Перейти к публикации

Обрадуется ли он если я напишу ?


Лулу

Рекомендованные сообщения

Не знаю какой это из ваших мужчин точно, но особой радости я у квезита по 7 дому не вижу. Ваше Солнце находится в экзальтации и триплицитете Сатурна, Да и Луна ваша в достоинствах квезита, да в обители меркурия (управ. 3 дом, ваше желание ему написать). Квезит в своей обители в смешанных достоинствах к вам - изгнание вашей Луны, в триплицитете и терме Венеры. Какого-то личностного интереса нет. Как-то он и без вас себя неплохо чувствует.  Разложила еще таро - та же ситуация - радости не наблюдается (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Frida сказал:

Не знаю какой это из ваших мужчин точно, но особой радости я у квезита по 7 дому не вижу. Ваше Солнце находится в экзальтации и триплицитете Сатурна, Да и Луна ваша в достоинствах квезита, да в обители меркурия (управ. 3 дом, ваше желание ему написать). Квезит в своей обители в смешанных достоинствах к вам - изгнание вашей Луны, в триплицитете и терме Венеры. Какого-то личностного интереса нет. Как-то он и без вас себя неплохо чувствует.  Разложила еще таро - та же ситуация - радости не наблюдается (

В которого влюбилась.ну что же ,тогда особо надеяться не буду ,что будет то будет .о,а вы ещё и таро увлекаетесь?я тоже все думаю увлечься этим делом,но все откладываю.не подводят вас карты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное понимать, что они тебе говорят и не проецировать на них  свои желания и хотелки. Со временем и с опытом все приходит. Ну и от способностей зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности