Перейти к публикации

Северный узел в 7 доме


Лулу

Рекомендованные сообщения

Всем доброй ночи!ребята есть тут такие,у кого северный узел в 7 доме?легко ли вам строить отношения?

У меня северный узел в соединение с Венерой в 7 доме.все это в деве.я так поняла что мне нужно стараться служить партнёру? И все таки волнует вопрос,хорошо это или плохо,соединение Венеры с сев.узлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нескольких знакомых имеется такое же положение: Северный Узел в 7 доме. Мне кажется, что такая формулировка (служить партнёру) немного некорректная. Даже учитывая знак Деву, в котором стоит узел. Здесь надо развиваться и идти дальше вместе с партнёром. Помогать ему, содействовать. Тогда и ваше кармическое развитие будет идти полноценно. Ведь что такое Сев узел в 7 доме? Это значит что Южный узел находится тогда в 1 доме. А это уже значит- накопленный и исследуемый опыт собственного эго-развития: когда вы ни на кого не обращаете внимания и делаете всё так как угодно вам. Такой опыт у вашей Души уже имеется. Теперь Душа "пришла" в этот мир чтобы получить другой опыт- взаимодействия с партнёром. Здесь уже неправильно думать только о себе и своих нуждах, иначе развитие застопориться...А соединение Сев узла с Венерой говорит о том, что данная планета является выделенной, то есть по ней следует развиваться, накапливать опыт. Получается, что вам надо любить)) И дарить любовь партнёру, помогать ему. Учиться взаимодействовать с другими партнёрами(это не только мужчины), например 7 дом- это "клиентский" дом. То есть вам надо развивать собственную привлекательность, общительность для лучшего и более гармоничного взаимодействия с людьми....И это вовсе не плохо, даже наоборот. Вас как представительницу слабого пола "будут направлять" на путь совершенствования своей женственности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Лулу сказал:

Всем доброй ночи!ребята есть тут такие,у кого северный узел в 7 доме?легко ли вам строить отношения?

У меня северный узел в соединение с Венерой в 7 доме.все это в деве.я так поняла что мне нужно стараться служить партнёру? И все таки волнует вопрос,хорошо это или плохо,соединение Венеры с сев.узлом?

наработать себя в вопросах любви, партнерства Венера в соед. с узлом и учитывайте каким домом венера управляет эта сфера тоже наработки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Астро вед сказал:

У нескольких знакомых имеется такое же положение: Северный Узел в 7 доме. Мне кажется, что такая формулировка (служить партнёру) немного некорректная. Даже учитывая знак Деву, в котором стоит узел. Здесь надо развиваться и идти дальше вместе с партнёром. Помогать ему, содействовать. Тогда и ваше кармическое развитие будет идти полноценно. Ведь что такое Сев узел в 7 доме? Это значит что Южный узел находится тогда в 1 доме. А это уже значит- накопленный и исследуемый опыт собственного эго-развития: когда вы ни на кого не обращаете внимания и делаете всё так как угодно вам. Такой опыт у вашей Души уже имеется. Теперь Душа "пришла" в этот мир чтобы получить другой опыт- взаимодействия с партнёром. Здесь уже неправильно думать только о себе и своих нуждах, иначе развитие застопориться...А соединение Сев узла с Венерой говорит о том, что данная планета является выделенной, то есть по ней следует развиваться, накапливать опыт. Получается, что вам надо любить)) И дарить любовь партнёру, помогать ему. Учиться взаимодействовать с другими партнёрами(это не только мужчины), например 7 дом- это "клиентский" дом. То есть вам надо развивать собственную привлекательность, общительность для лучшего и более гармоничного взаимодействия с людьми....И это вовсе не плохо, даже наоборот. Вас как представительницу слабого пола "будут направлять" на путь совершенствования своей женственности...

А у ваших знакомых с таким положением как отношения развиваются,бывают не сильно проблемными?.у меня ещё суть в том что в 7 доме находится ещё луна,Меркурий,Венера,Марс, Вертекс,Хирон ,ещё что то возможно..все эти планеты на дисценденте получается,то есть на партнёре(муж)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Julia сказал:

наработать себя в вопросах любви, партнерства Венера в соед. с узлом и учитывайте каким домом венера управляет эта сфера тоже наработки) 

2 дом у меня в тельце,след Венера управляет 2 домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Подскажите пожалуста какая кармическая задача при таком положении Северный лунный узел в 7 доме в раке,Южный узел в 1 доме,в Козероге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Мелиса сказал:

Подскажите пожалуста какая кармическая задача при таком положении Северный лунный узел в 7 доме в раке,Южный узел в 1 доме,в Козероге

я думаю отношения,партнерство,то партнерство которое должно привести к семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мелиса сказал:

Подскажите пожалуста какая кармическая задача при таком положении Северный лунный узел в 7 доме в раке,Южный узел в 1 доме,в Козероге

Основные кармические обстоятельства будут связаны со сферой отношений и брака. Позитивные или негативные - зависит от того, какой 7 дом радикса. Это может быть и счастливый брак и несчастливый брак и безбрачие или разводы и т.д., смотря что заслужил в прошлых жизнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мелиса сказал:

Подскажите пожалуста какая кармическая задача при таком положении Северный лунный узел в 7 доме в раке,Южный узел в 1 доме,в Козероге

Главная задача состоит в чём? От Вас требуется наработки рачьих качеств - помягчее надо быть, подушевнее, посострадательнее. Это если в двух словах об этом, о задаче эволюции. А то, что Раху в 7-м доме говорит за то, что по жизни нарабатывать эти качества придётся в браке или же, если брака нет, то в противостоянии с открытыми противниками, в социуме.

Но это так сказать просто болванка такая, а по факту может оказаться, что узлы стационарные или директные, а то и в карте на узлах планеты, или же узлы завязаны в конфигурации аспектов. Да и на Луну с Сатурном надо обратить внимание, как на управителей Раху и Кету: каков их статус,в каких они аспектах и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2018 в 09:25, Астро вед сказал:

У нескольких знакомых имеется такое же положение: Северный Узел в 7 доме. Мне кажется, что такая формулировка (служить партнёру) немного некорректная. Даже учитывая знак Деву, в котором стоит узел. Здесь надо развиваться и идти дальше вместе с партнёром. Помогать ему, содействовать. Тогда и ваше кармическое развитие будет идти полноценно. Ведь что такое Сев узел в 7 доме? Это значит что Южный узел находится тогда в 1 доме. А это уже значит- накопленный и исследуемый опыт собственного эго-развития: когда вы ни на кого не обращаете внимания и делаете всё так как угодно вам. Такой опыт у вашей Души уже имеется. Теперь Душа "пришла" в этот мир чтобы получить другой опыт- взаимодействия с партнёром. Здесь уже неправильно думать только о себе и своих нуждах, иначе развитие застопориться...А соединение Сев узла с Венерой говорит о том, что данная планета является выделенной, то есть по ней следует развиваться, накапливать опыт. Получается, что вам надо любить)) И дарить любовь партнёру, помогать ему. Учиться взаимодействовать с другими партнёрами(это не только мужчины), например 7 дом- это "клиентский" дом. То есть вам надо развивать собственную привлекательность, общительность для лучшего и более гармоничного взаимодействия с людьми....И это вовсе не плохо, даже наоборот. Вас как представительницу слабого пола "будут направлять" на путь совершенствования своей женственности...

По вашему, что легче(в плане осуществления) : северный в первом или в седьмом доме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У меня также северный в 7, а южный в 1. Северный -  в рыбах, а южный - в деве. Читала у некоторых астрологов, что до 36 лет человек больше по южному развивается, а после 36 - по северному. Что необходимо в первой половине жизни крепко стать ногами на южный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2018 в 00:11, Лулу сказал:

Всем доброй ночи!ребята есть тут такие,у кого северный узел в 7 доме?легко ли вам строить отношения?

У меня северный узел в соединение с Венерой в 7 доме.все это в деве.я так поняла что мне нужно стараться служить партнёру? И все таки волнует вопрос,хорошо это или плохо,соединение Венеры с сев.узлом?

У моей знакомой раху в 7 доме.Шестнадцать лет была в отношениях с одним мужчиной, десять из которых в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жель сказал:

У моей знакомой раху в 7 доме.Шестнадцать лет была в отношениях с одним мужчиной, десять из которых в браке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности