Перейти к публикации

Возможно ли рождение ребенка в ближайший год?


Kamila

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне 25 лет и над этим вопросом начинаю задумыватся, хотя не состою в серьезных отношениях, пока с этим все сложно и запутано (с мужчиной сложные отношения). В конце осени транзитный юпитер по моему 5 дому пойдет, что часто в прогностике на зачатие, роды указывает, и в соляре, дирекциях 5 дом активен. Но проблема в том, что я не замужем и пока не предвидется) вот и думаю, как все может проиграться. То есть, если в транзите, соляре и дирекциях эта тема активна, то с большой долей вероятности это проиграется? Всем спасибо) 

родилась 22 апреля 1993г. в 13.00, Г. Красный лиман, Донецкая обл., Украина

Ссылка на комментарий

хах, сексуальные отношения возможны, для этого многого не нужно) просто интересно почему в прогностике так много указаний на детей, если я в принципе, пока особо не планирую. я и не против, но хотелось бы в полноценной семье ребенка родить

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности