Перейти к содержимому
rossi

Повторение вопроса

Рекомендуемые сообщения

rossi

Добрый день.

Есть один дурацкий вопрос относительно хораров. Несколько дней назад составила хорарную карту, но дело было в ночи, можно сказать, я уже почти спала, а утром поняла, что вопрос как таковой не был четко сформулирован. Решила исправить ситуацию, сформулировала вопрос и составила новую карту. Знаю, что нельзя повторно задавать один и тот же вопрос, но в первом случае он в принципе и не был задан. Вторая карта, как мне кажется, в большей степени соответствует действительности. Ну, или мне бы этого хотелось. В последующем уточняющем  вопросе (задан сегодня утром) все практически аналогично, асцендент в том же знаке.

Хотела бы знать, стоит ли все-таки рассматривать первую карту или нет?

Поделиться сообщением

bla

Можно узнать в чем различие? Тогда будет понятно надо ли заново составлять или вы просто притягиваете ту карту которая больше нравится.

Поделиться сообщением

denaturat

Это примерно как разница между "Я хотел бы вас поздравить" и "Поздравляю".

Поделиться сообщением

vtemepro

Астрология не пасьянс, не стоит думать, что можно перехитрить судьбу и подобрать более, отвечающую нашим требованиям карту.

Поделиться сообщением

Helen03

Добрый день! У меня тоже вопрос по поводу повторения вопроса.  Вы пишете, что задавать один и тот же вопрос часто нельзя-карта не покажет истинное положение. А как тогда быть, когда ответ по хорару, например, должно наступить событие через, например, 3ед. времени, тогда и нужно будет смотреть что будет дальше (те сначала должно наступить событие, а дальше уже будущее смотреть советуют снова ). Можно перезадавать все таки вопросы и как часто? Чтобы ответы достоверные были.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас