Перейти к публикации

Не ходите, девки, замуж. Хорар на бм


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Вопрос прост. Хорар на бывшего в связи со странной активностью в последнее время. Поймите правильно, активность чисто пацанская - подколоть и тд. Никаких возвратов отношений быть не может. Не хочет ни он, ни я. Это 100%, прямо отвечаю. Он вообще уже женат, жена чудесная, и у них крепкий хороший союз, ее он любит.

И все же. Возник у меня такой вопрос, зрел-зрел и созрел, чтобы построить хорар. Не знала, как правильно сформулировать, а то покарают) Но наконец вроде поняла:

"Я его цепляю как женщина? В этом причина странного поведения в мой адрес?" Или что это?

Может, просто скучно. Фиг знает. Но мне стало интересно прям очень. Он сейчас живет в другой стране один временно по работе, приезжает раз в месяц.

29 сент 11:27:32 Москва

http://prntscr.com/l03h4f

Его положение на куспиде 12 дома, кстати, я бы соотнесла с отъездом. Почему слабость такая Венеры в Скорпионе - одиноко, видно, вдали от всех. Хотя сам туда рвался и вроде неплохо там устроился, только с финансами пошли напряги.

Рецепции вроде норм. Но, как обычно, все понимаю, а сказать, сделать вывод по вопросу. не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, OlgaF сказал:

Вопрос прост. Хорар на бывшего в связи со странной активностью в последнее время. Поймите правильно, активность чисто пацанская - подколоть и тд. Никаких возвратов отношений быть не может. Не хочет ни он, ни я. Это 100%, прямо отвечаю. Он вообще уже женат, жена чудесная, и у них крепкий хороший союз, ее он любит.

И все же. Возник у меня такой вопрос, зрел-зрел и созрел, чтобы построить хорар. Не знала, как правильно сформулировать, а то покарают) Но наконец вроде поняла:

"Я его цепляю как женщина? В этом причина странного поведения в мой адрес?" Или что это?

Может, просто скучно. Фиг знает. Но мне стало интересно прям очень. Он сейчас живет в другой стране один временно по работе, приезжает раз в месяц.

29 сент 11:27:32 Москва

http://prntscr.com/l03h4f

Его положение на куспиде 12 дома, кстати, я бы соотнесла с отъездом. Почему слабость такая Венеры в Скорпионе - одиноко, видно, вдали от всех. Хотя сам туда рвался и вроде неплохо там устроился, только с финансами пошли напряги.

Рецепции вроде норм. Но, как обычно, все понимаю, а сказать, сделать вывод по вопросу. не могу.

 

@OlgaF, как вы умудряетесь вздернуть позвать и вроде бы не звать? Корректируете сообщение, ага:5744506a2734:.

Ну ладно. Так вы же и сами видите, в чем причина, есть какой-то интерес с его стороны, он Венера в вашем марсианском Скорпионе. Причем интерес болезненный, учитывая место и куспид, где стоит Венера. И вы его до конца не отпустили, иначе ваша эмоциональная сторона, Луна, не стояла бы в знаке Венеры, заинтересованная и не задавала бы вопрос, идя по нему без направления, без курса. Это все скоро отойдет на задний план, Луна скоро сменит знак.

По вашим вопросам. Цепляете. Или лучше сказать, цепляется. В Скорпионе не то что бы слабость, скорее интерес. Венера в триплицитете и терме Венеры, а вместе это примерно компенсирует ее слабость по Скорпиону, которая в контексте уже и не слабость, а интерес. У вас же был недавно интерес, помню был от вас хорар. Вот Луна все еще в Тельце, но уже не на долго. Но интерес Венеры - это интерес личности, его как сознательного существа, тем не менее болезненный. А вот Солнцу, его мужской сущности никакого дела до Марса нет.  Кроме отрицательной рецепции, что вполне способно объяснить провокации от ущемленного (падением) мужского достоинства (Солнца). Этого уже достаточно для ответа на эту часть вопроса. Тогда действительно интереса никакого не будет, разве что к управителю 5, ребенку.

К Луне по декану, но это практически ничего. Интерес к самому себе и своим собственным делам. А вот Венера, в обители Марса. Может ли так статься, что интерес больше к Марсу, как управителю 5 - вашему ребенку, а к вам постольку-поскольку вы и ваш ребенок связаны друг с другом через Марс? Тогда вам отдадим Луну и в этом случае окажется, что ситуация цепляет больше вас, эмоционально, что и дает вопрос, а у него несколько иной интерес. Если так, то интереса то большого нет, точнее он в другом, а Венера просто демонстрирует свои "достоинства". Тогда Юпитер упр2 и упр4 над асцендентом дополнительно укажет на какие-то финансовые вопросы имеющие значение в контексте ваших отношений.

Изменено пользователем Eylenda
добавила курсивом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eylenda сказал:

как вы умудряетесь вздернуть позвать и вроде бы не звать? Корректируете сообщение, ага

Да блин. А у вас не стираются уведомления, если я стираю?? Я отметила вас и Юрия, что вы иначе ругаетесь, когда мы вопросы плохо задаем или карты нерадикальны)))) Как у меня часто. А потом вернулась и сняла ссылку, чтобы не было уведомлений - решила, что вы и так уже в них погрязли:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, OlgaF сказал:

Да блин. А у вас не стираются уведомления, если я стираю??

Нет, не стираются. Но а вам все же ответила, что думаю:a05a0e1f9b8b:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eylenda сказал:

Может ли так статься, что интерес больше к Марсу, как управителю 5 - вашему ребенку, а к вам постольку-поскольку вы и ваш ребенок связаны друг с другом через Марс?

Это конечно, к ребенку интерес.

Но мой вопрос вызван не этим, а активизировавшимся проявлением с его стороны именно ко мне - пишет, когда встречает/приезжает, кокетничает, что ли. Да я не знаю, как это назвать.

Ущемленное достоинство и болезненность - это очень похоже. Потому что он долгое время настаивал на продолжении интимных отношений после развода, но я отказывала (ни разу не было после развода). Плюс за мной ухаживали его друзья, с одним я в итоге встречалась какое-то время, другой до сих пор ходит в поклонниках (а бывший муж того очень уважает - его даже не друг, а бывший начальник и кумир).

Вопрос мой возник потому, что этой ночью он мне написывал. И так уже не первую ночь. Мне это странно. Но да, мне интересно.

Не знаю, прояснила ли я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eylenda сказал:

Нет, не стираются. Но а вам все же ответила, что думаю:a05a0e1f9b8b:.

Я по соцсетям сужу - там стирается. Извините:) Но я рада, что ответили, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности