Перейти к публикации

Найдется телефон или нет?


Liberty

Рекомендованные сообщения

Потерялся телефон. Это моя старая вещь, которой я не пользуюсь, однако телефон брал сын и считал его своим. Обычно вещь лежала у меня в выдвижном ящике стола, а теперь там пусто. Сколько телефона там нет, я сказать точно не могу, так как ящиком пользуюсь не часто, но с момента обнаружения пропажи прошло уже несколько дней. Перерыла все, ну или почти все. Разряжен и выключен... А он сейчас очень нужен:6f9a2b63fa5b:Найду ли я телефон? 03.10.2018 11.12 Омск.

Такое чувство, что нет:55279543812e::55279543812e::55279543812e:

Дополнение, у меня было желание его убрать подальше, но вроде я не делала этого:wacko:Вроде нет...Даже если и так, я посмотрела уже почти все места подобного рода.

3277c07750f9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liberty сказал:

Нашла. Вопрос снят. :rolleyes:Спасибо мне:TUZKI_22:

тут кверент Луна 21 Рака, телефон у2=у4  Юпитер 23 Ско, трин через 2 ЕВ, кардинальный знак + падающий дом дает самую короткую ЕВ, 2 часа. Легко рассуждать постфактум, но аспект налицо с рецепциями - Луна в экзальтации Юпитера, хотя Юпитер все же в изгнании Луны. А где нашли? Юпитер в 1 доме - рядом с телом, интересно, совпадает это ли нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вам спасибо!) На самом деле оч.забавно вышло. Да, скорее всего все дело в Юпитере, оч. близко к АСЦ (это, кстати, дало мне подсказку, что м.б рядом, чуть ли не под рукой)))И да, так и было:TUZKI_18:Он все это время находился буквально за спиной. В папке где хранятся документы мужа, на его рабочем столе. Так как у нас лазать по столам друг друга лишний раз не принято, я лишь спросила "где телефон не знаешь?", он сказал "нет", я поглядела по верхам в его вещах и рыть глубже не стала. Но уже дойдя до исступления в поисках, я начала потрошить его стол:TUZKI_16::TUZKI_16::TUZKI_16:и...нашла. Скорее всего телефон подкинули маленькие мимимишки, но...:TUZKI_18:его стол был последним  подозреваемым в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс!!!.... но такие ясные карты редко бывают, особенно по пропажам; еще, кстати, УЧ=у1 Марс, то есть такая конкретно радикальная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liberty, @Yuri, а давайте подолью сомнений в хорарный праздник:5744506a2734:.

Телефон Меркурий, как естественный управитель телефонов. Находился на некотором возвышении, воздушный знак и передачей света Луной вернулся.

Юпитер - это такой огромный телефон, целая телефонная станция. А вот, что думает мистер Frawley по этому поводу

if there is a planet in the chart that exactly describes the object, use that, even if it doesn't rule the 2nd or 4th house.
 
The strongest testimony of recovery is an applying aspect between the object and the querent, or between the object and Lord 2 (if the object is signified by something else)

 

 

Изменено пользователем Eylenda
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eylenda, спасибо!)) я смотрела Меркурий тоже, но передумала:TUZKI_18:

Давайте наполним по бокалу вина за хорарную астрологию. Да пусть все карты будут радикальны, как эта:TUZKI_19::ch7_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут я согласен я Либерти..... я смотрел Меркурий, но он мне не понравился:776:. Фроули пишет, "если точно описывает", Меркурий подходит, да, но он мне чем-то не понравился, не помню чем.... по-моему, тем, что у него нет аспекта раз, и тем что он естественный сигнификатор два, и вообще он выглядит убожески три....кстати, воздушные знаки это высоко над землей, над головой и выше, а на небольшом возвышении уровня таза или колен как раз вода, то есть где Юпитер и был в Скорпионе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, книги Фроули тоже смотрит по 3 дому в первом издании, а во втором - уже по 2 дому!!! Я еще тогда подумал, что за бред!!! Ну как книга может по 3 дому идти, это же вещь!!! Так же и посылка. Другое дело при пропаже вещей, когда действительно деваться некуда, не спрятаться и не скрыться, и не сказать же, что Вам снится,  тогда да, приходится скрепя челюсти брать естественный сигнификатор. Но книга НИКОГДА по 3 дому не ходила и не пойдет, она не дура!!! FACING YOUR FEAR.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Liberty сказал:

 

Давайте наполним по бокалу вина за хорарную астрологию. Да пусть все карты будут радикальны, как эта:TUZKI_19::ch7_5:

 

 

пойду тоже горькую пить, по бокалу спирта, и заламывать руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

тут я согласен я Либерти..... я смотрел Меркурий, но он мне не понравился:776:. Фроули пишет, "если точно описывает", Меркурий подходит, да, но он мне чем-то не понравился, не помню чем.... по-моему, тем, что у него нет аспекта раз, и тем что он естественный сигнификатор два, и вообще он выглядит убожески три....кстати, воздушные знаки это высоко над землей, над головой и выше, а на небольшом возвышении уровня таза или колен как раз вода, то есть где Юпитер и был в Скорпионе. 

А я смотрела Меркурий:55279543812e::5744506a2734:. Меркурий выглядит "убожески", но телефон то не новый, топовой модели:d260e5cd318a:.  Whatever the circumstances of the loss, look to the rulers of the 2nd and the 4th, and use whichever of them best describes the object.  ...natural ruler of the object can be used, whether it rules the relevant house or not. Do this if ... both the planet and the sign it is in, it perfectly describes the object - это тоже старый Фроули.

Новый Фроули (revised edition): I would emphasise if there is a planet in the chart that exactly describes the object, use that, even if it doesn't rule the 2nd or 4th house.

Ученик Фроули, Хофман, пошел еще дальше, он не берет упр2 или упр4, если они не описывают пропавший объект.

Юпитер в Скорпионе? Ну если бы пропала базовая станция (вышка сотовой связи):776:? К тому же Юпитер недавно соединялся с антисом Марса, а кверент вроде не била по нему молотком?

А вот контакт у Луны с телефоном Меркурием, в прошлом был и, покопавшись в вещах мужа, 8 дом, на возвышенном месте, буквально в воздухе, стол, Весы, обнаружился телефон, Меркурий, который кверент и вернула в собственность, Юпитер, потому что место его в собственности кверента, Юпитер, под контролем, под асцендентом. Туда он и попал

С Юпитером ничего не происходило, кроме антиса Марса, сын же не тайно им пользовался, да и потеряшка который прямо у кверента (асцендент?) (???), а Меркурий в лучах Солнца, под управлением Венеры, мужа, да и Солнце, наверное муж или кто-то из мужчин (например отец), кто и запихнул туда телефон (вероятно).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eylenda сказал:

А я смотрела Меркурий:55279543812e::5744506a2734:. Меркурий выглядит "убожески", но телефон то не новый, топовой модели:d260e5cd318a:.  Whatever the circumstances of the loss, look to the rulers of the 2nd and the 4th, and use whichever of them best describes the object.  ...natural ruler of the object can be used, whether it rules the relevant house or not. Do this if ... both the planet and the sign it is in, it perfectly describes the object - это тоже старый Фроули.

Новый Фроули (revised edition): I would emphasise if there is a planet in the chart that exactly describes the object, use that, even if it doesn't rule the 2nd or 4th house.

Ученик Фроули, Хофман, пошел еще дальше, он не берет упр2 или упр4, если они не описывают пропавший объект.

Юпитер в Скорпионе? Ну если бы пропала базовая станция (вышка сотовой связи):776:? К тому же Юпитер недавно соединялся с антисом Марса, а кверент вроде не била по нему молотком?

А вот контакт у Луны с телефоном Меркурием, в прошлом был и, покопавшись в вещах мужа, 8 дом, на возвышенном месте, буквально в воздухе, стол, Весы, обнаружился телефон, Меркурий, который кверент и вернула в собственность, Юпитер, потому что место его в собственности кверента, Юпитер, под контролем, под асцендентом. Туда он и попал

С Юпитером ничего не происходило, кроме антиса Марса, сын же не тайно им пользовался, да и потеряшка который прямо у кверента (асцендент?) (???), а Меркурий в лучах Солнца, под управлением Венеры, мужа, да и Солнце, наверное муж или кто-то из мужчин (например отец), кто и запихнул туда телефон (вероятно).

 

 

ну может, молотком и не била, но мыслями лупила будь здоров!!!.... насчет базовой станции не знаю, может быть, просто навороченный телефон?

Ну Меркурий, наверное, тоже можно брать, тем более он только что вылупился из сожжения "вот он я! хватайте же меня скорее!". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню был такой хорар))), смотрели разными способами и разными сигнификаторами, а итог был один))

Не, телефон прям старый, он в свои времена не был навороченным, а сейчас еле дышит, единственное, что не кнопочный:TUZKI_18:А так ему всегда доставалось страшным образом.) Засунули туда мужчины, явно. Но не мой папа, конечно, он живет далеко. Скорее всего маленькие мужчины 717987edb0bc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

пойду тоже горькую пить, по бокалу спирта, и заламывать руки...

Сильно не напивайтесь, а то вас в соседней теме девушка уже второй день ждет:776:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eylenda сказал:

Сильно не напивайтесь, а то вас в соседней теме девушка уже второй день ждет:776:.

Это называется - правильно расставленные приоритеты:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Liberty сказал:

 

Не, телефон прям старый, он в свои времена не был навороченным, а сейчас еле дышит...

 

Старый как раз Юпитер. Или даже Сатурн:776:, кстати Сатурн и Луна во взаимном изгнании. Я бы взял Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

Старый как раз Юпитер. Или даже Сатурн:776:, кстати Сатурн и Луна во взаимном изгнании. Я бы взял Сатурн.

Он белый, кстати, на Сатурн не похож, но старый как он:lol:Видимо, это седина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

Старый как раз Юпитер. Или даже Сатурн:776:, кстати Сатурн и Луна во взаимном изгнании. Я бы взял Сатурн.

Меркурий. Он же все еще звонит. Ну как можно спутать базовую станцию Юпитер, с ее counterpart Меркурием:776:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Меркурий. Он же все еще звонит. Ну как можно спутать базовую станцию Юпитер, с ее counterpart Меркурием:776:?

Он просто маленький, но самомнение как у Юпитера:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, я нашел компромиссный вариант, который всех устроит.

Пусть телефон будет Меркурий, а Юпитер у2 собственность кверента. Тогда Луна передает свет некоей Венеры, любовницы мужа, 11 дом, от Меркурия к Юпитеру. По рукам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yuri сказал:

ну ладно, я нашел компромиссный вариант, который всех устроит.

Пусть телефон будет Меркурий, а Юпитер у2 собственность кверента. Тогда Луна передает свет некоей Венеры, любовницы мужа, 11 дом, от Меркурия к Юпитеру. По рукам?

У него любовница- я:a05a0e1f9b8b::776:, все сама:TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть Луна передала Ваш свет как любовницы мужа от телефона к Вашей собственности. Логично ведь? Хотя немного мудрено, но передача света в карте налицо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, надежда ужасная Венера в 12 доме тайн тут больше подходит по смыслу.... Так что Луна отхватила от Меркурия эту надежду и потащило к Юпитеру, за счет чего произошло радостное событие!!! А именно, поимка телефона Меркурия в карман кверента Юпитер.:TUZKI_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности