Перейти к публикации

Управитель 7 дома в 12


Лулу

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Teo сказал:

Если сигнификаторы брака попадают в 8 и 12, брак может попросту сорваться, он может не состояться и это не так уж и плохо. Ведь в случае с сильной и благой планетой в этих домах, сложно может оказаться развестись, придется умереть в браке%)

А можно поподробней про сигнификаторы брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лулу

    7

  • Екатерина2004

    6

  • Teo

    6

  • Bee

    4

Наибольшая активность

  • 1 month later...

Я знала такую девушку. Первый муж был полицейский ,сволочь редкосная,второй уже просто любовник после развода  , тоже полицнйский , я ей посоветовала врача найти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
8 часов назад, Левана сказал:

 Врачи дело редкое)))

Так и я о том же. Где она врача-то найдёт? В качестве стёба, нормальный, конечно, совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/1/2019 в 21:05, Teo сказал:

Так и я о том же. Где она врача-то найдёт? В качестве стёба, нормальный, конечно, совет.

Лучше В больнице , я ей посоветовала туда работать устроится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
2 часа назад, Lulu88 сказал:

У меня тоже управитель 7 юпитер в 12, первый муж иностранец . Да и почти все романы были с инострацами.

А кто управитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Lulu88 сказал:

Куспид седьмого дома в стрельце юпитер управитель в 12

У меня просто куспид 7 в Рыбах, Юпитер на грани 9 и 10, и иностранцы, романы в поездках - везет на них. Вот думаю, это просто К7 в Рыбах дает, или Юпитер все-таки по 9 работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шотландский Барсик сказал:

У меня просто куспид 7 в Рыбах, Юпитер на грани 9 и 10, и иностранцы, романы в поездках - везет на них. Вот думаю, это просто К7 в Рыбах дает, или Юпитер все-таки по 9 работает

Скорее всего рыба на куспиде 7, ведь она символический управитель 12 дома. А где сам Нептун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lulu88 сказал:

Скорее всего рыба на куспиде 7, ведь она символический управитель 12 дома. А где сам Нептун?

Я больше управителей по септенеру смотрю, то есть Юпитер. Нептун в 4

У Вас как бы тоже Стрелец, символически с иностранцами связан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  знакомой управитель 7 Венера в 12 в Скорпе в соединении с Марсом и Нептуном, 4 официальных брака , 2 с одним и тем же мужчиной, один с иностранцем, все отношния заканчивались по независящим от нее причинам (пьянство, измены и пр), все мужья неординарные, сильные личности, хорошие манипуляторы, знакомство практически со всеми мужчинами при нестандартных обстоятельствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
21.08.2021 в 14:31, Шотландский Барсик сказал:

У меня просто куспид 7 в Рыбах, Юпитер на грани 9 и 10, и иностранцы, романы в поездках - везет на них. Вот думаю, это просто К7 в Рыбах дает, или Юпитер все-таки по 9 работает

У меня управитель 7 в 9 доме и никаких иностранцев, и не хочу, и даже не смотрю, грубо говоря, в их сторону (ну то есть клеятся через соцсети, даже влюбленный годами есть, в реале знаем друг друга; и общение может быть, но не отношения).. но у мене ещё есть включенный Знак в 7 доме

Да и управители 7 дома у меня - не Юпитер и не Нептун (не Стрелец и не Рыбы)

Но, на секундочку, 9 дом (Стрелец) - это ж ещё высшие учебные заведения, к примеру 

Нахождение упр. 7 в 9 может также о церковном браке (узаконенные отношения) говорить, не так ли? ;) Может духовная связь еще какая-то очень сильная, глубокая быть, типа духовные близнецы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.08.2021 в 11:26, Бресс сказал:

У  знакомой управитель 7 Венера в 12 в Скорпе в соединении с Марсом и Нептуном, 4 официальных брака , 2 с одним и тем же мужчиной, один с иностранцем, все отношния заканчивались по независящим от нее причинам (пьянство, измены и пр), все мужья неординарные, сильные личности, хорошие манипуляторы, знакомство практически со всеми мужчинами при нестандартных обстоятельствах

А Венера у нее ретро? Или как повторный брак с одним и тем же человеком отобразился?

Видать, у нее ещё какие-то планеты есть в 7 доме, может включенный Знак, как соуправитель, если столько офиц. браков и при таком слабом управителе с аспектами с такими "сомнительными" планетами :-О

аспекты от/к Венеры(-е) ещё есть (хорошие))?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Bee сказал:

У меня управитель 7 в 9 доме и никаких иностранцев, и не хочу, и даже не смотрю, грубо говоря, в их сторону (ну то есть клеятся через соцсети, даже влюбленный годами есть, в реале знаем друг друга; и общение может быть, но не отношения).. но у мене ещё есть включенный Знак в 7 доме

Да и управители 7 дома у меня - не Юпитер и не Нептун (не Стрелец и не Рыбы)

Но, на секундочку, 9 дом (Стрелец) - это ж ещё высшие учебные заведения, к примеру 

Нахождение упр. 7 в 9 может также о церковном браке (узаконенные отношения) говорить, не так ли? ;) Может духовная связь еще какая-то очень сильная, глубокая быть, типа духовные близнецы)

 

Не ну вообще-то у меня был мальчик, который первые до 10-ти лет в другой стране прожил)) он там и родился, вроде) то есть разве формально как бы, гражданство вроде как некоторое время у него той страны было) до поры-до времени. но национальность не другая, - та же, что и у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2022 в 09:13, Bee сказал:

А Венера у нее ретро? Или как повторный брак с одним и тем же человеком отобразился?

Видать, у нее ещё какие-то планеты есть в 7 доме, может включенный Знак, как соуправитель, если столько офиц. браков и при таком слабом управителе с аспектами с такими "сомнительными" планетами :-О

аспекты от/к Венеры(-е) ещё есть (хорошие))?

 

Венера не ретро, включенного в 7  знаке нет, у Венера в 12 в Скорпе в соединении с Марсом и Нептуном есть только секстиль с соединением Уран с Плутоном в 9, куспид 9 во Льве, Солце в 10 в соед с Мерком (в Весах), Мерк упр 10 и 8, Уран упр 3, Плутон упр АСЦ. Есть еще тригон к куспиду 4 в рыбах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бресс сказал:

Венера не ретро, включенного в 7  знаке нет, у Венера в 12 в Скорпе в соединении с Марсом и Нептуном есть только секстиль с соединением Уран с Плутоном в 9, куспид 9 во Льве, Солце в 10 в соед с Мерком (в Весах), Мерк упр 10 и 8, Уран упр 3, Плутон упр АСЦ. Есть еще тригон к куспиду 4 в рыбах

Спасибо)

Ага, то есть у Венеры есть два секстиля: с Ураном и Плутоном, правильно?..

А планеты в 7 доме есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2022 в 13:29, Bee сказал:

Спасибо)

Ага, то есть у Венеры есть два секстиля: с Ураном и Плутоном, правильно?..

А планеты в 7 доме есть?

Планет в 7 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности