Перейти к публикации

Натальная карта ребенка, прошу помощи в диагностике!


Ojas

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я ещё на пути изучения и как это часто бывает, меня напугало положение планет в карте моего сына. Очень прошу посмотреть, поскольку напугана положением Марса в 8 доме и Сатурна в 6((( а ещё идёт обмен, управитель 8 в 6 и управитель 6 в 8. Кто сможет лично посмотреть карту и дать комментарии, буду очень благодарна, очень!!!

10.11.2016 г.Киев, 18:47 gmt +2

Ссылка на комментарий

накрутили вы себя на пустом месте, поражений элементов домов нет. Каких-то тяжёлых аспектов в карте тоже не усматривается. Так что живите спокойно.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ojas сказал:

Здравствуйте! Я ещё на пути изучения и как это часто бывает, меня напугало положение планет в карте моего сына. Очень прошу посмотреть, поскольку напугана положением Марса в 8 доме и Сатурна в 6((( а ещё идёт обмен, управитель 8 в 6 и управитель 6 в 8. Кто сможет лично посмотреть карту и дать комментарии, буду очень благодарна, очень!!!

10.11.2016 г.Киев, 18:47 gmt +2

Я карту вашу не смотрела, я и сама новичек в астрологии, но думаю, если Сатурн гармоничен, то особых проблем со здоровьем не будет и марс в 8 тоже не приговор, он там себя неплохо чувствует, опять же, если гармоничен. А вообще, я думаю,  карты маленьких детей лучше вообще не смотреть пока не вырастут (или если серьезные проблемы проявятся). А то надумаете себе много, до невроза может дойти) мамы они такие) 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Kamila сказал:

Я карту вашу не смотрела, я и сама новичек в астрологии, но думаю, если Сатурн гармоничен, то особых проблем со здоровьем не будет и марс в 8 тоже не приговор, он там себя неплохо чувствует, опять же, если гармоничен. А вообще, я думаю,  карты маленьких детей лучше вообще не смотреть пока не вырастут (или если серьезные проблемы проявятся). А то надумаете себе много, до невроза может дойти) мамы они такие) 

Спасибо большое вам за ответ!) Я бы и не смотрела, может не по научному сейчас прозвучит, но имела дело со сновидением не очень приятным в 2009, тогда, когда ещё и мамой то не была и вообще в голове ветер)), и вот события многие отразились уже, хотя я не особо то мнительная на подобные вещи, для меня, как и для многих - сны всегда были пережитком ежедневных эмоций, поэтому понимаю если многие отнесутся со скептицизмом, но мне было сказано что родиться сын, пару вещей о нем и о муже, и даже о прошлой жизни. Таков опыт, тогда я не придала значение, но ясно запомнила то, что ведали( Недавно я делала карту себе по системе Джйотиш, там было указание на ребёнка не очень хорошее. Естественно уже будучи мамой, переживаешь. После чего я открыла карту ребёнка. Возможно это уже невроз)) но тогда тем более, мне нужен профессиональный взгляд((

Ссылка на комментарий
20 минут назад, maksims2017 сказал:

накрутили вы себя на пустом месте, поражений элементов домов нет. Каких-то тяжёлых аспектов в карте тоже не усматривается. Так что живите спокойно.

Да, я понимаю, но так часто во многих источниках Марс в 8 устрашающе звучит( Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ojas сказал:

Спасибо за ответ!) Я бы и не смотрела, может не по научному сейчас прозвучит, но имела дело со сновидением не очень приятным в 2009, тогда, когда ещё и мамой то не была и вообще в голове ветер)), и вот события многие отразились уже, хотя я не особо то мнительная на подобные вещи, для меня, как и для многих - сны всегда были пережитком ежедневных эмоций, поэтому понимаю если многие отнесутся со скептицизмом, но мне было сказано что родиться сын, пару вещей о нем и о муже, и даже о прошлой жизни. Таков опыт, тогда я не придала значение, но ясно запомнила то, что ведали( Недавно я делала карту себе по системе Джйотиш, там было указание на ребёнка не очень хорошее. Естественно уже будучи мамой, переживаешь. После чего я открыла карту ребёнка. Возможно это уже невроз)) но тогда тем более, мне нужен профессиональный взгляд((

Ну тогда, видимо, действительно есть смысл смотреть карту, чтоб знать где соломки подстелить. У меня самой были вещие сны, но обычно в жизни проигрывается все не так трагично как во сне. Возможно это было некое предупреждение вам и зная где таится опасность, сможете ее избежать или смягчить. Но лучше закажите консультацию у какого-то хорошего платного астролога, тут все поверхностно будут смотреть, т.к. для детального просмотра требуется много времени

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kamila сказал:

Ну тогда, видимо, действительно есть смысл смотреть карту, чтоб знать где соломки подстелить. У меня самой были вещие сны, но обычно в жизни проигрывается все не так трагично как во сне. Возможно это было некое предупреждение вам и зная где таится опасность, сможете ее избежать или смягчить. Но лучше закажите консультацию у какого-то хорошего платного астролога, тут все поверхностно будут смотреть, т.к. для детального просмотра требуется много времени

Да, я понимаю, вы правы. Ещё раз спасибо большое!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ojas сказал:

Да, я понимаю, но так часто во многих источниках Марс в 8 устрашающе звучит( Спасибо вам большое!

Ну, у меня лично марс в раке и в 12 доме, что тоже совсем не айс и ещё в оппозиции с нептуном и ураном. Ничего, жива пока) Есть, конечно, сложности по энергии марса (опп марс уран постоянно какие-то травмы дает и ожоги, но на мне все заживает как на собаке). Поэтому, не так все страшно проигрывается как в книжках пишут)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ojas сказал:

Да, я понимаю, но так часто во многих источниках Марс в 8 устрашающе звучит( Спасибо вам большое!

проблемы бывают там, где имеет поражение либо элемент дома, либо управитель (соуправитель). В вашем случае такого нет. Собственно, положение управителей (соуправителей) домов 6 и 8 в домах друг друга ни о чем плохом не говорит.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kamila сказал:

Ну, у меня лично марс в раке и в 12 доме, что тоже совсем не айс и ещё в оппозиции с нептуном и ураном. Ничего, жива пока) Есть, конечно, сложности по энергии марса (опп марс уран постоянно какие-то травмы дает и ожоги, но на мне все заживает как на собаке). Поэтому, не так все страшно проигрывается как в книжках пишут)

Да, видимо, у меня это материнское) плюс очень много источников действительно, что трактуют жутко) в своей карте тоже можно найти к чему придраться, но о себе так не переживаешь) Буду включать здравый смысл :)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, maksims2017 сказал:

проблемы бывают там, где имеет поражение элемент дома, либо управитель (соуправитель). В вашем случае такого нет.

Максим, спасибо вам огромное! А в целом, Марс в 8 даёт большую тягу к риску и опасности, что может повлечь травмы и т.д., нежели его отсутсвие в 8? Или что вообще может значить данное положение Марса в конкретной карте? Буду очень благодарна :) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ojas сказал:

Максим, спасибо вам огромное! А в целом, Марс в 8 даёт большую тягу к риску и опасности, что может повлечь травмы и т.д., нежели его отсутсвие в 8? Или что вообще может значить данное положение Марса в конкретной карте? Буду очень благодарна :) 

ну Марс в 8 доме может в жизни человека проявиться совершенно по-разному. Может проявиться как тяга к риску, человеку нужен адреналин. Может получиться и так, что человек будет равнодушен к риску, но будет иметь твердый, закаленный характер, который будет закаляться в разного рода трудных ситуациях, например в армии. Смотрите, как ребенок будет развиваться и вы сами поймёте, как будет проявляться его Марс. Тем более Луна в 10 доме, это забота близких и о близких, то есть ребенок в будущем будет в семье, как за каменной стеной. Так что все нормально будет, я думаю. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maksims2017 сказал:

ну Марс в 8 доме может в жизни человека проявиться совершенно по-разному. Может проявиться как тяга к риску, человеку нужен адреналин. Может получиться и так, что человек будет равнодушен к риску, но будет иметь твердый, закаленный характер, который будет закалятся в разного рода трудных ситуациях, например в армии. Смотрите, как ребенок будет развиваться и вы сами поймёте, как будет проявляться его Марс. Тем более Луна в 10 доме, это забота близких и о близких, то есть ребенок в будущем будет в семье, как за каменной стеной. Так что все нормально будет, я думаю. 

Максим, я вам очень благодарна! Всегда относилась с позиции предупрежден - вооружён, потому написала сюда, чтобы не накрутить себя больше, как вы правильно заметили. Мысли мои спокойны) Буду наблюдать) Спасибо вам огромное за пояснение!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ojas сказал:

Здравствуйте! Я ещё на пути изучения и как это часто бывает, меня напугало положение планет в карте моего сына. Очень прошу посмотреть, поскольку напугана положением Марса в 8 доме и Сатурна в 6((( а ещё идёт обмен, управитель 8 в 6 и управитель 6 в 8. Кто сможет лично посмотреть карту и дать комментарии, буду очень благодарна, очень!!!

10.11.2016 г.Киев, 18:47 gmt +2

Скажите, а есть какие-то проблемы, что вас беспокоят или вас просто пугает карта? В каждой карте есть и Марс и Сатурн. И в карте вашего сына они не самые злые, кроме того Сатурн получает аспект от бенефика Юпитера, будучи при этом в знаке Юпитера, что дает поддержку и сглаживает негативное влияние Сатурна, управителя 8 дома и 7. Конечно такое положение Сатурна требует предосторожностей, учитывая, что это еще и 6 дом, а Сатурн очень холодный и очень сухой, можно сказать, что простуды и холод вашему ребенку точно не нужны.

Цикл Сатурна будет значим в его жизни, возможно и половинки цикла. У Марса нет мажорных аспектов от других планет. Ему будет не просто реализовать свои обещания. Как управитель плохого 6 дома в плохом 8 он может указывать на критические ситуации или проблемы в связи с событиями по 6 дому. К тому же натальный Марс неудовлетворен. Он расположился в начале знака, еще помня о том, что он обладал достоинствами в Козероге, которые он потерял в Водолее. Хорошо, что Марс в этой позиции при ночном рождении, это несколько сглаживает ситуацию. То что связано с Марсом может проявляться совершенно неожиданно. В этом случае можно порекомендовать отслеживать время, когда Марс проявляется, например, в тех же дирекциях и когда он управитель года. И, например, проявить больше осторожности в этом отношении в его возрасте 5 и 10 лет. Но паника здесь не нужна.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Eylenda сказал:

Скажите, а есть какие-то проблемы, что вас беспокоят или вас просто пугает карта? В каждой карте есть и Марс и Сатурн. И в карте вашего сына они не самые злые, кроме того Сатурн получает аспект от бенефика Юпитера, будучи при этом в знаке Юпитера, что дает поддержку и сглаживает негативное влияние Сатурна, управителя 8 дома и 7. Конечно такое положение Сатурна требует предосторожностей, учитывая, что это еще и 6 дом, а Сатурн очень холодный и очень сухой, можно сказать, что простуды и холод вашему ребенку точно не нужны.

Цикл Сатурна будет значим в его жизни, возможно и половинки цикла. У Марса нет мажорных аспектов от других планет. Ему будет не просто реализовать свои обещания. Как управитель плохого 6 дома в плохом 8 он может указывать на критические ситуации или проблемы в связи с событиями по 6 дому. К тому же натальный Марс неудовлетворен. Он расположился в начале знака, еще помня о том, что он обладал достоинствами в Козероге, которые он потерял в Водолее. Хорошо, что Марс в этой позиции при ночном рождении, это несколько сглаживает ситуацию. То что связано с Марсом может проявляться совершенно неожиданно. В этом случае можно порекомендовать отслеживать время, когда Марс проявляется, например, в тех же дирекциях и когда он управитель года. И, например, проявить больше осторожности в этом отношении в его возрасте 5 и 10 лет. Но паника здесь не нужна.

Спасибо вам огромное за такой развёрнутый и подробный ответ! Да, напугало это положение в карте. Пока падает часто разве что, приходилось даже рентген делать уже( Но дети такого возраста в принципе падают, скорее невнимательность родителей. А больше осторожности, в плане обеспечения в эти периоды большей безопасности вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Ojas сказал:

Спасибо вам огромное за такой развёрнутый и подробный ответ! Да, напугало это положение в карте. Пока падает часто разве что, приходилось даже рентген делать уже( Но дети такого возраста в принципе падают, скорее невнимательность родителей. А больше осторожности, в плане обеспечения в эти периоды большей безопасности вы имеете ввиду?

Да. Особенно ноябрь-декабрь 21 года. Просто там два периода Марса накладываются друг на друга. Осторожность не помешает. Но лучше даже не думайте об этом. Они не настолько злые, как могли бы быть. В конце концов в секте, Марс не на ущербе. Бывают намного более критические положения в картах. Просто живите и все.

Что касается снов. Если идет такой сон его можно рассмотреть хорарным методом.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Eylenda сказал:

Да. Особенно ноябрь-декабрь 21 года. Просто там два периода Марса накладываются друг на друга. Осторожность не помешает. Но лучше даже не думайте об этом. Они не настолько злые, как могли бы быть. В конце концов в секте, Марс не на ущербе. Бывают намного более критические положения в картах. Просто живите и все.

Что касается снов. Если идет такой сон его можно рассмотреть хорарным методом.

Я поняла) Спасибо большое вам! Я, к сожалению, запомнила только, что он был в 2009, если бы знать, что дата будет иметь значение( но он был по истине необычным, не те сны, что снятся обычно, хотя и они бывают у меня яркими. Сон был настолько слажен грамотно, просто чёткость информации, ответы на вопросы, и этапами показали события прошлой жизни. Про ребёнка ничего не сказали такого, просто, что я потеряла сына в той жизни, и что в этой у меня так же родится мальчик. Жутко в общем и не описать словами свои ощущения во сне и после него) такой опыт был лишь однажды в жизни.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности