Перейти к публикации

Самая заезженная тема, "когда"?)


Kamila

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Прошу посмотреть, есть ли в ближайшие пару лет возможность выйти замуж.

Родилась 22 апреля 1993, в 13.00, г. Красный Лиман, Донецкая обл., Украина, сейчас в Киеве живу.

У меня в натальной карте с темой брака да и вообще отношений не очень позитивно (сатурн в 7, марс в 12 в раке (как сигниф. мужчин). Сатурн в 7 знаю задержки по теме дома дает, а время идет, я молодая, но не хочется после 30 (после возвращения Сатурна) замуж, уже семью хочется, мужа, ребенка, но как-то не складывается. У меня дирекционный марс в этом году соединяется с асцендентом, может он может дать что-то серьезное? 

Спасибо))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Kamila сказал:

Здравствуйте! Прошу посмотреть, есть ли в ближайшие пару лет возможность выйти замуж.

Родилась 22 апреля 1993, в 13.00, г. Красный Лиман, Донецкая обл., Украина, сейчас в Киеве живу.

У меня в натальной карте с темой брака да и вообще отношений не очень позитивно (сатурн в 7, марс в 12 в раке (как сигниф. мужчин). Сатурн в 7 знаю задержки по теме дома дает, а время идет, я молодая, но не хочется после 30 (после возвращения Сатурна) замуж, уже семью хочется, мужа, ребенка, но как-то не складывается. У меня дирекционный марс в этом году соединяется с асцендентом, может он может дать что-то серьезное? 

Спасибо))

У меня в транзитах тоже скоро Марс с асцендентом встречается)Марс у меня сам по себе в 7 доме .а вы где то читали информацию что такое соединение мужчину присылает))) меня просто тоже сейчас этот вопрос замучил..

Ссылка на комментарий

Марс в карте женщин обычно отвечает за сексуально предпочитаемых мужчин, насколько знаю. Если у вам марс в 7 доме, думаю как-то интересно проиграется), но нужно смотреть еще чем управляет марс в натале (управитель какого дома). Но вы за транзит написали, он, впринципе может и никак сея особо не проявить, если в дирекциях нету никаких указаний. У меня там дирекция, это посерьезней немного. А транзиты быстро проходят и не всегда  несут значимые события, хотя всякое может быть.. Я не проффесиональный астролог, так, любитель.. Это вам лучше у профессионала проконсультироваться. В любом случае, желаю вам удачи!)

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Kamila сказал:

Марс в карте женщин обычно отвечает за сексуально предпочитаемых мужчин, насколько знаю. Если у вам марс в 7 доме, думаю как-то интересно проиграется), но нужно смотреть еще чем управляет марс в натале (управитель какого дома). Но вы за транзит написали, он, впринципе может и никак сея особо не проявить, если в дирекциях нету никаких указаний. У меня там дирекция, это посерьезней немного. А транзиты быстро проходят и не всегда  несут значимые события, хотя всякое может быть.. Я не проффесиональный астролог, так, любитель.. Это вам лучше у профессионала проконсультироваться. В любом случае, желаю вам удачи!)

Ну вот у меня в дирекциях Марс в трине или секстиле с Венерой ,надо ещё глянуть в каком он там доме...ну у меня 8 дом в скорпионе ,там упр или соупр Марс ,получатся упр 8 Марс в 7 вот..я вот сейчас официально не разведена,подумала не может ли это на опасность мужа указывать ,хм...я тоже любитель..вам тоже удачи))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности