Перейти к публикации

Затмения. Насколько влиятельны?


Kamila

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Недавно начала интересоваться темой затмений и вспомнила период в своей жизни с 15 февраля этого года (коридор затмений тогда был). Летние затмения я относительно спокойно перенесла, а вот зимние- это кошмар был какой-то. Эмоционально меня колбасило как никогда в жизни. Да и вообще, помню в эти дни у нас по Киеву постоянно какие-то аварии происходили, очень много аварий. Хотя может это затмение на всех сильно повлияло, но мне интересно как именно в моей карте это отразилось, какие интересные аспекты на это влияли,т.к. эмоции через край били, как в фильме ужасов жила. Я на новолунии родилась, поэтому затмения на меня влияют. И, возможно, кто помнит, как на кого повлияло это затмение? Всем спасибо)


Транзит-наложение

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19930422130000;cityid:10266;name:New chart|ct:1;dt:20180215000000;cityid:9341;name:New chart

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности