Перейти к публикации

будут ли у меня дети


Жанна Викторовна

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Жанна Викторовна сказал:

Ребят, подскажите будут ли у меня дети... ( три года назад была неудачная беременность((( ) 23.05.1985 14:22 Махачкала

По карте дети могут быть, но и от вашего желания тоже зависит) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Жанна Викторовна сказал:

Ребят, подскажите будут ли у меня дети... ( три года назад была неудачная беременность((( ) 23.05.1985 14:22 Махачкала

Я занимаюсь китайской астрологией и по схемам этой астрологии получается,что если глянуть на распределение энергетик три года назад,то в том годичном Гуа не было условий наличия максимального Ян напротив вашей ветви.А это плохо.И знаю нескольких клиенток с подобной энергетикой,что у Вас,кто уже обращался с подобным вопросом ко мне,что если и возникала у них беременность в определенный день,то это зависело не от даты рождения,а его аналога-энергетики изголовья.И вот когда к этой энергетике изголовья подходило по месяцу то самое условие,когда появлялся максимальный Ян,то тогда и случалось это счастье.Могу предположить,что на момент залета Вы могли спать на изголовье таких азимутов,приблизительно,38,110,182,254,326,там где-то плюс-минус 6*.

Могу глянуть схему замера компасом по спальне по ее центру и центру кровати,так как часто эти линии имеют разное направление.Пишите,быстро ответить не обещаю,так как постоянно занят.

Можете сразу на  dom505@list.ru   так как сюда очень часто забываю заглянуть.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 29.9.2018 в 12:55, Жанна Викторовна сказал:

в том то и дело, что я очень хочу...и никак не думала, что со мной такое могло произойти

Сколько времени вы пытаетесь забеременеть?

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

 

В 29.09.2018 в 09:45, Жанна Викторовна сказал:

Ребят, подскажите будут ли у меня дети... ( три года назад была неудачная беременность((( ) 23.05.1985 14:22 Махачкала

Будут причем в большом количестве. По деталям в личное

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности