Перейти к публикации

Есть ли у меня удача в деньгах в ближайшие 2 месяца?


Tähti

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Liberty сказал:

Тут главное, чтоб кармой не накрыло, подумаешь "года"))

да зачем на банкротство физ лица подавать. это вообще так трудно доказать. чтобы признали. А банк кинуть можно. Года 3 попрятаться и долги спишут. Просто 3 года жить в терроре зачем. Карточки арестуют. по соседям ходят. Ну правда если приставы не найдут. то быстро спишут. А вообще долги как крысы. грызть будут. С возрастом все страшно. Я вообще стала за все стараться платить вовремя. чтобы жить свободно и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

луна без курса,карта не радикальна,Асцендент в 28..30 градусах знака - вопрос запоздал.

В смысле запоздал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lelix777 сказал:

Нет. Но кредит мне дают. Какие-то чуханы из банка звонят и постоянно навязывают свои услуги. Я могу и согласиться. Тем более я без работы всего полтора месяца, это не показатель. 

да это они предлагают. в банк придете. могут ничего и не дать.Не берите кредит. Кабала. Жалеть будете, лучше перетерпеть,устроиться на работу. Жизнь проходит так и так. Зачем. чтобы она проходила еще с большими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, тетя мотя сказал:

да зачем на банкротство физ лица подавать. это вообще так трудно доказать. чтобы признали. А банк кинуть можно. Года 3 попрятаться и долги спишут. Просто 3 года жить в терроре зачем. Карточки арестуют. по соседям ходят. Ну правда если приставы не найдут. то быстро спишут. А вообще долги как крысы. грызть будут. С возрастом все страшно. Я вообще стала за все стараться платить вовремя. чтобы жить свободно и спокойно.

Вот я правда банк не кидала, даже не знаю, что будет, знаю, что террорят, да. Родственников у таких тоже достают. Хотя раз встретила товарищей, долги и им норм, еще берут и платить не хотят. Живут так, это вас долги мучают, но не всех:ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Вот я правда банк не кидала, даже не знаю, что будет, знаю, что террорят, да. Родственников у таких тоже достают. Хотя раз встретила товарищей, долги и им норм, еще берут и платить не хотят. Живут так, это вас долги мучают, но не всех:ch7_30:

у меня много чего было, так жалею. Хотя к этому уже философски отношусь. Но я все заплатила конечно. Вспоминать это стыдно. Плохо опыт, он и есть плохой опыт:pig_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

да зачем на банкротство физ лица подавать. это вообще так трудно доказать. чтобы признали. А банк кинуть можно. Года 3 попрятаться и долги спишут. Просто 3 года жить в терроре зачем. Карточки арестуют. по соседям ходят. Ну правда если приставы не найдут. то быстро спишут. А вообще долги как крысы. грызть будут. С возрастом все страшно. Я вообще стала за все стараться платить вовремя. чтобы жить свободно и спокойно.

Всего 3 года? Что ж вы мне это раньше не сказали? Я бы лет 10 назад этот кредит взяла. Сейчас бы уже 7 лет жила свободно и спокойно! А не собирала эти 150 тыс копейка к копейка, не доедая! Вы щас серьёзно про то что долги грызьть будут? Тех подонков которые выкинули меня с 4 курса института ничего не грызёт! Того подонка который бросил меня перед самой свадьбой, ничего не грызёт! А меня будет грызть совесть? Перед кем? Перед государством? Я с возрастом ничего не боюсь! Я по головам пойду, но своё получу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lelix777 сказал:

Всего 3 года? Что ж вы мне это раньше не сказали? Я бы лет 10 назад этот кредит взяла. Сейчас бы уже 7 лет жила свободно и спокойно! А не собирала эти 150 тыс копейка к копейка, не доедая! Вы щас серьёзно про то что долги грызьть будут? Тех подонков которые выкинули меня с 4 курса института ничего не грызёт! Того подонка который бросил меня перед самой свадьбой, ничего не грызёт! А меня будет грызть совесть? Перед кем? Перед государством? Я с возрастом ничего не боюсь! Я по головам пойду, но своё получу! 

Если уверены,что грызть не будет, то берите. Ну вообще, за 3 года, дело по кредиту банк закрывает, а за лет 5 списываются долги с баз. Самое страшное, что если вы возьмете и не отдадите, вы перешагнете определенную грань, которую лучше не переступать и скорее всего вам придется опять прибегать к данному методу в следующей раз. Надо как-то найти в себе силы решить денежный вопрос правильным путем. Вы же как то с этим справлялись раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

Если уверены,что грызть не будет, то берите. Ну вообще, за 3 года, дело по кредиту банк закрывает, а за лет 5 списываются долги с баз. Самое страшное, что если вы возьмете и не отдадите, вы перешагнете определенную грань, которую лучше не переступать и скорее всего вам придется опять прибегать к данному методу в следующей раз. Надо как-то найти в себе силы решить денежный вопрос правильным путем. Вы же как то с этим справлялись раньше

Врядли я  переступаю эту грань. Я не знаю что ещё должно случиться и на что ещё я могу брать деньги кроме здоровья. Если проблемы будут более серьёзными , их можно будет решить законным путём, пенсия по инвалидности , услуги по ОМС. Взять деньги на шмотки или красивую жизнь меня точно не соблазнишь. Раньше я с этим никак не справлялась. Я тянула время как могла. Я каждый год откладывала. Думала, что накаплю в следующем году. А сейчас бегать от проблем некуда, если за 2 месяца проблему не решу, то потом уже не поможет ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

Если уверены,что грызть не будет, то берите. Ну вообще, за 3 года, дело по кредиту банк закрывает, а за лет 5 списываются долги с баз. Самое страшное, что если вы возьмете и не отдадите, вы перешагнете определенную грань, которую лучше не переступать и скорее всего вам придется опять прибегать к данному методу в следующей раз. Надо как-то найти в себе силы решить денежный вопрос правильным путем. Вы же как то с этим справлялись раньше

Тоже верила когда-то в эту хрень, что если делать людям добро, не совершать грехов, добро к тебе вернётся. Вернулось, ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, lelix777 сказал:

Тоже верила когда-то в эту хрень, что если делать людям добро, не совершать грехов, добро к тебе вернётся. Вернулось, ага. 

Дело не в вере, мозг адаптируется ко лжи, будут изменения в психике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Teo сказал:

Дело не в вере, мозг адаптируется ко лжи, будут изменения в психике.

Пфф. Бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Teo сказал:

Это паттерн.

Паттерн поведения возникший в процессе психологической адаптации к несогласному социуму :ch7_33:И как говорят: Паттерн, так паттерн.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lelix777 сказал:

Надо хорар глянуть :805m:

 

3 часа назад, Yuri сказал:

кредит у8 Венера в изгнании, не будет такой суммы, аспекта к у1 нет, Луна без аспектов, только к постороннему Юпитеру, вообще сомнительно, что Вы хоть что-то получите, так что остальные вопросы вообще лишены смысла.

 

3 часа назад, Puma сказал:

луна без курса,карта не радикальна,Асцендент в 28..30 градусах знака - вопрос запоздал.

Во всей частной компании только одна я заморачиваюсь вопросом системы домов для высоких широт:776:?

4 часа назад, Yuri сказал:

вот в чем и дело - астрологически тут ничего не понятно!!!:776:

Честно и по теме!

3 часа назад, Puma сказал:

луна без курса,карта не радикальна,Асцендент в 28..30 градусах знака - вопрос запоздал.

Но как вы умудрились получить в ней такой асцендент? Все дружно взяли равнодомную от МС? Или какую? А вы какую?

@lelix777, можете немного прояснить ситуацию, а то я теряюсь в безбрежном российском времени. Если правильно понимаю, в Верхоянске, Гринвич +10:d260e5cd318a:, а в Якутске +9. И это в пределах одной республики?

Еще один момент требующий уточнения. Вы уже берете кредит, т.е. практически в процессе, или вы на самом деле все еще сомневаетесь и в самом деле спрашиваете, нужен ли вам кредит? Ситуация должна как-то описываться и , скорее всего, описывается передачей света к Юпитеру. Карта больше похожа, как если бы Луна уже все решила. Но взаимное соединение Марса и Юпитера антисами не обнадеживает. Тогда первая часть, взять кредит может получиться, но это не будут бог весть какие деньги, а вот дальше смотреть сложнее. Если Гринвич +10, то в любой системе домов Юпитер окажется на МС и именно он правит бал и к нему идет Луна. А Юпитер и Марс соединены антисами. Кроме того, если вдруг приговор будет иметь место, то он будет больше в пользу властей, а не в вашу. Кредит не может быть слишком большим при таких достоинствах и деньги могут уйти от вас, поскольку они не испытывают любви к Луне. А Луне есть что терять. При переходе из Рака в Лев, Луна потеряет достоинства. Если продвинуть карту дальше, то рано или поздно, Меркурий и Венера соединятся в Скорпионе. И никто из них не будет любить Луну (падение) в этот момент.

Может ли потеря Луной достоинств означать банкротство? Да, может. И что после этого с ней произойдет? Она достигнет Марса, властей, в их весьма марсианском проявлении оппозицией.

Я не знаю как вам помочь и что посоветовать? Я даже не уверена, что если бы вдруг карта выглядела великолепна (этого нет), что стала бы вам советовать ввязываться во все это. Я также считаю плохой идеей анонсирование идей такого рода в публичном пространстве интернета. Ведь это указывает на изначальное намерение. Надеюсь, что вы найдете какой-то выход. И жду ответы на вопросы касательно карты. К тому же это сложный вопрос. "Мы такое пока не изучали".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что любимая многими на этом форуме астропрограмма ZET имеет настройки по умолчанию. В заполярных регионах она автоматически выбирает систему домов равнодомную от МС. В настройках справа от имени системы домов, есть дополнительные настройки где можно поставить или снять выделение с системы домов для высоких широт.

Я пока не знаю, какую систему домов лучше всего использовать. Мне нравится как работает Региомонтан в более южных широтах. В приполярье, в определенные часы суток, карта становится некрасивой и иногда стоит пробовать другие системы.

Кто-то рекламирует систему дом-знак. Даже Robert Hand ее продвигает для хорарной астрологии. Практика многих астрологов, практикующих хорарную астрологию, показывает, что Региомонтан работает достаточно хорошо в большинстве случаев. В регионах выше полярного круга, понятие асцендент может потерять смысл. На самом полюсе, как бы везде Юг и высоко иногда нет восхода. Значит, можно использовать те системы, где асцендент менее важен, или отсчитывается от экватора. Есть еще кое-какие соображения, но пока не хочется их высказывать. Лучше проверять.

Мне кажется, что лучше использовать Меридианную систему или систему Морина, а не равнодомную от МС.

https://librolife.ru/g163751

Кто что думает о этому поводу?

Во всяком случае, мы ищем соответствие дел и ситуации в карте. Луна останется соуправителем кверента. А Юпитер, как сигнификатор 2 дома лучше опишет финансовую ситуацию кверента, чем Сатурн, который хоть и Сатурн, но в своей обители. Тогда сигнификатором кредита выступит Меркурий. Ну а поскольку есть конкретная аспектная ситуация, то она и будет являться ключом к ответу. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.10.2018 в 01:04, Eylenda сказал:

 

 

Во всей частной компании только одна я заморачиваюсь вопросом системы домов для высоких широт:776:?

Честно и по теме!

Но как вы умудрились получить в ней такой асцендент? Все дружно взяли равнодомную от МС? Или какую? А вы какую?

@lelix777, можете немного прояснить ситуацию, а то я теряюсь в безбрежном российском времени. Если правильно понимаю, в Верхоянске, Гринвич +10:d260e5cd318a:, а в Якутске +9. И это в пределах одной республики?

Еще один момент требующий уточнения. Вы уже берете кредит, т.е. практически в процессе, или вы на самом деле все еще сомневаетесь и в самом деле спрашиваете, нужен ли вам кредит? Ситуация должна как-то описываться и , скорее всего, описывается передачей света к Юпитеру. Карта больше похожа, как если бы Луна уже все решила. Но взаимное соединение Марса и Юпитера антисами не обнадеживает. Тогда первая часть, взять кредит может получиться, но это не будут бог весть какие деньги, а вот дальше смотреть сложнее. Если Гринвич +10, то в любой системе домов Юпитер окажется на МС и именно он правит бал и к нему идет Луна. А Юпитер и Марс соединены антисами. Кроме того, если вдруг приговор будет иметь место, то он будет больше в пользу властей, а не в вашу. Кредит не может быть слишком большим при таких достоинствах и деньги могут уйти от вас, поскольку они не испытывают любви к Луне. А Луне есть что терять. При переходе из Рака в Лев, Луна потеряет достоинства. Если продвинуть карту дальше, то рано или поздно, Меркурий и Венера соединятся в Скорпионе. И никто из них не будет любить Луну (падение) в этот момент.

Может ли потеря Луной достоинств означать банкротство? Да, может. И что после этого с ней произойдет? Она достигнет Марса, властей, в их весьма марсианском проявлении оппозицией.

Я не знаю как вам помочь и что посоветовать? Я даже не уверена, что если бы вдруг карта выглядела великолепна (этого нет), что стала бы вам советовать ввязываться во все это. Я также считаю плохой идеей анонсирование идей такого рода в публичном пространстве интернета. Ведь это указывает на изначальное намерение. Надеюсь, что вы найдете какой-то выход. И жду ответы на вопросы касательно карты. К тому же это сложный вопрос. "Мы такое пока не изучали".

 

 

Кредит ещё не брала. Только планирую, недели через 2. Делать всё надо быстро. В плане того, что возьму и на след день пойду тратить. В пределах 1 республики :-) вы бы ещё сказали в пределах 1 федерации :lol: Дело в расстояниях, а не в "республиках" :-) между Якутском и Верхоянском почти 700 км. Но для Сибири это мало. Да, правильно, в В +10. 

Большое спасибо за потраченное время. :ch7_1: карта хорошо сделана, учту. А вообще я перезадам вопрос , если соберусь вот-вот. Напишите мне в личку. Там отпишусь, если удалю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно потеряло нить - коснулось сигнификатора, паттерна или вопросов зла? Собственно, это не так важно, а вот если карта неверно построена - да, могут быть серьезные проблемы. Хотя это тоже фигня по сравнению с мировой революцией, и сейчас этими вопросами дух Троцкого занимается, к нему обращайтесь, дорогие мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности