Перейти к публикации

Для тех, у кого слабый юпитер в натальной карте


Сергей

Рекомендованные сообщения

Слабый Юпитер Ослабленный Юпитер может проявляться как в недостатке самоуважения, так и в невозможности добиться авторитета и популярности. Кроме того, при слабом Юпитере вероятны проблемы, связанные с получением высшего образования, дальними поездками и вопросами идеологии. Юпитер отвечает за нашу личность, то есть ту часть нашей натуры, которая обращена к обществу. Качеством этой планеты в нашей карте рождения определяется как то, какими бы мы хотели предстать перед социумом, уровень наших притязаний, так и степень нашего реального соответствия социальным нормам. В физическом плане типично юпитерианскими можно считать проблемы с печенью и желчным пузырем, венами и артериями, кровяным давлением. Наиболее уязвимыми местами могут быть бедра и ягодицы, а также крестец и копчик. А если говорить о свойствах характера - щедрость, широта души, оптимизм - это те качества, которых вам может очень и очень не хватать. Слабый Юпитер. Усилить Юпитер помогут все холодные красноватые оттенки, а особенно - пурпур, а также минералы подобной окраски - аметист, темно-розовый турмалин, некоторые виды шпинели. Неплохо носить кольцо с таким камнем на указательном пальце, который так и называется - «Перст Юпитера». Надо сказать, что люди, которые испытывают избыток юпитерианских качеств, частенько пользуются этим пальцем - воздевая его к небу, ежели кто-то из окружающих нуждается в наставлении и поучении. И даже если совсем не нуждается! Тому, кто стремится подпитать свой Юпитер, не худо бы подпитывать и самого себя, ведь одно из ключевых слов этой планеты - «изобилие». Вы не обращали внимание на то, что полный и представительный человек выглядит более авторитетным, нежели тощий и замордованный Помните, что хорошего, а тем паче - уважаемого человека должно быть много! Небольшой животик истинному юпитерианцу никогда не помешает, равно как и окладистая борода, разумеется, если это - мужчина. Постарайтесь придать всему своему облику побольше респектабельности, он должен свидетельствовать о высоком статусе, даже если вы пока что таковым похвастаться не можете. Постарайтесь по возможности расширять свой кругозор, активно выстраивать собственное мировоззрение, посвящать как можно больше времени духовному росту. Полезны путешествия, но если они по каким-то причинам невозможны, хотя бы знакомство с иными культурными традициями через книги или общение с представителями этих культур. А еще очень важно повышать уровень притязаний чего там мелочиться, вы должны хотеть всего и сразу! Правда, неплохо бы еще и делать что-нибудь, чтобы получить желаемое.

Немного забавно, купите камешков, купите колечек, больше ешьте или не ждет вас авторитет

Слабый Юпитер - отсутствие авторите, Да пошли они все в жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное у меня просто ебанутая техника

Но вот ссылки:

www.stellarlab/baza-znaniy/prognosticheskaya-astrologiya/velichko-f-k-sochetanie-solntsa-i-luny-v-znakakh/

 

 

( про взаимодействие луны и солнца, а еще раздражает, что пишут, что дева это - подчинение, да пошли они в жопу)

 

 

 

 

www.astromeridian.ru/astro/opredeleninie_problemnyh_sfer_jupitera/html

 

 

( покупайте камешки, больше кушайте -_____-, да и почему при слабом юпитере, нельзя реализоваться в соц - й сфере? Что сразу крест ставят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще находил статью, но потерял ее, там говорилось что положение венера, марса и других личных планет нельзя учитывать, не учитывая положения солнца ( пусть даже марс в овне, если солнце будет в козероге, человек не будет горячим, динамичным, но ему можно уже приписывать такие качества: осторожность, мнительность и ответственность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2014 в 21:40, Сергей сказал:

 

bj.gif

Действительно...вот у моей Девы есть целый план, как захватить мир...и стать чёрным властелином chertis-167.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности