Перейти к публикации

Повторение вопроса


rossi

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Есть один дурацкий вопрос относительно хораров. Несколько дней назад составила хорарную карту, но дело было в ночи, можно сказать, я уже почти спала, а утром поняла, что вопрос как таковой не был четко сформулирован. Решила исправить ситуацию, сформулировала вопрос и составила новую карту. Знаю, что нельзя повторно задавать один и тот же вопрос, но в первом случае он в принципе и не был задан. Вторая карта, как мне кажется, в большей степени соответствует действительности. Ну, или мне бы этого хотелось. В последующем уточняющем  вопросе (задан сегодня утром) все практически аналогично, асцендент в том же знаке.

Хотела бы знать, стоит ли все-таки рассматривать первую карту или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Можно узнать в чем различие? Тогда будет понятно надо ли заново составлять или вы просто притягиваете ту карту которая больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Астрология не пасьянс, не стоит думать, что можно перехитрить судьбу и подобрать более, отвечающую нашим требованиям карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня тоже вопрос по поводу повторения вопроса.  Вы пишете, что задавать один и тот же вопрос часто нельзя-карта не покажет истинное положение. А как тогда быть, когда ответ по хорару, например, должно наступить событие через, например, 3ед. времени, тогда и нужно будет смотреть что будет дальше (те сначала должно наступить событие, а дальше уже будущее смотреть советуют снова ). Можно перезадавать все таки вопросы и как часто? Чтобы ответы достоверные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности