Перейти к публикации

Марсом по асцентденту)


Kamila

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня в дирекциях мой проблемный марс (в раке 12 дом, управ 9) выходит на асцендент. Точное соединение. Как может проиграться? Всем спасибо)

родилась 22 апреля 1993г., Г. Красный лиман, Донецкая обл., Украина.   Ссылка на дирекцию https://sotis-online.ru/?chr=dt:19930422130000;cityid:10266;name:New chart|ct:5;dt:20180930125348;cityid:9341;name:New chart

Ссылка на комментарий

 

Как варианты:

1) романтическое знакомство -Марс символически означает мужчину;

2) какой-нибудь круиз - Марс может предсталять водный транспорт, располагаясь в Раке в натальной карте.

3) Завершение образования - Марс управляет 9-м или какого-нибудь творческого проекта.

4) Могут быть и сплетни против Вас - всё-таки планета злая. 

Вообще, нужно иметь хотя бы минимальное представление о вашей жизни и о Вас, чтобы делать предположения.  

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Teo сказал:

 

Как варианты:

1) романтическое знакомство -Марс символически означает мужчину;

2) какой-нибудь круиз - Марс может предсталять водный транспорт, располагаясь в Раке в натальной карте.

3) Завершение образования - Марс управляет 9-м или какого-нибудь творческого проекта.

4) Могут быть и сплетни против Вас - всё-таки планета злая. 

Вообще, нужно иметь хотя бы минимальное представление о вашей жизни и о Вас, чтобы делать предположения.  

 

Спасибо) круиз- маловероятно, учебу уже окончила. Сплетни - может, но я не особо публичный человек чтобы меня обсуждать) Марс у меня проблемный, не знаю насчёт знакомства, но хочу возобновить отношения с человеком из прошлого (3 года не виделись, периодически в соц сетях переписываемся). Он как раз к марсу моему подходит (говорит на другом языке, он на украинском, я на русском, он с западной Украины, я с восточной, поэтому марс управ 9 может так проиграться). Ну и по 12 дому он тоже скрытный немного, со своими "тараканами".

Ссылка на комментарий

Поедете в круиз, но проиграется так, что забудете все необходимое дома и будет некомфортно, более чем некомфортно.Пожалеете о круизном путешествии. Шучу!

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Lashes сказал:

У моей знакомой проигрался как суд, натальный тоже в 12, правда не помню чем управляет

Представляете,  сегодня мне пришла првестка в суд! 10 месяцев назад я была сведетелем дтп, дала показания и всё. И вот только сейчас суд состоится

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Kamila сказал:

Представляете,  сегодня мне пришла првестка в суд! 10 месяцев назад я была сведетелем дтп, дала показания и всё. И вот только сейчас суд состоится

Супер! Главное что не вас судят))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lashes сказал:

Супер! Главное что не вас судят))))

А я всё надеялась что мужчину встречу по Марсу) а получилось как всегда) ну да ладно, ещё не вечер, может это ещё не все его подарки)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kamila сказал:

А я всё надеялась что мужчину встречу по Марсу) а получилось как всегда) ну да ладно, ещё не вечер, может это ещё не все его подарки)

Слишком мелкое событие для дирекций.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Teo сказал:

Слишком мелкое событие для дирекций.

Ну, думала не просто мужчину, а важного какого-то в моей жизни) и в соляре все дома попадают в свои дома. ну суд так суд, что поделаешь)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kamila сказал:

Ну, думала не просто мужчину, а важного какого-то в моей жизни) ну суд так суд, что поделаешь)

Не, именно свидетельство ДТП - мелко, если без последствий конкретно для Вас. 

И длится дирекция 2 года градус.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности