Перейти к содержимому
Лулу

Управитель 7 дома в 12

Рекомендуемые сообщения

Лулу

у подруги.у кого тоже положение 7 В12,где познакомились с мужчинами?правда что это плохое положение,а то как то плохо очень клеится у нее с мужчинами...

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Жасмин
4 часа назад, Лулу сказал:

у подруги.у кого тоже положение 7 В12,где познакомились с мужчинами?правда что это плохое положение,а то как то плохо очень клеится у нее с мужчинами...

Да, это нехорошее положение. Но важны еще аспекты, положение в знаке, планеты в 7 доме, их аспекты, да и вообще карта в целом. 

Такое положение часто дает отношения на расстоянии по каким-то причинам, либо тайные - партнер несвободен, женат или может попасть в закрытое учреждение, или моряком уйдет в плавание. Много вариантов. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Екатерина Муал

У дочери такое же положение. Как вариант может быть муж из органов(секретные) или врач психиатрии (закрытое учреждение)....как то мне говорили, чтобы этот "нехороший" аспект проработать - хорошо бы ей самой работать в больнице, к примеру, или заниматься благотворительностью, в доме престарелых, например, помогать. Но Жасмин, права, не видя карту и аспектов сложно точно сказать.

• Like 3

Поделиться сообщением

Лулу
14 часа назад, Жасмин сказал:

Да, это нехорошее положение. Но важны еще аспекты, положение в знаке, планеты в 7 доме, их аспекты, да и вообще карта в целом. 

Такое положение часто дает отношения на расстоянии по каким-то причинам, либо тайные - партнер несвободен, женат или может попасть в закрытое учреждение, или моряком уйдет в плавание. Много вариантов. 

23.04.1998.город Санкт Петербург 07.30 утра.вроде в 7 дом Плутон попадает.но в каких то программах нет..12 домов много,почти все планеты,она из за этого очень переживает.да и с парнями не везёт ( и многие управители в 12

Поделиться сообщением

Екатерина Муал
13 часа назад, Лулу сказал:

23.04.1998.город Санкт Петербург 07.30 утра.вроде в 7 дом Плутон попадает.но в каких то программах нет..12 домов много,почти все планеты,она из за этого очень переживает.да и с парнями не везёт ( и многие управители в 12

ОГО:1116: Почти все управители в 12 доме!!!! А кем она работает или на кого учится?

Поделиться сообщением

Лулу
9 часов назад, Екатерина Муал сказал:

ОГО:1116: Почти все управители в 12 доме!!!! А кем она работает или на кого учится?

Рекламист,работает в продажах

• Like 1

Поделиться сообщением

Лулу
10 часов назад, Екатерина Муал сказал:

И она одиночество не любит,и пару себе хочет,но не выходит никак

Поделиться сообщением

Super Witch
В 07.10.2018 в 22:59, Лулу сказал:

положение дома- один из аспектов. остальное тоже  нужно учитывать

Поделиться сообщением

Super Witch
В 08.10.2018 в 17:47, Лулу сказал:

плутон у нее в 6 доме. В доме Скорпиона. Луна, Венера и Юпитер- в третьем- хорошее положение. в 12  ничего нет. а вот Марс в 4 доме говорит о многом, и даже о том. ПОЧЕМУ не клеится с парнями. 

Поделиться сообщением

Super Witch
В 09.10.2018 в 17:21, Лулу сказал:

И она одиночество не любит,и пару себе хочет,но не выходит никак

ей бы 4 дом проработать с марсом- она мужчин принижать может, насмехаться над ними. считать себя круче их и умнее

Поделиться сообщением

Лулу
13 минуты назад, Super Witch сказал:

плутон у нее в 6 доме. В доме Скорпиона. Луна, Венера и Юпитер- в третьем- хорошее положение. в 12  ничего нет. а вот Марс в 4 доме говорит о многом, и даже о том. ПОЧЕМУ не клеится с парнями. 

Всмысле ничего нет,а вы какую сетку домов используете?

Поделиться сообщением

Лулу
12 минуты назад, Super Witch сказал:

ей бы 4 дом проработать с марсом- она мужчин принижать может, насмехаться над ними. считать себя круче их и умнее

Да нет,если к ней хорошее отношение то она не станет так делать .проблема в том что нету взаимности никакой (

Поделиться сообщением

Super Witch
В 11/10/2018 в 00:28, Лулу сказал:

Всмысле ничего нет,а вы какую сетку домов используете?

Я использую сетку домов по СПК

Поделиться сообщением

Super Witch
В 11/10/2018 в 00:30, Лулу сказал:

Да нет,если к ней хорошее отношение то она не станет так делать .проблема в том что нету взаимности никакой 

А если плохое, то может? С Марсом в деве-проблемы могут быть серьезные, надо другие мужские планеты смотреть.

Поделиться сообщением

Лулу
4 минуты назад, Super Witch сказал:

А если плохое, то может? С Марсом в деве-проблемы могут быть серьезные, надо другие мужские планеты смотреть.

У нее Марс в тельце

Поделиться сообщением

Super Witch
37 минут назад, Лулу сказал:

У нее Марс в тельце

да, в четвертом доме

Поделиться сообщением

frecuencia04

Добрый день, а можно и мне с вопросом об управителе 7го дома влезть?)  

У меня 7 дом в Тельце, а управитель-Венера в 12 доме. Начала гуглить, и то что я нахожу в инете, меня в шок приводит. Больница, тюрьма, психушка, кладбище - муж может быть оттуда. В таком случае, считаю, что не нужен мне муж))) Как этого можно избежать, неужели это приговор? Дайте пожалуйста совет.

И если нужны мои данные то вот: 04.10.92 время 09.35  Старобешево, Донецкая обл. Украина.

Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

maksims2017
22 минуты назад, frecuencia04 сказал:

Добрый день, а можно и мне с вопросом об управителе 7го дома влезть?)  

У меня 7 дом в Тельце, а управитель-Венера в 12 доме. Начала гуглить, и то что я нахожу в инете, меня в шок приводит. Больница, тюрьма, психушка, кладбище - муж может быть оттуда. В таком случае, считаю, что не нужен мне муж))) Как этого можно избежать, неужели это приговор? Дайте пожалуйста совет.

И если нужны мои данные то вот: 04.10.92 время 09.35  Старобешево, Донецкая обл. Украина.

Заранее благодарю за ответ.

тайные связи, участие в любовных треугольниках, партнер не свободен (женат). Свадьба без пафоса, в узком кругу. Скрытые покровители.

Поделиться сообщением

Анна Снегирёва

чаще всего иноверец.

Поделиться сообщением

frecuencia04
23 часа назад, maksims2017 сказал:

тайные связи, участие в любовных треугольниках, партнер не свободен (женат). Свадьба без пафоса, в узком кругу. Скрытые покровители.

Скрытые покровители? Хмм.. А вот на счет не свободного мужчины - это да, есть такое)

• Like 2

Поделиться сообщением

Путин
В 08.10.2018 в 03:42, Жасмин сказал:

согласен..... 12 дом это пороки.... 7 дом это муж.... итого: порочный муж:776:. Не обязательно будет изменять, может быть, просто пить и приговаривать "Я на тебе пьяным женился!!!"

• Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Teo
В 7/10/2018 в 21:59, Лулу сказал:

Если сигнификаторы брака попадают в 8 и 12, брак может попросту сорваться, он может не состояться и это не так уж и плохо. Ведь в случае с сильной и благой планетой в этих домах, сложно может оказаться развестись, придется умереть в браке%)

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Teo
1 час назад, Морда Хрюк сказал:

согласен..... 12 дом это пороки.... 7 дом это муж.... итого: порочный муж:776:. Не обязательно будет изменять, может быть, просто пить и приговаривать "Я на тебе пьяным женился!!!"

А если связать 7; 8 и 12 дома, то получим  порочного мужа-убийцу.

• Haha 1

Поделиться сообщением

lelix777

Ох, нифига себе ж! Бывает же фигово у людей. Держитесь там :D а на самом деле, может муж будет просто надзиратель в тюряге. Ну норм профессия. Не парьтесь. 

Поделиться сообщением

Анна Снегирёва

да ладно вам :5744506a2734:

может просто от жены заначки на бутылку (12 дом рыбы нептун) ныкает

• Haha 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас