Перейти к публикации

Как поступить в ситуации


User91

Рекомендованные сообщения

Москва 23:29 8.10.2018

 

Встретил и влюбился в женщину, ушел в итоге от жены, а сейчас меня метает туда сюда.

Не могу описать своих чувств к жене, возможно это только привычка. Сейчас развелись.

Вопрос - стоит ли предпочесть новую женщину жене и не пожалею ли я, оставшись с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2018 в 23:30, User91 сказал:

Москва 23:29 8.10.2018

 

Встретил и влюбился в женщину, ушел в итоге от жены, а сейчас меня метает туда сюда.

Не могу описать своих чувств к жене, возможно это только привычка. Сейчас развелись.

Вопрос - стоит ли предпочесть новую женщину жене и не пожалею ли я, оставшись с женой.


Здесь нерадикальная карта, возможно, Вы сами не знаете чего хотите, и не только в этих отношениях, а вообще. Вы Солнце и Луна, женщина, вероятно, у7 Сатурн, тогда кому супругу отдавать, непонятно, обычно отдают Сатурн ей в таких вопросах. Судя по тому, что Марс в карте по рецепциям еще выражен, кто-то из них Марс, но кто именно, непонятно, судьба нерадикальных карт, они, как правило, не ясны и путаны. Можно посмотреть 4 дом, на предмет "пожалею ли", у4 Венера в изгнании --- скорее всего, пожалеете об этой ситуации. А в целом, единственно, что, имхо, очень четко тут - отсутствие приоритетов, вообще в отношении к жизни, а эта ситуация - просто отражение этого: нерадикальный Асц, у1 в падении, сигнификаторы "перевернуты", Луна собирается на сожженный путь, прямо-таки тотальная вредоносность какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2018 в 23:30, User91 сказал:

Москва 23:29 8.10.2018

 

Встретил и влюбился в женщину, ушел в итоге от жены, а сейчас меня метает туда сюда.

Не могу описать своих чувств к жене, возможно это только привычка. Сейчас развелись.

Вопрос - стоит ли предпочесть новую женщину жене и не пожалею ли я, оставшись с женой.

Стоит посмотреть Совместимость с обоими, тогда будет ясно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

Стоит посмотреть Совместимость с обоими, тогда будет ясно) 

Желательно. Скорее всего, с обоими плохая. Или сама натальная карта неважная по браку. Но не исключено, что просто ситуация на данный период сильно искаженная, так что посмотреть не помешало бы, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yuri сказал:

Желательно. Скорее всего, с обоими плохая. Или сама натальная карта неважная по браку. Но не исключено, что просто ситуация на данный период сильно искаженная, так что посмотреть не помешало бы, да.

А можно ли задать тогда вопрос по-другому?

Будут ли в дальнейшем отношения с этой женщиной, с которой я расстался?

Москва 10.10.2018 14:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, User91 сказал:

А можно ли задать тогда вопрос по-другому?

Будут ли в дальнейшем отношения с этой женщиной, с которой я расстался?

Москва 10.10.2018 14:45

жена имеется в виду? Вы же с женой расстались. Вот даже по тому, как Вы формулируете, ясно, что у Вас полная каша в голове, и Сатурн Ваш тут в 12 доме + изгнанная Луна  - явное тому подтверждение. В таком состоянии, когда Вы даже не можете сформулировать свой собственный вопрос, лучше никакие отношения не иметь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, User91 сказал:

А Вы можете глянуть?

Тут надо подробно смотреть, глянуть это глянуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Julia сказал:

Тут надо подробно смотреть, глянуть это глянуть) 

я тоже удивился такому необычному термину.... как будто синастрию смотреть примерно то же, что гальюн помыть:5744506a2734:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смех, и грех! :) Даже карты не говорят ничего определенного.  Вы написали, что уже развелись. Бракоразводный процесс уже завершен?  Вы попали в эту ситуацию для накопления какого опыта, что-то вскроется, какие-то тайны открылись или скоро откроются. В итоге Шут  - это либо закрытая информация (неизвестность, и лучше не спрашивать), либо безрассудство, беспорядочная личная жизнь. Скорее всего вам нужно сесть и тщательно проанализировать события. Иначе останетесь в дураках, Шутом будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы в любом случае пожалеете! Хорошо там где нас нет)) Лучше и правда совместимость посмотреть и на неё ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные женщины) Узел на Асц  - сами решайте. А вообще, вам хорары не отвечают, возможно потому, что будете жалеть в любом случае. Заводите гарем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2018 в 23:30, User91 сказал:

Москва 23:29 8.10.2018

 

Встретил и влюбился в женщину, ушел в итоге от жены, а сейчас меня метает туда сюда.

Не могу описать своих чувств к жене, возможно это только привычка. Сейчас развелись.

Вопрос - стоит ли предпочесть новую женщину жене и не пожалею ли я, оставшись с женой.

Вопрос задан рано. А значит вы сами еще не определились. Не о чем говорить еще. 

Нынешняя женщина - Сатурн. 

Бывшая - Марс.

Солнце и Луна находятся в знаке экзальтации Сатурна и знаке изгнания Марса. Вы предпочитаете новую женщину. 

При этом Сатурн в обители - женщина хорошая по своим человеческим качествам. 

Сатурн находятся во власти Марса - нынешняя женщина озабочена вашей бывшей. А Марс в обители Сатурна и в 7 доме - жена тоже не на шутку озабочена вышей женщиной. Думаю карта хорошо описывает ситуацию. 

Чисто логически - к жене вы привыкли, даже если были проблемы и недопонимания вы уже знаете как себя вести и т.д. А к новой партнерше приходится привыкать. Создавать отношения - это порой нелегкая работа. Возможно вам было бы комфортнее вернуться туда, где все знакомо и понятно. Но любите уже другую. 

Стоило бы, конечно, проанализировать синастрию с ней. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фроули в книге написано что там где северный узел, там то что принесёт человеку пользу. У вас он точно на Асц. То есть получается что вам прежде всего с самим собой разобраться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности