Перейти к публикации

Переживаю за маму, помогите с толкованием соляра


Aytula93

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , уважаемые астрологи, обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть соляр моей мамы на 2019г. Сама недавно увлеклась астрологией , меня пугает связь в солярках между 6-9-12 домами. Ее данные 14,05.1973, место рождения 41.27; 45.09. ( грузия гардабани)

Ссылка на комментарий

Я сейчас так подумал,что ухудшение могло начаться в июле и пока никаких изменений.

Но можете так сильно не волноваться,с 6 октября новое распределение энергетики по пространству и вашей маме станет легче.А со следующего года чуть притормозится.

А так,нужно выяснять что за энергетика у нее в изголовье и менять ее.

Это все китайская астрология и я в ней разбираюсь.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Aytula93 сказал:

Пока не известно, меня насторожил ее соляр на 2019 год. Особенно связи домов

Я вчера вечером смотрел подборку людей,заболевших тем или иным в течении жизни.Там как-раз все тот же алгоритм,что по вашей маме в этом году.Попробуйте провести диспансеризацию.

Могу глянуть на азимут изголовья вашей мамы,чтобы понять стоит ли волноваться Вам и ей.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я вчера вечером смотрел подборку людей,заболевших тем или иным в течении жизни.Там как-раз все тот же алгоритм,что по вашей маме в этом году.Попробуйте провести диспансеризацию.

Могу глянуть на азимут изголовья вашей мамы,чтобы понять стоит ли волноваться Вам и ей.

Как найти этот азимут ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности