Перейти к публикации

Развод или брак, что ожидает?


Aytula93

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи, хочу у вас попросить помощи в толковании моего соляра на 2020 года. Дело в том ,что я только начала увлекаться астрологией  и не совсем поняла что меня ожидает в 2020 году. Брак(гражданский или официальный) или официальный развод с бывшим( живем раздельно) мои данные 25.02.93. Время 00-00, место 41.27, 45.05

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Aytula93 сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи, хочу у вас попросить помощи в толковании моего соляра на 2020 года. Дело в том ,что я только начала увлекаться астрологией  и не совсем поняла что меня ожидает в 2020 году. Брак(гражданский или официальный) или официальный развод с бывшим( живем раздельно) мои данные 25.02.93. Время 00-00, место 41.27, 45.05

Если сообщите азимут изголовья,то там легко определить что ожидает.

Но мне не нравится 2018 год,там с потоками все то же,что по вашей маме.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Если сообщите азимут изголовья,то там легко определить что ожидает.

Но мне не нравится 2018 год,там с потоками все то же,что по вашей маме.

Где взять азимут изголовья?

Ссылка на комментарий

Берете компас и замеряете.Можете сделать по иному:

берете лист бумаги А4,располагаете так,чтобы длинная сторона листа к длинной стороне комнаты,а короткая сторона соответственно.На этом листке рисуете как установилась ось компаса.Дорисовываете как расположены активные и пассивные предметы в спальне и где окна и дверь.

Все остальное уже делаю я.

Быстро не обещаю,но в течении недели отвечу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности