Перейти к содержимому
Kolora

Брак в натальной карте

Рекомендуемые сообщения

Kolora

Расскажите пожалуйста про мой брак в натальной карте.

Эстония, Нарва.

20.00, Gmt +3

05.06.1999

Заранее благодарю:D

Поделиться сообщением

Ольга 2017
1 час назад, Kolora сказал:

Эстония, Нарва.

20.00, Gmt +3

05.06.1999

Здравствуйте Колора,

Отношения хотите стабильные,надежность,поддержку.Но вам важно,что с партнером было о чем с ним поговорить, у вас в карте 71% воздуха

Управитель 7 в 9 доме с будещим супругом можете познакомиться с заграницей,в путешествие,в вузе или через интернет,супруг может быть иностранец ,может заниматься юридической деятельностью.

Я вам бы порекомендовала сейчас сделать акцент на себя,научитесь доверять  себе, познать себявы не интересуетесь идеологией,культурой разных стран?
Вам очень пойдут на пользу заграничные путешествие.

Поделиться сообщением

Роман Иванович
В 07.10.2018 в 00:07, Kolora сказал:

Эстония, Нарва.

20.00, Gmt +3

05.06.1999

Здравствуйте. Показания на брак есть хорошие. Возможно не один. Но брак я думаю будет. Я скажу так, вам и без мужа хорошо. Но с мужем будет гораздо лучше это факт. Не беспокойтесь муж будет. Тем более вам до 40-ка лет прямая дорога в брак. Подробности в личном.

Поделиться сообщением

Роман Иванович

Еще могу сказать что мужа вы будете гонять, то есть как бы давать ему направление. В семье скорее всего вы будете лидер, да и не скорее всего, а так и будет. Засим в личку

Поделиться сообщением

Kolora
В 18.12.2018 в 16:08, Роман Иванович сказал:

Еще могу сказать что мужа вы будете гонять, то есть как бы давать ему направление. В семье скорее всего вы будете лидер, да и не скорее всего, а так и будет. Засим в личку

В этом вы правы. Я часто в детстве шутила,что буду главной в семье, но в будущем мне бы хотелось найти человека сильнее меня в плане характера.Именно для того,что бы роль главы семьи отдать ему.

Поделиться сообщением

rattu

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста и про меня минск 09.03.1999 02.50 Минск,если имя важно то Наталья. Спасибо!

Поделиться сообщением

Парс
7 часов назад, rattu сказал:

Подскажите пожалуйста и про меня

А вы уже состоите в браке или на примете есть кто?

Поделиться сообщением

Парс
В ‎07‎.‎10‎.‎2018 в 00:07, Kolora сказал:

05.06.1999

В районе возраста 26 лет будет большое окно для удачного заключения брака, не упустите это время.

Поделиться сообщением

rattu
В 11.02.2019 в 09:09, Парс сказал:

А вы уже состоите в браке или на примете есть кто?

пока что нет ни того ни другого! но очень хотелось бы узнать, что меня ждет в этой сфере! :)

Поделиться сообщением

Парс
13 часа назад, rattu сказал:

что меня ждет в этой сфере!

В ‎11‎.‎02‎.‎2019 в 09:12, Парс сказал:

В районе возраста 26 лет будет большое окно для удачного заключения брака, не упустите это время.

В жизни каждого человека бывают достаточно большие окна, когда следует искать свою вторую половину. У Вас такой период 26 лет +-порядка года, т.е. немного менее 2-х лет. За это время к Вам будут тянуться мужчины и надо просто понять, кто из них Ваш. А указания на то, кто Ваш, а кто нет - расписано всё в карте рождения. Рассмотрите десцендент, его управителя, планеты в 7-м доме и аспекты к самому десценденту, к его управителям и к планетам в доме (если они конечно есть).

Поделиться сообщением

rattu
1 час назад, Парс сказал:

В жизни каждого человека бывают достаточно большие окна, когда следует искать свою вторую половину. У Вас такой период 26 лет +-порядка года, т.е. немного менее 2-х лет. За это время к Вам будут тянуться мужчины и надо просто понять, кто из них Ваш. А указания на то, кто Ваш, а кто нет - расписано всё в карте рождения. Рассмотрите десцендент, его управителя, планеты в 7-м доме и аспекты к самому десценденту, к его управителям и к планетам в доме (если они конечно есть).

извините, я немного не поняла, ответ про 26 лет это для моей натальной карты ? :)

Поделиться сообщением

Парс
53 минуты назад, rattu сказал:

ответ про 26 лет это для моей натальной карты ?

В ‎11‎.‎02‎.‎2019 в 09:12, Парс сказал:
В ‎07‎.‎10‎.‎2018 в 00:07, Kolora сказал:

05.06.1999

Это для Колоры

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас