Перейти к публикации

Транзиты черной луны


Рекомендованные сообщения

НЕПТУН В КОНТАКТЕ С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ

 

Могут появляться страхи, мнительность. В лучшем случае аспект является толчком к созданию творческого образа, произведения. В худшем случае человек может стать жертвой предательства, иллюзий, тайных воздействий. Пассивные искажения качеств Нептуна усиливают стремление уйти от реальности окружающего мира; человек постоянно пребывает в иллюзиях и мечтах. Человек становится зависимым от возникающих у него экстатических состояний, которые создают иллюзию духовного роста и подменяют собой истинное стремление к Богу. При активном проявлении Черной Луны искажения, связанные с Нептуном, могут вызывать психические расстройства, алкоголизм и наркоманию. В этот период не рекомендуется принимать важные решения, т.к. последствия чреваты ошибками. Это период иллюзий, обмана и самообмана.

ЛУНЫЕ УЗЛЫ В КОНТАКТЕ С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ

 

В этот период у вас есть возможность отдать кармические долги. Необходимо сохранять гармонию и покой в душе. Аспект может пройти незамеченным, если проблема Черной Луны отработана.

ЛУНЫЕ УЗЛЫ В КОНТАКТЕ С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ

 

В этот период у вас есть возможность отдать кармические долги. Необходимо сохранять гармонию и покой в душе. Аспект может пройти незамеченным, если проблема Черной Луны отработана.

МЕРКУРИЙ В КОНТАКТЕ С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ

 

Под влиянием Черной Луны на Меркурий человек легко поддается внушениям и становится управляемым. Возможны обманы, интеллектуальные обольщения. Необходимо быть осторожным. При низком уровне развития души человека тянет обманывать, сплетничать, мошенничать. Могут быть неприятности с родственниками или соседями. Для высокоразвитого человека в это время становится ясным, кто его истинный недоброжелатель. В этот период не рекомендуется принимать важные решения, т.к. последствия чреваты ошибками. Это период иллюзий, обмана и самообмана.

СОЛНЦЕ В КОНТАКТЕ С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ

 

Аспект ослабляет физиологию человека, возможны болезни. Под таким влиянием Черной Луны человек не признает никаких законов, кроме собственных. Греховное самообольщение, преувеличение своих сил и возможностей, а также пороков окружающих. Человек может стать источником бед для других людей. Для высокоразвитых людей транзит проходит бесследно. В этот период не рекомендуется принимать важные решения, т.к. последствия чреваты ошибками. Это период иллюзий, обмана и самообмана.

ЮПИТЕР В КОНТАКТЕ С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ

 

Возможно обольщение социальной жизнью, властью, может проявляться чувство вседозволенности. В худшем случае -все действия во вред своему авторитету. Аспект проявляет себя как пренебрежение к закону и стремление получить для себя блага презрев мораль. Для порядочных людей транзит чреват унижением и потерей власти, должности или работы, кроме того, он разрушает лжеавторитеты. В этот период не рекомендуется принимать важные решения, т.к. последствия чреваты ошибками. Это период иллюзий, обмана и самообмана.

ВЕНЕРА В КОНТАКТЕ С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ

 

Аспект приносит недовольство собой, тоску, эгоизм в люови. При низком уровне развития души у человека появляется желание мучить объект любви, нарушать супружескую верность. Появляется склонность к роскоши, безумным тратам, лени. Для человека высокого уровня это возможность разобраться в своих сексуальных комплексах. В этот период не рекомендуется принимать важные решения, т.к. последствия чреваты ошибками. Это период иллюзий, обмана и самообмана.

ЧЕРНАЯ ЛУНА В КОНТАКТЕ С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ

 

Черная Луна усиливает свое влияние. В течение этого периода усиливается бессознательные страхи и комплексы. Не рекомендуется планирование новых мероприятий, принятие важных решений, начало новых дел.

МАРС В КОНТАКТЕ С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ

 

Аспект усиливает внутреннее напряжение и агрессию, возбуждает стремление к разрушению. Этот транзит опасен экстремальными ситуациями и насилием. В худшем случае человек расходует энергию на низкие дела. Для человека высокого уровня аспект дает возможность проработки своих низменных инстинктов и комплексов. В этот период не рекомендуется принимать важные решения, т.к. последствия чреваты ошибками. Это период иллюзий, обмана и самообмана.

УРАН В КОНТАКТЕ С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ

 

Склонность к авантюрам и резкие смены настроения. Могут разрушиться все планы или исполниться с точностью до наоборот. На бытовом уровне опасность в дороге и от электричества. В этот период человек может много натворить неприятностей. Следует опасаться преступников и воров. В этот период не рекомендуется принимать важные решения, т.к. т последствия чреваты ошибками. Это период иллюзий, обмана и самообмана.

ПЛУТОН В КОНТАКТЕ С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ

 

Период иллюзий, ошибок, неправильных шагов. Опасность попасть под влияние чужой воли и стать от нее зависимым.Аактивные искажения качеств Плутона связаны со своеволием-человек стремится изменить окружающий мир по своему желанию. Пассивные искажения делают человека внушаемым, легко поддающимся психологическим воздействиям и гипнозу. В целом-это аспект катастроф и насилия.

САТУРН В КОНТАКТЕ С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ

 

Под воздействием Черной Луны снижается способность к концентрации внимания. Возможны навязчивые страхи, рассеянность.Психологически трудный аспект несет проверку на силу духа. Возможны депрессии, срывы, одиночество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела недавно создать такую тему. Но не с целью поделиться какой-то информацией на этот счёт, а с целью обсуждения транзитов. Как и у кого проходят транзиты Лилит? У меня она просто скоро через Асц будет проходить. Единственное событие, которое смогла связать с предыдущим подобным транзитом - это то, что у меня открылись глаза на соседку по парте. Сходив в гости к которой, обнаружила в весьма интересном месте иголку. Благо дело уже было на выпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

В этом году нарисовались: трин между транзитной черной луной и натальной венерой, и трин между транзитной венерой и натальной черной луной (орб. около 1гр). Пока особо ни как не проявлялось, а тут на днях вдруг любви захотелось, к чему бы это:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Я пока профан в этом, знаю, что у меня черная луна в деве будет и на сколько я поняла это связано со здоровьем- жкт. А у меня роды на этот период... Вот и не пойму, то ли изжогу ждать, то всё же к родам это отнесется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока профан в этом, знаю, что у меня черная луна в деве будет и на сколько я поняла это связано со здоровьем- жкт. А у меня роды на этот период... Вот и не пойму, то ли изжогу ждать, то всё же к родам это отнесется.

У меня не в Деве Лилит, но изжога уже даже от лекарств :wacko: мне кажется беременность и изжога - две половинки одного целого) просто лав форэвэ :D на знак я бы не стала внимания обращать, а вот на дом...

У меня сейчас Лилит по второму дому ползёт - с деньгами ой какая жопка...у всей семьи причём :( резко все заболели, муж сегодня увольняться поехал, другие на грани вылета и помочь даже некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

транзит моей черной луны в скорпионе по 7 дому (7дом дсц во льве упр 8 доме в весах)..да испытания в личной жизни и враги активизировались непонятно откуда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня совсем недавно Транзитная Лилит прошла по Асценденту (в весах).... Впечатления самые расплывчатые....Кидало из крайности в крайность, настроение менялось ежеминутно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, у кого и как проигрывался транзит черной луны по натальному солнцу? У меня сейчас такое положение в 8 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совсем недавно Транзитная Лилит прошла по Асценденту (в весах).... Впечатления самые расплывчатые....Кидало из крайности в крайность, настроение менялось ежеминутно...

Тоже самое.ещё у меня ощущалось чувство самобичевания, внутренние угрызения совести и недовольства собой...(только Асц в Деве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас транзит черной по асц в деве, в одном градусе от асц луна. Были очень сильные перепады настроения, могла зареветь или взорваться на ровном месте, в жизни события еще не очень приятные наложились. Я еще очень сильно похудела, хотя режим дня и питания не меняла. Еще муж у меня полежал неделю в больнице, правил перегородку носа. А вообще для меня это тяжелый период, я стала больше молиться, менять себя, занялась своим здоровьем, вылечила зубы и походила на иглоукалывание. У меня транзит сказывается на здоровье и очень сильно на эмоциональном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Интересно а как ещё транзитная Лилит влияет на внешность?я вот что-то совсем не худею, а хотелось бы как то, бедра подтянуть, к осени, чтобы джинсы-скини носить) вот постоянные недовольства внешностью это тоже наверное по транзиту Лилит? Хочется обновок, иду в магазин и не могу определиться чего хочется.мерю на себя вещи, ничего не идёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а как ещё транзитная Лилит влияет на внешность?я вот что-то совсем не худею, а хотелось бы как то, бедра подтянуть, к осени, чтобы джинсы-скини носить) вот постоянные недовольства внешностью это тоже наверное по транзиту Лилит? Хочется обновок, иду в магазин и не могу определиться чего хочется.мерю на себя вещи, ничего не идёт....

Влияет на выражение лица, вообще на лицо. Вид чертовский даёт. Кстати, сама лично живу со всеми вышеперечисленными вами всеми здесь в теме отрицательными влияниями Лилит, так как у самой она в 1 доме. Две половины одного лица могут иметь как минимум одно различие и за счёт недостатка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У одной знакомой, когда Транзитная Черная Луна в Деве (в радиксе Меркурий в Весах) проходила по Кету в 9 доме, она начала преподавать дефиле и подрабатывала в модельном агентстве) Как только транзит прошел, она сразу забросила это занятие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзит Лилит по Луне почему-то пропущен :)

 

Это один из самых "мутных" транзитов, на мой взгляд, потому что Луна - это, по сути, душа; психика. И транзит по ней Лилит означает, что человек, находящийся на низком уровне развития, может совершить недостойный поступок, но искренне думать, что он поступил правильно. То есть, делать какое-то зло, но в душе абсолютно этого не чувствовать. Опасный транзит. Поскольку человек просто, как говорится, не ведает, что творит, но при этом искренне уверен, что всё делает, как надо :wacko: И подстава в том, что тут вопрос "а не заблуждаюсь ли я?" нужно задавать себе не только в одной какой-то области, типа, "власть" (Юпитер-Лилит) или "любовь" (Венера) - а вообще при принятии любых решений, по всем фронтам. Очень ответственный период.

 

Хороший признак в эти дни, как ни странно, - это то, что к вам притягиваются всякие подлецы, а вы их подлость видите, как на ладони. Это знак того, что в борьбе со злом в самих себе ваше кунг-фу достигло уровня 80 лвл B)

Например, сейчас Лилит идёт по Весам, знаку партнёрства. Если она проходит по вашему Солнцу или Луне, и при этом вас предают, вами пытаются воспользоваться, на ваше добро отвечают злом - значит, "всё идёт по плану". Все ваши тайные враги и недоброжелатели в это время становятся заметными, и виден каждый их просчет. То есть, если, например, какая-то старая приятельница вдруг совершает подлость по отношению к вам, либо говорит что-то нелицеприятное вам в запале - вот это и есть её истинное отношение к вам. Лилит как фонариком подсвечивает тех людей, которые плохо к вам относятся, завидуют, и т.п.. Поэтому в недели транзита Лилит по Луне (и также по Солнцу) очень хорошо проводить фильтрацию круга знакомых на предмет вот таких "доброжелателей" :rolleyes: И держаться впоследствии от них подальше.

 

С другой стороны, хорошему человеку транзиты Лилит не обязательно приносят только всё плохое. Если вплоть до начала этого транзита человек много страдал и с честью прошёл все душевные испытания - на этом транзите (особенно по Луне, также по Солнцу) может внезапно появиться выход из тупиковой ситуации, долгожданный "свет в конце тоннеля", и возможность спокойной, планомерной проработки каких-то негативных тенденций и комплексов. Но для этого нужно было заранее, до того, как наступил транзит, вести себя порядочно, по принципу "зло видим - ножку поднимаем и не вляпываемся в него".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не происходило на тр. ЧЛ по наталной Луне - 0, при том, что это был период и транзитного Урана по Луне, ещё и Дс.

 

А точная оппозиция ЧЛ к Луне сработала, уже писала в другой теме.

Пришли рабочие в дом, окна менять, на точной оппозиции. Как только вошли, мне достаточно было одного взгляда, чтобы понять с кем дело имею.

Но как-то ж работают на одно из ведущих агенств страны.., думаю, расслабься, у них там всё возведено на уровень автоматизмов)), техника, всё такое.

Честно говоря, такие экземпляры мне никогда в жизни не встречались, они из другой реальности. Энергия у них несбалансированная, какая-то стихийная.

Я им пива купила, дала крупных чаевых, предложила кока-колу)), один отреагировал: "кока?", не-не... То есть - вот так даже, не понял.

Они в какой-то момент утихли у меня на веранде, я понимаю иностранные языки, даже которых не изучала, родственные (образование языковое).

Что-то поняла из их шептания.., но работу приняла. Ведь знала, что обнавыют, знание такое истинное, подумала, ну не может же быть, что преступники совсем.

Они сломали мне мрамор на веранде, не доделали работу ( всё сумели скрыть), в общем, жесть. Ведь потом пришлось бегать в агенство, всё исправлять. С кем-то что-то выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это так.., не событийность, а оттенки.

В дирекциях на важные события у Лилит очень часто точные аспекты к планетам.

 

Но и в транзитах на судьбоносность, проверяла, гармоничные аспекты:

тр. Лилит точный Трин к Натальной в знаке диспзоитора Лилит (т.е. здесь, естественно, учитывается специфика конкретной карты), смотрю карту человека во взаимодействии, у него Управ. 7-го в точке тр. Лилит. В обеих картах речь об элементах 11-го дома, период синхронизмов и телепатии.

 

тр. Лилит точно на куспиде 5-го в тригоне на элемент 8-го, управ. 3-го в 1-м.

Диспозитор Лилит точно соединился с натальным - второй управитель 3-го в 11-м.

Главным образом: ось 5/11: выигрыш; подарок.

Неожиданный подарок крупный по 3-му, чему предшествовал крупный выигрыш партнёра.

 

Ещё, если говорить, не о событийности, как таковой, а о странных казусах, таинственных, не несущих последствия..:

Тр. Лилит по МС, проход по Светилу и личным планетам незаметный, дошла по 10-му до точного аспекта (тригон) к Урану во 2-му (почему-то):

на высокой скорости, средь бела дня, в центре города, в меня врезается девушка на велосипеде)), с ней всё в порядке, помяла меня хорошенько.

Никому не хотелось разбираться, как выяснили потом, виновником была она, но до выяснения, мы решили оплатить убытки 50 на 50, она ещё 10 евро себе скидку сделала, т.к. мелочи не было :lol: А оказалось, что все убытки должна была оплатить только её сторона. (2 - й дом).

Проходит меньше 2-х недель и опять какой-то сумасшедший на велике в меня въезжает :ph34r: . Опять в центре, но другая часть города, похожий сценарий, было много свидетелей и группа поддержки. Весь день пришлось разбираться. За 15 лет два похожих случая за две недели.

 

Подруга однажды звонит, её трясёт от ужаса, в неё въехали и орут. Там.., мужик крутой и полиция, все дела, она рачок несчастный.

Открывю транзит: Лилит точно на её Меркурии, куспид 7-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

тр Лилит на вашу Луну...

у вас может начаться роман.. Роман очень интересный, сильная тяга к партнеру....Лилит делает вам "подарки"...но ... чуть позже... выясняется, что за подарки надо заплатить....( а нам казалось что все отлично).... Лилит ничего просто так не дарит... То что она дает, потом - будет предъява - "Ребята, прокуражились.... теперь пора по счетчику заплатить..." Как происходит оплата? что значит -- оплата? --- один из влюбленных потом мучается часто.... Второй закругляется... Первый начинает любить в 4 раза сильнее...Второй делает жест и прощается...Тяга настолько сильна, что это плохим образом может сказаться на самочувствии... Это становится навязчивой идеей.. Это и есть -- оплата... другое дело - подарки по Белой Луне.... В прогнозах я всегда использую транзиты Белой и Черной Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

транзит моей черной луны в скорпионе по 7 дому (7дом дсц во льве упр 8 доме в весах)..да испытания в личной жизни и враги активизировались непонятно откуда..

Да, у меня тоже сильно по личной ударило. Но там еще были плюс плохие транзиты высших, Нептун по Венере проехался... Но да, вот только Лилит вышла спустя почти 2 года из 7 дома - чуть попустило, а до этого ужас - слезы, истерики, разочарования, отдаления от всех, конфликты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности