Перейти к публикации

Куда бежать? Чем заняться?)


Anyaiva

Рекомендованные сообщения

https://ibb.co/nwmG6z

здравствуйте, уважаемые астрологи.

вот уже месяц копаю инфу по расшифровке натальной карты, но никак не могу сложить всё воедино, очень нужен взгляд со стороны. Чем в жизни мне лучше заниматься? А то меня бросает во все стороны, и вроде бы всё неплохо, а определиться не могу, чтоб углубиться и достигнуть настоящих успехов в каком-то направлении - всё боюсь потерять остальные. Но сил сидеть на всех стульях уже тоже нет.

буду очень благодарна за вашу помощь и ваши мнения.

время рождения и координаты точные и проверенные много раз.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Anyaiva сказал:

 и вроде бы всё неплохо,

так значит и нет проблем. С Меркурием на МС и Раху в 3 доме ваша сфера деятельности это передача информации, контакты с людьми, поездки, интернет. Колесо Фортуны в 5 доме указывает на творческую составляющую в работе, а также, как вариант, на работу с детьми. Сама профессия чисто земного плана, поскольку и АСЦ и МС стоят в земле. Благоприятно для юриспруденции.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности