Перейти к публикации

Брак в натальной карте


Kolora

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Kolora сказал:

Расскажите пожалуйста про мой брак в натальной карте.

Эстония, Нарва.

20.00, Gmt +3

05.06.1999

Заранее благодарю:D

Здравствуйте Колора,

Отношения хотите стабильные,надежность,поддержку.Но вам важно,что с партнером было о чем с ним поговорить, у вас в карте 71% воздуха

Управитель 7 в 9 доме с будещим супругом можете познакомиться с заграницей,в путешествие,в вузе или через интернет,супруг может быть иностранец ,может заниматься юридической деятельностью.

Я вам бы порекомендовала сейчас сделать акцент на себя,научитесь доверять  себе, познать себявы не интересуетесь идеологией,культурой разных стран?
Вам очень пойдут на пользу заграничные путешествие.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 07.10.2018 в 00:07, Kolora сказал:

Расскажите пожалуйста про мой брак в натальной карте.

Эстония, Нарва.

20.00, Gmt +3

05.06.1999

Заранее благодарю:D

Здравствуйте. Показания на брак есть хорошие. Возможно не один. Но брак я думаю будет. Я скажу так, вам и без мужа хорошо. Но с мужем будет гораздо лучше это факт. Не беспокойтесь муж будет. Тем более вам до 40-ка лет прямая дорога в брак. Подробности в личном.

Ссылка на комментарий

Еще могу сказать что мужа вы будете гонять, то есть как бы давать ему направление. В семье скорее всего вы будете лидер, да и не скорее всего, а так и будет. Засим в личку

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 18.12.2018 в 16:08, Роман Иванович сказал:

Еще могу сказать что мужа вы будете гонять, то есть как бы давать ему направление. В семье скорее всего вы будете лидер, да и не скорее всего, а так и будет. Засим в личку

В этом вы правы. Я часто в детстве шутила,что буду главной в семье, но в будущем мне бы хотелось найти человека сильнее меня в плане характера.Именно для того,что бы роль главы семьи отдать ему.

Ссылка на комментарий
В ‎07‎.‎10‎.‎2018 в 00:07, Kolora сказал:

05.06.1999

В районе возраста 26 лет будет большое окно для удачного заключения брака, не упустите это время.

Ссылка на комментарий
В 11.02.2019 в 09:09, Парс сказал:

А вы уже состоите в браке или на примете есть кто?

пока что нет ни того ни другого! но очень хотелось бы узнать, что меня ждет в этой сфере! :)

Ссылка на комментарий
13 часа назад, rattu сказал:

что меня ждет в этой сфере!

 

В ‎11‎.‎02‎.‎2019 в 09:12, Парс сказал:

В районе возраста 26 лет будет большое окно для удачного заключения брака, не упустите это время.

В жизни каждого человека бывают достаточно большие окна, когда следует искать свою вторую половину. У Вас такой период 26 лет +-порядка года, т.е. немного менее 2-х лет. За это время к Вам будут тянуться мужчины и надо просто понять, кто из них Ваш. А указания на то, кто Ваш, а кто нет - расписано всё в карте рождения. Рассмотрите десцендент, его управителя, планеты в 7-м доме и аспекты к самому десценденту, к его управителям и к планетам в доме (если они конечно есть).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

 

В жизни каждого человека бывают достаточно большие окна, когда следует искать свою вторую половину. У Вас такой период 26 лет +-порядка года, т.е. немного менее 2-х лет. За это время к Вам будут тянуться мужчины и надо просто понять, кто из них Ваш. А указания на то, кто Ваш, а кто нет - расписано всё в карте рождения. Рассмотрите десцендент, его управителя, планеты в 7-м доме и аспекты к самому десценденту, к его управителям и к планетам в доме (если они конечно есть).

извините, я немного не поняла, ответ про 26 лет это для моей натальной карты ? :)

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, rattu сказал:

ответ про 26 лет это для моей натальной карты ?

 

В ‎11‎.‎02‎.‎2019 в 09:12, Парс сказал:
В ‎07‎.‎10‎.‎2018 в 00:07, Kolora сказал:

05.06.1999

В районе возраста 26 лет будет большое окно для удачного заключения брака, не упустите это время.

Это для Колоры

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности