Перейти к публикации

Стоит ли оформлять документы на получения гражданства в России


Алиде

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Был задан  вопрос мужчиной : "Стоит ли оформлять документы на получения гражданства в России(подразумевается оформления рвп или вида на жительство). Человек проживает сейчас в России.

Карта сделана на 06.10. в 15:41 на город Краснодар

 У1 Сатурн, иностранное государство, где сейчас живёт задающий вопрос  – это 9 дом, орган исполнительной власти этой страны 10 производный от 9 - получается 6 дом - управитель Луна(получается сосигнификатора кверента отдаём 6дому). Выдача документа это 2дом от производного 6 - получается получение документа идёт под У7 Солнце. Ещё взяла У3 дома Венеру(так как 3 дом отвечает за любые документы). 

Смотрю на отношение ФМС к кверенту и оно в принципе нейтральное. Сам кверент Сатурн заинтересован в заданном вопросе Марс(чужая страна) экзальтирует,что подтверждает радикальность карты. ФМС в изгнании,человек действительно недолюбливает органы власти. Солнце,что отвечает за выдачу документов любит кверента Сатурна. Сатурн до выхода из знака делает гармоничные аспекты к Венере и Солнцу. Значит ли,что ответ положительный "Да,стоит оформлять документы?". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алиде сказал:

Добрый день! Был задан  вопрос мужчиной : "Стоит ли оформлять документы на получения гражданства в России(подразумевается оформления рвп или вида на жительство). Человек проживает сейчас в России.

Карта сделана на 06.10. в 15:41 на город Краснодар

 У1 Сатурн, иностранное государство, где сейчас живёт задающий вопрос  – это 9 дом, орган исполнительной власти этой страны 10 производный от 9 - получается 6 дом - управитель Луна(получается сосигнификатора кверента отдаём 6дому). Выдача документа это 2дом от производного 6 - получается получение документа идёт под У7 Солнце. Ещё взяла У3 дома Венеру(так как 3 дом отвечает за любые документы). 

Смотрю на отношение ФМС к кверенту и оно в принципе нейтральное. Сам кверент Сатурн заинтересован в заданном вопросе Марс(чужая страна) экзальтирует,что подтверждает радикальность карты. ФМС в изгнании,человек действительно недолюбливает органы власти. Солнце,что отвечает за выдачу документов любит кверента Сатурна. Сатурн до выхода из знака делает гармоничные аспекты к Венере и Солнцу. Значит ли,что ответ положительный "Да,стоит оформлять документы?". 

Не совсем понимаю вопрос "стоит ли"? Есть какие-то варианты? Ситуация не ясна.

Если кверент проживает в России, то почему 9 дом? Он же уже проживает в России здесь и сейчас или нет? Если да, то 9 дом нужно привлекать, только если вопрос касается одновременно и властей РФ и властей государства его происхождения. Если же вопрос подразумевает подвопрос, где жить, то и вовсе другие дома. Но все равно, нужно знание ситуации кверента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eylenda сказал:

Не совсем понимаю вопрос "стоит ли"? Есть какие-то варианты? Ситуация не ясна.

Если кверент проживает в России, то почему 9 дом? Он же уже проживает в России здесь и сейчас или нет? Если да, то 9 дом нужно привлекать, только если вопрос касается одновременно и властей РФ и властей государства его происхождения. Если же вопрос подразумевает подвопрос, где жить, то и вовсе другие дома. Но все равно, нужно знание ситуации кверента.

имелось в виду, наверное, надо ли связываться с оформлением документов, если можно прожить и без этого. Тем более, если мужчина собирается написать книгу "Как меня преследовали в России", с красочным подбором дискриминационного материала, лучше вообще без каких-либо документов обойтись и заведомо конфликтовать с властями.:1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eylenda сказал:

Не совсем понимаю вопрос "стоит ли"? Есть какие-то варианты? Ситуация не ясна.

Если кверент проживает в России, то почему 9 дом? Он же уже проживает в России здесь и сейчас или нет? Если да, то 9 дом нужно привлекать, только если вопрос касается одновременно и властей РФ и властей государства его происхождения. Если же вопрос подразумевает подвопрос, где жить, то и вовсе другие дома. Но все равно, нужно знание ситуации кверента.

На данный момент человек здесь работает. Возник вопрос стоит ли оставаться здесь жить,но не уверен,что сможет получить гражданство,в следствии и возник вопрос. 

А 9 дом смотрю,потому что он же по сути находится в чужой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

имелось в виду, наверное, надо ли связываться с оформлением документов, если можно прожить и без этого. Тем более, если мужчина собирается написать книгу "Как меня преследовали в России", с красочным подбором дискриминационного материала, лучше вообще без каких-либо документов обойтись и заведомо конфликтовать с властями.:1116:

Не совсем понятен ваш сарказм. Это вовсе не уместно. Просто у каждого свой жизненный опыт,поэтому и формируется определённый взгляд на власть и прочее.

Если,не ошибаюсь,то вы вовсе не патриот России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Алиде сказал:

На данный момент человек здесь работает. Возник вопрос стоит ли оставаться здесь жить,но не уверен,что сможет получить гражданство,в следствии и возник вопрос. 

А 9 дом смотрю,потому что он же по сути находится в чужой стране.

так ничего и не понятно - то ли вопрос "стоит ли", то ли "сможет ли". Совершенно разные вопросы, совершенно разные подходы и сигнификаторы.

 

16 минут назад, Алиде сказал:

Если,не ошибаюсь,то вы вовсе не патриот России)

 

да, я не патриот нынешней власти, это правда, и даже более того, я против нее, считаю ее злейшим врагом страны. Россия как страна и территория тут ни при чем. А слово "патриот" вообще стало слишком ругательным, типо как "неприкасаемый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

Тем более, если мужчина собирается написать книгу "Как меня преследовали в России", с красочным подбором дискриминационного материала, лучше вообще без каких-либо документов обойтись и заведомо конфликтовать с властями.:1116:

Человек совершенно не агрессивный и не из тех,кто жалуется на жизнь. Просто внутренний дискомфорт при общении с ними.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

так ничего и не понятно - то ли вопрос "стоит ли", то ли "сможет ли". Совершенно разные вопросы, совершенно разные подходы и сигнификаторы.

 

Скорее всего оба вопроса затронуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, навряд ли стоит вопросы выбора смотреть в рамках хорарных карт. Понятно, что РФ находится на уровне африканских стран, по многим показателям. Если вопрос об оценке возможностей, это вообще вопрос выбора, а не астрологии. Есть люди, которых и при скромных возможностях все устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Алиде сказал:

На данный момент человек здесь работает. Возник вопрос стоит ли оставаться здесь жить,но не уверен,что сможет получить гражданство,в следствии и возник вопрос. 

А 9 дом смотрю,потому что он же по сути находится в чужой стране.

Если живешь и работаешь в 9 доме, то он уже не 9 дом независимо от документов:).

Стоит ли оставаться или уезжать - это вопрос 1 и 7 домов.

Я в самом деле не поняла, в чем, собственно, заключается вопрос? Оставаться или нет, или где человеку будет лучше или хуже - это вопрос 1-7 домов. А получение паспорта и вовсе может оказаться 11.

Может быть у него были некоторые трудности или любые другие проблемы? Расходящийся аспект Луны. Но мы не можем гадать, здесь предусматривается, что кверент описывает свою ситуацию.

Луна не любит властей, да и власти к ней не расположены. Возможно поэтому он не уверен. Но без контекста, трудно что-либо сказать. Во всяком случае эта рецепция выглядит нехорошо, но и и 7 дом не выглядит хорошо.

В исключительном случае, если ситуация совсем не та, сигнификация может быть иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, это не дело, смотреть нерадикальные карты через третьих лиц.... если человеку действительно очень важно что-то выяснить, а не потрепаться непонятно где, непонятно с кем, непонятно о чем, он вполне может самостоятельно написать хотя бы тут и уточнить, что именно он хочет.... ежу понятно что вопросы типа "какую религию мне выбрать?" хорарная астрология не рассматривает, и вообще это направление в астрологии о событиях больше, и уж никак не о философских вопросах "что такое хорошо и что такое плохо", при чем тут астрология вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Eylenda сказал:

Если живешь и работаешь в 9 доме, то он уже не 9 дом независимо от документов:).

Стоит ли оставаться или уезжать - это вопрос 1 и 7 домов.

Я в самом деле не поняла, в чем, собственно, заключается вопрос? Оставаться или нет, или где человеку будет лучше или хуже - это вопрос 1-7 домов. А получение паспорта и вовсе может оказаться 11.

Может быть у него были некоторые трудности или любые другие проблемы? Расходящийся аспект Луны. Но мы не можем гадать, здесь предусматривается, что кверент описывает свою ситуацию.

Луна не любит властей, да и власти к ней не расположены. Возможно поэтому он не уверен. Но без контекста, трудно что-либо сказать. Во всяком случае эта рецепция выглядит нехорошо, но и и 7 дом не выглядит хорошо.

В исключительном случае, если ситуация совсем не та, сигнификация может быть иной.

я бы вообще смотрел 11 дом как "надежду", по нему же идут и решения властей по предоставлению права тут жить, "подарок короля". Юпитер - перегрин, нейтральное положение, в 9 доме - просто описывает интерес, в изгнании Луны - не очень хорошо, в нейтральном отношении к Сатурну у1, но Сатурн ненавидит Юпитер, кверент неприязненно относится или не доверяет "подарку" . Но собирается в обитель Юпитер, это плюс. Ничего больше сказать нельзя - вопрос слишком общий, слишком общий и ответ. Карта нерадикальна по УЧ - вопрос плохо подготовлен или не первостепенен. Солнце у7 в падении, астролог не понимает вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Eylenda сказал:

Если живешь и работаешь в 9 доме, то он уже не 9 дом независимо от документов:).

Стоит ли оставаться или уезжать - это вопрос 1 и 7 домов.

Я в самом деле не поняла, в чем, собственно, заключается вопрос? Оставаться или нет, или где человеку будет лучше или хуже - это вопрос 1-7 домов. А получение паспорта и вовсе может оказаться 11.

Может быть у него были некоторые трудности или любые другие проблемы? Расходящийся аспект Луны. Но мы не можем гадать, здесь предусматривается, что кверент описывает свою ситуацию.

Луна не любит властей, да и власти к ней не расположены. Возможно поэтому он не уверен. Но без контекста, трудно что-либо сказать. Во всяком случае эта рецепция выглядит нехорошо, но и и 7 дом не выглядит хорошо.

В исключительном случае, если ситуация совсем не та, сигнификация может быть иной.

Человек работает в России,перспектива в зароботке здесь выше, собственное жильё дом и квартира в другой стране. Вот и грызут сомнения. Плюс ему за деньги предлагают сделать РВП(работники ФМС). Собственно поэтому и вопрос такой "Стоит или нет".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yuri сказал:

вообще, это не дело, смотреть нерадикальные карты через третьих лиц.... если человеку действительно очень важно что-то выяснить, а не потрепаться непонятно где, непонятно с кем, непонятно о чем, он вполне может самостоятельно написать хотя бы тут и уточнить, что именно он хочет.... ежу понятно что вопросы типа "какую религию мне выбрать?" хорарная астрология не рассматривает, и вообще это направление в астрологии о событиях больше, и уж никак не о философских вопросах "что такое хорошо и что такое плохо", при чем тут астрология вообще.

Почему не понятно с кем? Это мой друг. В астрологии человек несмыслит ничего. И на форумах не сидит. Я сама спросила,что его беспокоит(какой вопрос),он и озвучил. А я тренируюсь,и итог не собираюсь ему говорить,лично для себя. Здесь выложила, чтобы проверить,те ли я дома смотрю.

 

И почему,вы Юрий,сразу спешите сделать выводы о человеке плохие,ну может не плохие,но с какой-то долей осуждения?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Eylenda сказал:

Если живешь и работаешь в 9 доме, то он уже не 9 дом независимо от документов:).

Стоит ли оставаться или уезжать - это вопрос 1 и 7 домов.

Я в самом деле не поняла, в чем, собственно, заключается вопрос? Оставаться или нет, или где человеку будет лучше или хуже - это вопрос 1-7 домов.

 

Вопросы 1-7 дома - это когда рассматриваем ответ "да или нет"?

Почему получение паспорта  идёт по 11 дому? Как желание чего-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алиде сказал:

Вопросы 1-7 дома - это когда рассматриваем ответ "да или нет"?

Почему получение паспорта  идёт по 11 дому? Как желание чего-либо?

Нет. 1-7, сравнение "здесь и там", если человек выбирает, где ему жить. 11 - милость короля. Собственно я вам назвала 11, а Юрий сказал почему. Получение гражданства юридически - это что-то вроде подарка. Это не обязательство государства перед будущим гражданином, а то что ему дается от "короля". Если у вас еще есть сомнения и вы почитаете информацию, наверное о любом паспорте, то увидите, что паспорт является собственностью того государства, которое его выдало. (Но только не в том случае, если кверент его где-то потерял:776:)

2 часа назад, Алиде сказал:

Почему не понятно с кем? Это мой друг. В астрологии человек несмыслит ничего. И на форумах не сидит. Я сама спросила,что его беспокоит(какой вопрос),он и озвучил. А я тренируюсь,и итог не собираюсь ему говорить,лично для себя. Здесь выложила, чтобы проверить,те ли я дома смотрю.

Тогда вам следовало описать ситуацию подробно. 

2 часа назад, Алиде сказал:

Человек работает в России,перспектива в зароботке здесь выше, собственное жильё дом и квартира в другой стране. Вот и грызут сомнения. Плюс ему за деньги предлагают сделать РВП(работники ФМС). Собственно поэтому и вопрос такой "Стоит или нет".

 

Может это вопрос и вовсе: "давать взятку или нет"?

2 часа назад, Алиде сказал:

я тренируюсь,и итог не собираюсь ему говорить,лично для себя.

Тогда вы должны очень хорошо понимать вопрос для себя. В данном случае это не так. Или вы не описываете всей картины.  

Кроме того, я не наблюдаю заинтересованности в вопросе. "Лично для вас", что именно это значит? Может быть лично вы хотите узнать получит ли он в конечном итоге гражданство? Останется или уедет? А лично у него другой вопрос, например, "давать ли им денег". Причем "дать ли им денег" - это тоже два вопроса. Либо человек не знает, помогут ли деньги или уйдут в никуда, либо человек сомневается нужно ли платить, в контексте того, что он не хочет оставаться.

Если вы учитесь, то знайте: "Хорарный вопрос должен быть важным, иметь значение".

Опираясь, на то, что вы сказали о вопросе и о ситуации выносить хорарное суждение нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности