, опять же, – я не уверена в том, что у меня всё получится: я не так умна. Ещё одна область знаний, которая меня интересует – юриспруденция (уголовное право, криминалистика). И я на грани того, чтобы попробовать поступить на юрфак и, наконец, приступить к обучению, но многие мои знакомые и друзья говорят о том, что юристов сейчас очень много, и никакой карьеры в этой области у меня не выйдет. И я снова на распутье. Безумно хочется реализовать себя в какой-либо из двух перечисленных специальностей, но я ни в чём и никогда не уверена. А вдруг я ошибаюсь и моё предназначение в чём-то другом? Подскажите! 

Итак, вот вся необходимая информация: 29.09.1996 год. Родилась в 22:00. Анастасия. Минск. 

Заранее благодарю! 

 
Ссылка на комментарий
В 28.09.2018 в 11:52, Смородина сказал:

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! Мне просто жизненно необходима ваша помощь. 

Вот уже который год меня терзает один и тот же вопрос: что меня ждёт в будущем в плане професии? Кем же я буду? И получится ли у меня подняться вверх по карьерной лестнице? В данный момент я оканчиваю последний курс филологического факультета, мне интересна лингвистика и я люблю читать, но не уверена в том, что это и есть моя профессия. Когда-то у меня в голове присутствовала мысль о том, чтобы попробовать поступить в магистратуру и уйти в науку, но, опять же, – я не уверена в том, что у меня всё получится: я не так умна. Ещё одна область знаний, которая меня интересует – юриспруденция (уголовное право, криминалистика). И я на грани того, чтобы попробовать поступить на юрфак и, наконец, приступить к обучению, но многие мои знакомые и друзья говорят о том, что юристов сейчас очень много, и никакой карьеры в этой области у меня не выйдет. И я снова на распутье. Безумно хочется реализовать себя в какой-либо из двух перечисленных специальностей, но я ни в чём и никогда не уверена. А вдруг я ошибаюсь и моё предназначение в чём-то другом? Подскажите! 

Итак, вот вся необходимая информация: 29.09.1996 год. Родилась в 22:00. Анастасия. Минск. 

Заранее благодарю! 

 

У вас Солнце стоит прямо на Раху в 5 доме в Весах. Филологией здесь и не пахнет. Хотя асцендент конечно в Близнецах, это передача информации. Гораздо ближе к такому положению Раху и Солнца в Весах это юриспруденция и право. 5 дом это дом детей и творчества. Не уверен в том, что филология каким-то боком завязана на творчество. Юриспруденция - вполне. Здесь нужно быть изобретательным в работе с людьми и в применении законов и норм права в каждом конкретном индивидуальном случае. Управитель 6 дома работы как раз скорпионий, это разгадка тайн. Возможно криминалистика или уголовное право. Да и вся карта у вас воздушно-огненная, это карта не кабинетного работника, а человека, который находится в людской массе, динамично работает с электоратом, двигает жизнь. Подобная огненно-воздушная карта у Дональда Трампа. Никак не представлю его филологом, ну никак.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, maksims2017 сказал:

У вас Солнце стоит прямо на Раху в 5 доме в Весах. Филологией здесь и не пахнет. Хотя асцендент конечно в Близнецах, это передача информации. Гораздо ближе к такому положению Раху и Солнца в Весах это юриспруденция и право. 5 дом это дом детей и творчества. Не уверен в том, что филология каким-то боком завязана на творчество. Юриспруденция - вполне. Здесь нужно быть изобретательным в работе с людьми и в применении законов и норм права в каждом конкретном индивидуальном случае. Управитель 6 дома работы как раз скорпионий, это разгадка тайн. Возможно криминалистика или уголовное право. Да и вся карта у вас воздушно-огненная, это карта не кабинетного работника, а человека, который находится в людской массе, динамично работает с электоратом, двигает жизнь. Подобная огненно-воздушная карта у Дональда Трампа. Никак не представлю его филологом, ну никак.

Спасибо! Значит мне следует развиваться в области юриспруденции? Думаете, что здесь у меня всё сложится? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Смородина сказал:

Спасибо! Значит мне следует развиваться в области юриспруденции? Думаете, что здесь у меня всё сложится? 

я думаю, судя по вашей карте, вам гораздо лучше подходит юриспруденция, чем филология.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Не слишком торопитесь делать выводы. В вашем случае лучше сделать ректификацию.Если асц. перейдёт в Рак картина изменится.Но вообще старайтесь держаться подальше от преступного мира - светило и две планеты в падении конечно облегчат общение со злодеями но могут и затянуть на другую сторону.

Ссылка на комментарий
В ‎28‎.‎09‎.‎2018 в 09:52, Смородина сказал:

Вот уже который год меня терзает один и тот же вопрос: что меня ждёт в будущем в плане професии? Кем же я буду? И получится ли у меня подняться вверх по карьерной лестнице?

Добрый день!

По весовски колеблитесь? В оппозиции к Солнце Сатурн и качания надо прекратить. Вот только и Сатурн и Солнце в падении - в этом плане придётся поработать над собой.

Кем Вы будете? МС в Водолее, если время бирочное, а вот с реализацией в карьере большой вопрос. асцендент может быть как в Близнецах, так и в Раке, и соответственно расклады поменяются для самореализации. Вы уверены в точности времени рождения?

В ‎28‎.‎09‎.‎2018 в 09:52, Смородина сказал:

попробовать поступить в магистратуру и уйти в науку

Это неплохой вариант, исследователь, экспериментатор из Вас получится и можете быть востребованы. А10 в 9-м доме - многое зависит от выбора ВУЗа. Стихия воздуха на МС подразумевает большую роль подверженности резонанса в выборе профессии. Филология и юриспруденция с МС не вяжется, да и Вы сами верно сказали про востребованность - изучите сначала рынок труда.

Если надумаете в науку, то смотрите ВУЗы и космическим направлением, или авиация, или связь, электроника. Наука этих направлений Ваша вне зависимости от сомнений и личных предпочтений. Чаще всего, то что нам нравится, по судьбе будет или невостребовано, или придётся преодолевать дополнительные трудности по пути наверх.

Ник у Вас красивый и неординарный - Смородина. По моему, в русских сказках это была речка, а через неё лежал Калинов мост.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 03.01.2019 в 11:07, Парс сказал:

Добрый день!

По весовски колеблитесь? В оппозиции к Солнце Сатурн и качания надо прекратить. Вот только и Сатурн и Солнце в падении - в этом плане придётся поработать над собой.

Кем Вы будете? МС в Водолее, если время бирочное, а вот с реализацией в карьере большой вопрос. асцендент может быть как в Близнецах, так и в Раке, и соответственно расклады поменяются для самореализации. Вы уверены в точности времени рождения?

Это неплохой вариант, исследователь, экспериментатор из Вас получится и можете быть востребованы. А10 в 9-м доме - многое зависит от выбора ВУЗа. Стихия воздуха на МС подразумевает большую роль подверженности резонанса в выборе профессии. Филология и юриспруденция с МС не вяжется, да и Вы сами верно сказали про востребованность - изучите сначала рынок труда.

Если надумаете в науку, то смотрите ВУЗы и космическим направлением, или авиация, или связь, электроника. Наука этих направлений Ваша вне зависимости от сомнений и личных предпочтений. Чаще всего, то что нам нравится, по судьбе будет или невостребовано, или придётся преодолевать дополнительные трудности по пути наверх.

Ник у Вас красивый и неординарный - Смородина. По моему, в русских сказках это была речка, а через неё лежал Калинов мост.

Здравствуйте ещё раз. Это всё та же Смородина. Так уж вышло, что я потеряла все данные для входа в аккаунт, с которого писала изначально. Я выяснила точное (бирочное) время рождения: 21:07. 

Кстати говоря, я всегда интересовалась астрономией. В детстве я уже читала различные книги, просматривала энциклопедии (раздел астрономии), просила у родителей телескоп. В подростковом возрасте я увлечённо читала о космосе, выходила на сайт, где можно было в реальном времени просмотреть всё, что происходит в самом космосе. 

Но я, к сожалению, гуманитарий. И здесь у меня ничего не выйдет. 

Юриспруденция начала привлекать меня где-то с класса одиннадцатого, но эта мысль пришла ко мне по той причине, что всю свою жизнь я и мои родители сталкивались с несправедливостью (но кто же с ней не сталкивался? Однако меня это очень сильно коробило). И всегда требовались какие-то юридические знания... К тому же, мои родители утверждали, что юридическое образование – самое полезное и самое лучшее. 

Ссылка на комментарий
В 03.01.2019 в 11:07, Парс сказал:

Добрый день!

По весовски колеблитесь? В оппозиции к Солнце Сатурн и качания надо прекратить. Вот только и Сатурн и Солнце в падении - в этом плане придётся поработать над собой.

Кем Вы будете? МС в Водолее, если время бирочное, а вот с реализацией в карьере большой вопрос. асцендент может быть как в Близнецах, так и в Раке, и соответственно расклады поменяются для самореализации. Вы уверены в точности времени рождения?

Это неплохой вариант, исследователь, экспериментатор из Вас получится и можете быть востребованы. А10 в 9-м доме - многое зависит от выбора ВУЗа. Стихия воздуха на МС подразумевает большую роль подверженности резонанса в выборе профессии. Филология и юриспруденция с МС не вяжется, да и Вы сами верно сказали про востребованность - изучите сначала рынок труда.

Если надумаете в науку, то смотрите ВУЗы и космическим направлением, или авиация, или связь, электроника. Наука этих направлений Ваша вне зависимости от сомнений и личных предпочтений. Чаще всего, то что нам нравится, по судьбе будет или невостребовано, или придётся преодолевать дополнительные трудности по пути наверх.

Ник у Вас красивый и неординарный - Смородина. По моему, в русских сказках это была речка, а через неё лежал Калинов мост.

А на филфак я поступила из любви к чтению. Знаю, что глупо, но прошлое не вернёшь. 

Теперь я окончательно в себе запуталась и совершенно не знаю о том, в какой же мне сфере всё-таки развиваться. Я чувствую в себе это стремление к созданию хорошей карьеры, но я совершенно не понимаю, в каком направлении мне нужно двигаться дальше. Я чувствую, что мне это необходимо. 

Некоторые считают, что у меня это пройдёт, и что я уйду с головой в какую-нибудь работу и перестану метаться туда-сюда. Однако я так не думаю: уж очень мне хочется найти себя и, наконец, понять, в чём же моё призвание. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Смородина 222 сказал:

Здравствуйте ещё раз. Это всё та же Смородина

О как!!! Рад снова Вас здесь видеть, Смородина.

1 час назад, Смородина 222 сказал:

Я выяснила точное (бирочное) время рождения: 21:07

Вот это хорошо, потому что были сомнения: Близнецы на восходе или Рак. Получается Близнецы и Вы гуманитарий, так Вас видит окружение.

1 час назад, Смородина 222 сказал:

Кстати говоря, я всегда интересовалась астрономией. В детстве я уже читала различные книги, просматривала энциклопедии (раздел астрономии), просила у родителей телескоп

Это всё Ваше (моё мнение по поводу профессии кардинально не изменилось), МС всё равно в Водолее, но и филология неплохо, по крайней мере лично для Вас. Для быстрой карьеры хорошо иметь связи 1-го и 10-го домов, если их нет, как в Вашем случае, это не значит, что карьеры нет, просто труднее карабкаться наверх, больше придётся прикладывать усилий.

1 час назад, Смородина 222 сказал:

Теперь я окончательно в себе запуталась и совершенно не знаю о том, в какой же мне сфере всё-таки развиваться. Я чувствую в себе это стремление к созданию хорошей карьеры, но я совершенно не понимаю, в каком направлении мне нужно двигаться дальше. Я чувствую, что мне это необходимо. 

Раз Вы практически уже выучились, стоит  попробовать себя на этом поприще. Управитель 1-го дома на куспиде 5-го в Деве - работа с детьми...не самый лёгкий хлеб, но...попробуйте. Возраст у Вас нормальный, так что второе высшее получить не вопрос, если разочаруетесь. А работа с детьми кармически для Вас важна, или же своих нужно родить и с ними заниматься. А ещё параллельно работе приветствуются хобби, связанные с эстетикой или искусством, с дизайном - все сферы, где нужно развивать чувство прекрасного, ощущение гармонии и равновесия.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности