Перейти к публикации

Неужели все???...


Leyla_23

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи. Обращаюсь к вам за помощью. Поссорились с мч вплоть до расставания, я его «послала» на эмоциях, он сказал, что этим я все испортила, практически не идёт на контакт. А сейчас в мессенджерах сидит постоянно (знаю, что там он ни с кем не общался никогда кроме меня и очень редко с родственниками), другая что ли была на примете и он так резко... потому что я не верю, что из-за нашего конфликта на эмоциях могло все так закончиться.

Время: 10:09, 08.10.2018, Новополоцк 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Leyla_23 сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи. Обращаюсь к вам за помощью. Поссорились с мч вплоть до расставания, я его «послала» на эмоциях, он сказал, что этим я все испортила, практически не идёт на контакт. А сейчас в мессенджерах сидит постоянно (знаю, что там он ни с кем не общался никогда кроме меня и очень редко с родственниками), другая что ли была на примете и он так резко... потому что я не верю, что из-за нашего конфликта на эмоциях могло все так закончиться.

Время: 10:09, 08.10.2018, Новополоцк 

 

На ретро Венере хорошо все обдумать как раз, поэтому все еще может поменяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Leyla_23 сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи. Обращаюсь к вам за помощью. Поссорились с мч вплоть до расставания, я его «послала» на эмоциях, он сказал, что этим я все испортила, практически не идёт на контакт. А сейчас в мессенджерах сидит постоянно (знаю, что там он ни с кем не общался никогда кроме меня и очень редко с родственниками), другая что ли была на примете и он так резко... потому что я не верю, что из-за нашего конфликта на эмоциях могло все так закончиться.

Время: 10:09, 08.10.2018, Новополоцк 

 

Он любит вас. Никого рядом с ним не видно. Скорее всего на вас смотрит в мессенджерах. Но эмоции ему ваши не нравятся конечно. Луна передает свет от Марса Солнцу, но при этом сжигается. Скорее всего еще будут выяснения отношений. Венера и Марс (Он и Вы) идут на сближение - восстановите отношения. Но будут и сложности, держите себя в руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Жасмин сказал:

Скорее всего на вас смотрит в мессенджерах.

Это похоже на него, он как-то говорил это даже, но тут прям часами сидел безвылазно. Благодарю, пытаюсь его «разговорить» сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2018 в 17:35, Жасмин сказал:

Он любит вас. Никого рядом с ним не видно. Скорее всего на вас смотрит в мессенджерах. Но эмоции ему ваши не нравятся конечно. Луна передает свет от Марса Солнцу, но при этом сжигается. Скорее всего еще будут выяснения отношений. Венера и Марс (Он и Вы) идут на сближение - восстановите отношения. Но будут и сложности, держите себя в руках. 

Похоже, это просто была его отмазка для расставания, истинной причины мне не узнать, все похоже заканчивается, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leyla_23 сказал:

Похоже, это просто была его отмазка для расставания, истинной причины мне не узнать, все похоже заканчивается, к сожалению.

Времени-то прошло всего ничего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2018 в 23:47, Жасмин сказал:

Времени-то прошло всего ничего) 

Вот только зашла сказать, что поспешила! Сейчас выясняем отношения, как Вы и предположили!)) А по карте правда любит(не только штанами) ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Leyla_23 сказал:

Вот только зашла сказать, что поспешила! Сейчас выясняем отношения, как Вы и предположили!)) А по карте правда любит(не только штанами) ?:D

Вы случайно не оскорбляли его "штаны"? А то Солнце в падении. В этом плане он как раз не очень к вам расположен почему-то. Возможно обида, он ущемлен. Но любит - его управитель в обители вашего сигнификатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2018 в 00:48, Жасмин сказал:

Вы случайно не оскорбляли его "штаны"? А то Солнце в падении. В этом плане он как раз не очень к вам расположен почему-то. Возможно обида, он ущемлен. Но любит - его управитель в обители вашего сигнификатора.

Не оскорбляла. Но я начала давить на эту кнопочку и именно она откликнулась. Через разум не откликался) Может и это в том числе было причиной, может и неосознаваемой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 08.10.2018 в 17:35, Жасмин сказал:

Он любит вас. Никого рядом с ним не видно. Скорее всего на вас смотрит в мессенджерах. Но эмоции ему ваши не нравятся конечно. Луна передает свет от Марса Солнцу, но при этом сжигается. Скорее всего еще будут выяснения отношений. Венера и Марс (Он и Вы) идут на сближение - восстановите отношения. Но будут и сложности, держите себя в руках. 

Неделю назад помирились, но мне уже это стало не нужно. Но факт в том, что да, он сдался и пришёл на примирение и выяснение отношений :D Вы были правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Leyla_23 сказал:

Неделю назад помирились, но мне уже это стало не нужно. Но факт в том, что да, он сдался и пришёл на примирение и выяснение отношений :D Вы были правы!

Спасибо за ОС:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности