Перейти к публикации

Все таки разойдемся или будем вместе? Синастрия.


Евгения777

Рекомендованные сообщения

ДОБАВЛЯЮ МЕСТО РОЖДЕНИЯ

ой, да, мое - Мытищи, 1. Харьков, 2. Череповец.

Всем привет. Я 17.01.1980(13.55) даже не астролог, просто увлекаюсь ... не остро.  При этом из-за этих 26.12.1982(время не известно) и 26.08.1991(00.20) пришлось почитать больше. 

Первый сильно разбил чувства, просто уничтожил в 2013 и не забыт. Со вторым ругаемся, расходимся, и живем.. и, увы, тут не ладно, все какая то угроза измены. 

Вопросы:

1. С кем лучше из них синастрия?

2. Есть ли шанс вернуть отношения с первым? Или все таки стоит его забыть?

3. Стоит ли выходить замуж за второго? И получится ли это сделать?

4. С чьей стороны (моей или второго) больше вероятна измена и уход? Конкретно два вопроса 1. измена и 2 уход. Потому как я думаю что один может изменить, другой уйти.

5. Можно ли решить финансовые и другие кризисы переездом в сибирь? (по прогнозу переезда спб института те города для нас получше, но не понятно чем)

6. Есть еще карты детей. Обе девочки не обычные - одна с ДЦП, другую родила в 38 и не успеваю за ней. Иногда не понимаю в чем дело и на что больше обратить внимание. В моей карте есть потеря ребенка. Хочу понять какого и по какой причине. Если есть желающие рассмотреть и указать - пишите напишу дни рождения. 

 

С уважением.

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Евгения777 сказал:

Всем привет. Я 17.01.1980(13.55) даже не астролог, просто увлекаюсь ... не остро.  При этом из-за этих 26.12.1982(время не известно) и 26.08.1991(00.20) пришлось почитать больше. 

Первый сильно разбил чувства, просто уничтожил в 2013 и не забыт. Со вторым ругаемся, расходимся, и живем.. и, увы, тут не ладно, все какая то угроза измены. 

Вопросы:

1. С кем лучше из них синастрия?

2. Есть ли шанс вернуть отношения с первым? Или все таки стоит его забыть?

3. Стоит ли выходить замуж за второго? И получится ли это сделать?

4. С чьей стороны (моей или второго) больше вероятна измена и уход? Конкретно два вопроса 1. измена и 2 уход. Потому как я думаю что один может изменить, другой уйти.

5. Можно ли решить финансовые и другие кризисы переездом в сибирь? (по прогнозу переезда спб института те города для нас получше, но не понятно чем)

6. Есть еще карты детей. Обе девочки не обычные - одна с ДЦП, другую родила в 38 и не успеваю за ней. Иногда не понимаю в чем дело и на что больше обратить внимание. В моей карте есть потеря ребенка. Хочу понять какого и по какой причине. Если есть желающие рассмотреть и указать - пишите напишу дни рождения. 

 

С уважением.

 

Место рождения нужно указать) И вопросы требующие полной консультации у вас) 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Евгения777 сказал:

Всем привет. Я 17.01.1980(13.55) даже не астролог, просто увлекаюсь ... не остро.  При этом из-за этих 26.12.1982(время не известно) и 26.08.1991(00.20) пришлось почитать больше. 

Первый сильно разбил чувства, просто уничтожил в 2013 и не забыт. Со вторым ругаемся, расходимся, и живем.. и, увы, тут не ладно, все какая то угроза измены. 

Вопросы:

1. С кем лучше из них синастрия?

2. Есть ли шанс вернуть отношения с первым? Или все таки стоит его забыть?

3. Стоит ли выходить замуж за второго? И получится ли это сделать?

4. С чьей стороны (моей или второго) больше вероятна измена и уход? Конкретно два вопроса 1. измена и 2 уход. Потому как я думаю что один может изменить, другой уйти.

5. Можно ли решить финансовые и другие кризисы переездом в сибирь? (по прогнозу переезда спб института те города для нас получше, но не понятно чем)

6. Есть еще карты детей. Обе девочки не обычные - одна с ДЦП, другую родила в 38 и не успеваю за ней. Иногда не понимаю в чем дело и на что больше обратить внимание. В моей карте есть потеря ребенка. Хочу понять какого и по какой причине. Если есть желающие рассмотреть и указать - пишите напишу дни рождения. 

 

С уважением.

Вы не указали место рождения и место жительства, без этого не построить гороскоп, так как он зависит от географических координат.

Не на все ваши вопросы может дать ответ астрология. Это во-первых. А во-вторых, на форуме обычно отвечают кратко на один-два вопроса. Вряд ли кто-то будет разбирать несколько карт, так как на такой анализ уйдет не один день работы.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Julia сказал:

Место рождения нужно указать) И вопросы требующие полной консультации у вас) 

место рождения указала. второе предложение недопоняла( уточните, плиз

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Elena A. сказал:

Вы не указали место рождения и место жительства, без этого не построить гороскоп, так как он зависит от географических координат.

Не на все ваши вопросы может дать ответ астрология. Это во-первых. А во-вторых, на форуме обычно отвечают кратко на один-два вопроса. Вряд ли кто-то будет разбирать несколько карт, так как на такой анализ уйдет не один день работы.

Ну да, согласна, просто я рассчитывала  на знатоков астрологии... сама изза этих чудиков лет 5 точно как замороченная этой астрологией.. и вроде есть ответы.. но что то не дает увидеть картину полно.. осознать все и принять решение.. а годики то тикают(

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгения777 сказал:

ДОБАВЛЯЮ МЕСТО РОЖДЕНИЯ

ой, да, мое - Мытищи, 1. Харьков, 2. Череповец.

А проживаете по месту рождения?

Ваше время рождения насколько точно?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Евгения777 сказал:

место рождения указала. второе предложение недопоняла( уточните, плиз

Много вопросов, которые кратко не посмотришь, поэтому тянет не консультацию)

С первым у вас ваша Луна с его Лилит - по началу наверное тянуло очень сильно, тут эмоционально сильно ощущаться должно было, но чувства видны по Синастрии - и у вас и у него) 

Со вторым тоже чувства видны, плюс завязки по узлам кармическим, вот Сатурн он вам на Солнце ставит, что требовательности от него может давать, хотя у вас Солнце в Козероге, может и не так ощущаться, но Совместимость содержательная с обоими у вас) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгения777 сказал:

 С кем лучше из них синастрия?

И с первым и со вторым мужчиной в синастрии есть как плюсы, так и минусы.

Если очень кратко, то из существенных плюсов совместимости с первым мужчиной: низкая конфликтность в паре, двойная печать счастья от мужчины в вашу сторону, печать счастья от вас мужчине.

Существенные минусы: печать несчастья от вас мужчине. От мужчины в вашу сторону печати несчастья нет, так как аспект за пределами орба.

Со вторым мужчиной плюсы: низкая конфликтность в паре, печать счастья от мужчины в вашу сторону.

Минусы: печать несчастья от вас мужчине.

Ссылка на комментарий

За последние три года с последним сменили несколько мест: череповец, черкизово, серпухов, москва, королев (в

се москва и подмосковье). Сейчас королев

 

13 часа назад, Julia сказал:

Много вопросов, которые кратко не посмотришь, поэтому тянет не консультацию)

С первым у вас ваша Луна с его Лилит - по началу наверное тянуло очень сильно, тут эмоционально сильно ощущаться должно было, но чувства видны по Синастрии - и у вас и у него) 

Со вторым тоже чувства видны, плюс завязки по узлам кармическим, вот Сатурн он вам на Солнце ставит, что требовательности от него может давать, хотя у вас Солнце в Козероге, может и не так ощущаться, но Совместимость содержательная с обоими у вас) 

Девчата, все это я знаю, все это очень поверхностно. Поняла, нужно глубже, сколько сейчас консультация стоит? Только полно нужно, я ж до до астероидов все изучила. Композит сама составила. Мне нужны связки между аспектами основными  второстепенными и третьестепенными. Кусочками у меня не клеится, хочется полной картины, без швов, без перескакиваний. Нужно мнение. И думаю нескольких астрологов. 5 лет - не шутка. Нужно решить уже.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Elena A. сказал:

А проживаете по месту рождения?

Ваше время рождения насколько точно?

время не ректифицировано, увы. сама б умела б сделала(

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Julia сказал:

Много вопросов, которые кратко не посмотришь, поэтому тянет не консультацию)

С первым у вас ваша Луна с его Лилит - по началу наверное тянуло очень сильно, тут эмоционально сильно ощущаться должно было, но чувства видны по Синастрии - и у вас и у него) 

Со вторым тоже чувства видны, плюс завязки по узлам кармическим, вот Сатурн он вам на Солнце ставит, что требовательности от него может давать, хотя у вас Солнце в Козероге, может и не так ощущаться, но Совместимость содержательная с обоими у вас) 

Соединение Луны с Лилит, имхо, не забывается, он периодически, раз в год пишет мне, напоминая о себе, что вызывает у меня панику и снова начинает тянуть. А у меня уже ребенок от второго. Очень хочется выявить точные аспекты зависимости и прервать это или возобновить если есть ради чего.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгения777 сказал:

За последние три года с последним сменили несколько мест: череповец, черкизово, серпухов, москва, королев (в

се москва и подмосковье). Сейчас королев

 

17 часов назад, Евгения777 сказал:

Ну да, согласна, просто я рассчитывала  на знатоков астрологии... сама изза этих чудиков лет 5 точно как замороченная этой астрологией.. и вроде есть ответы.. но что то не дает увидеть картину полно.. осознать все и принять решение.. а годики то тикают(

Но сменяя жилье Вы меняли всегда и энергетику изголовья.Среди 60-ти энергетик,каждая из которых в своем 6*-секторе,есть несколько особенных,спя на которых люди становятся успешными и здоровыми.Но такое "попадание" столь редко,что за более двадцатипятилетнюю практику всего от силы человек десять видел ,кто спал на таких секторах.Был случай,когда заполучил себе очень серьезного клиента на одной из встреч,когда просто болтая за столом сказал,что люди могут после ремонта начать плохо жить,так как после ремонта сменяется магнитная составляющая по изголовью.Попал в точку,так как человек буквально сразу отменил запланированный на завтра вылет в одну из стран и прислал за мной машину.На месте замерив азимут и входной поток в окно понял,что после ремонта искажение составило всего 3*.

Это я к тому,что Вам ни один не подходит и всякая ерунда с Вами будет из-за энергетики в жилье.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Евгения777 сказал:

Соединение Луны с Лилит, имхо, не забывается, он периодически, раз в год пишет мне, напоминая о себе, что вызывает у меня панику и снова начинает тянуть. А у меня уже ребенок от второго. Очень хочется выявить точные аспекты зависимости и прервать это или возобновить если есть ради чего.

Есть такие мужчины которые всю жизнь бывшим пишут, причём всем. Именно для того чтобы не забывали их)) уже пять лет прошло, любил бы вас - уже давно бы вернул.... <_<

Ссылка на комментарий

В энергетику жилья верю, но не на столько, что вот прям сразу два мужчины не подходят. Я эмпат и отлично определяюсь с расположением мебели и ремонта. Это вообще мой пунктик еще с детства из-за сильного 8 дома- чувствую опасность попой.

 

Ссылка на комментарий
В 02.10.2018 в 17:36, Lashes сказал:

Есть такие мужчины которые всю жизнь бывшим пишут, причём всем. Именно для того чтобы не забывали их)) уже пять лет прошло, любил бы вас - уже давно бы вернул.... <_<

Спасибо. :rolleyes:

За такие слова б расцеловала. :wub:

Поговорить об этом не с кем даже. Гоняю все время в голове. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности