Перейти к публикации

Сын маг?


Aytula93

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, меня пугает Натал моего сына 23.10.15 г время 14-10 Иркутск. У него спорные связи в восьмом доме, скопление планет там же, и слишком много оппозиции. Помогите пожалуйста с толкованием его начала. Я себе места не могу найти . мы с мужем разошлись и ребёнок со мной остался, живем у моих родителей 

Ссылка на комментарий

Луна в 1 доме, что может говорить о том, что сын будет постоянно под вашей защитой. Оппозиций в карте не видно. Парс фортуны в тригоне к стеллиуму в 8 доме, будет притягивать к себе материальные блага извне, просто потом научите его, что чужое нельзя брать без спроса, вот и всё. Плутон на асценденте, он будет реформатором. Луна к солнцу в тригоне, что значит ваши отношения с бывшим мужем после развода по крайней мере не будут враждебными. Меркурий в квадратуре к асценеденту и Плутону, возможно будут некоторые проблемы в передаче и донесении информации до людей, может быть некоторые трудности в общении, не более того. Сатурн в 10 доме в профессиональном плане человек будет ответственным. Парс Фортуны в 3 доме, что говорит об удачах в сфере контактов и передачи информации. В целом карта позитивная и неплохая, не считая небольших недочётов в коммуникативной сфере, с которыми вполне будет по силам справиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности