Перейти к публикации

Управитель 7 дома в 12


Лулу

Рекомендованные сообщения

у подруги.у кого тоже положение 7 В12,где познакомились с мужчинами?правда что это плохое положение,а то как то плохо очень клеится у нее с мужчинами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лулу

    7

  • Екатерина2004

    6

  • Teo

    6

  • Bee

    4

Наибольшая активность

4 часа назад, Лулу сказал:

у подруги.у кого тоже положение 7 В12,где познакомились с мужчинами?правда что это плохое положение,а то как то плохо очень клеится у нее с мужчинами...

Да, это нехорошее положение. Но важны еще аспекты, положение в знаке, планеты в 7 доме, их аспекты, да и вообще карта в целом. 

Такое положение часто дает отношения на расстоянии по каким-то причинам, либо тайные - партнер несвободен, женат или может попасть в закрытое учреждение, или моряком уйдет в плавание. Много вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дочери такое же положение. Как вариант может быть муж из органов(секретные) или врач психиатрии (закрытое учреждение)....как то мне говорили, чтобы этот "нехороший" аспект проработать - хорошо бы ей самой работать в больнице, к примеру, или заниматься благотворительностью, в доме престарелых, например, помогать. Но Жасмин, права, не видя карту и аспектов сложно точно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Жасмин сказал:

Да, это нехорошее положение. Но важны еще аспекты, положение в знаке, планеты в 7 доме, их аспекты, да и вообще карта в целом. 

Такое положение часто дает отношения на расстоянии по каким-то причинам, либо тайные - партнер несвободен, женат или может попасть в закрытое учреждение, или моряком уйдет в плавание. Много вариантов. 

23.04.1998.город Санкт Петербург 07.30 утра.вроде в 7 дом Плутон попадает.но в каких то программах нет..12 домов много,почти все планеты,она из за этого очень переживает.да и с парнями не везёт ( и многие управители в 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Лулу сказал:

23.04.1998.город Санкт Петербург 07.30 утра.вроде в 7 дом Плутон попадает.но в каких то программах нет..12 домов много,почти все планеты,она из за этого очень переживает.да и с парнями не везёт ( и многие управители в 12

ОГО:1116: Почти все управители в 12 доме!!!! А кем она работает или на кого учится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Екатерина Муал сказал:

ОГО:1116: Почти все управители в 12 доме!!!! А кем она работает или на кого учится?

Рекламист,работает в продажах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Екатерина Муал сказал:

ОГО:1116: Почти все управители в 12 доме!!!! А кем она работает или на кого учится?

И она одиночество не любит,и пару себе хочет,но не выходит никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.10.2018 в 22:59, Лулу сказал:

у подруги.у кого тоже положение 7 В12,где познакомились с мужчинами?правда что это плохое положение,а то как то плохо очень клеится у нее с мужчинами...

положение дома- один из аспектов. остальное тоже  нужно учитывать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2018 в 17:47, Лулу сказал:

23.04.1998.город Санкт Петербург 07.30 утра.вроде в 7 дом Плутон попадает.но в каких то программах нет..12 домов много,почти все планеты,она из за этого очень переживает.да и с парнями не везёт ( и многие управители в 12

плутон у нее в 6 доме. В доме Скорпиона. Луна, Венера и Юпитер- в третьем- хорошее положение. в 12  ничего нет. а вот Марс в 4 доме говорит о многом, и даже о том. ПОЧЕМУ не клеится с парнями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2018 в 17:21, Лулу сказал:

И она одиночество не любит,и пару себе хочет,но не выходит никак

ей бы 4 дом проработать с марсом- она мужчин принижать может, насмехаться над ними. считать себя круче их и умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Super Witch сказал:

плутон у нее в 6 доме. В доме Скорпиона. Луна, Венера и Юпитер- в третьем- хорошее положение. в 12  ничего нет. а вот Марс в 4 доме говорит о многом, и даже о том. ПОЧЕМУ не клеится с парнями. 

Всмысле ничего нет,а вы какую сетку домов используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Super Witch сказал:

ей бы 4 дом проработать с марсом- она мужчин принижать может, насмехаться над ними. считать себя круче их и умнее

Да нет,если к ней хорошее отношение то она не станет так делать .проблема в том что нету взаимности никакой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/10/2018 в 00:28, Лулу сказал:

Всмысле ничего нет,а вы какую сетку домов используете?

Я использую сетку домов по СПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/10/2018 в 00:30, Лулу сказал:

Да нет,если к ней хорошее отношение то она не станет так делать .проблема в том что нету взаимности никакой 

А если плохое, то может? С Марсом в деве-проблемы могут быть серьезные, надо другие мужские планеты смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Super Witch сказал:

А если плохое, то может? С Марсом в деве-проблемы могут быть серьезные, надо другие мужские планеты смотреть.

У нее Марс в тельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день, а можно и мне с вопросом об управителе 7го дома влезть?)  

У меня 7 дом в Тельце, а управитель-Венера в 12 доме. Начала гуглить, и то что я нахожу в инете, меня в шок приводит. Больница, тюрьма, психушка, кладбище - муж может быть оттуда. В таком случае, считаю, что не нужен мне муж))) Как этого можно избежать, неужели это приговор? Дайте пожалуйста совет.

И если нужны мои данные то вот: 04.10.92 время 09.35  Старобешево, Донецкая обл. Украина.

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, frecuencia04 сказал:

Добрый день, а можно и мне с вопросом об управителе 7го дома влезть?)  

У меня 7 дом в Тельце, а управитель-Венера в 12 доме. Начала гуглить, и то что я нахожу в инете, меня в шок приводит. Больница, тюрьма, психушка, кладбище - муж может быть оттуда. В таком случае, считаю, что не нужен мне муж))) Как этого можно избежать, неужели это приговор? Дайте пожалуйста совет.

И если нужны мои данные то вот: 04.10.92 время 09.35  Старобешево, Донецкая обл. Украина.

Заранее благодарю за ответ.

тайные связи, участие в любовных треугольниках, партнер не свободен (женат). Свадьба без пафоса, в узком кругу. Скрытые покровители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, maksims2017 сказал:

тайные связи, участие в любовных треугольниках, партнер не свободен (женат). Свадьба без пафоса, в узком кругу. Скрытые покровители.

Скрытые покровители? Хмм.. А вот на счет не свободного мужчины - это да, есть такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2018 в 03:42, Жасмин сказал:

Да, это нехорошее положение. Но важны еще аспекты, положение в знаке, планеты в 7 доме, их аспекты, да и вообще карта в целом. 

Такое положение часто дает отношения на расстоянии по каким-то причинам, либо тайные - партнер несвободен, женат или может попасть в закрытое учреждение, или моряком уйдет в плавание. Много вариантов. 

согласен..... 12 дом это пороки.... 7 дом это муж.... итого: порочный муж:776:. Не обязательно будет изменять, может быть, просто пить и приговаривать "Я на тебе пьяным женился!!!"

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7/10/2018 в 21:59, Лулу сказал:

у подруги.у кого тоже положение 7 В12,где познакомились с мужчинами?правда что это плохое положение,а то как то плохо очень клеится у нее с мужчинами...

Если сигнификаторы брака попадают в 8 и 12, брак может попросту сорваться, он может не состояться и это не так уж и плохо. Ведь в случае с сильной и благой планетой в этих домах, сложно может оказаться развестись, придется умереть в браке%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

согласен..... 12 дом это пороки.... 7 дом это муж.... итого: порочный муж:776:. Не обязательно будет изменять, может быть, просто пить и приговаривать "Я на тебе пьяным женился!!!"

А если связать 7; 8 и 12 дома, то получим  порочного мужа-убийцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, нифига себе ж! Бывает же фигово у людей. Держитесь там :D а на самом деле, может муж будет просто надзиратель в тюряге. Ну норм профессия. Не парьтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности