Перейти к публикации

Беременность и роды


Рекомендованные сообщения

 

Астрологи не предсказывают, а только прогнозируют с той или иной степенью вероятности. К тому же, если вам предназначено родить раньше срока - то так и будет...

Что касается прогноза, то его сделать можно - при условии, что вы сообщите дату, место и ТОЧНОЕ время рождения (да и то, возможно, его придется ректифицировать). А так, вслепую, никто не будет говорить о том, как это увидеть в карте...

В данном случае мы рассматриваем предсказательную астрологию, поэтому не думаю что я некорректно выразилась, на счет карты понимаю и сама что необходимы точные данные, вопрос заключался немного в другом, как увидеть в карте, то есть какие показатели на это указывают, какое взаимодействие планет, что активируется и указывает на преждевременные роды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • zvezdo4ka

    14

  • Алина

    11

  • Ok_ss

    9

  • Хренохрюк

    9

Наибольшая активность

В данном случае мы рассматриваем предсказательную астрологию, поэтому не думаю что я некорректно выразилась, на счет карты понимаю и сама что необходимы точные данные, вопрос заключался немного в другом, как увидеть в карте, то есть какие показатели на это указывают, какое взаимодействие планет, что активируется и указывает на преждевременные роды

Нет "предсказательной" астрологии! Предсказывют оракулы, гадалки и цыганки...

Вот вы выложите свои данные рождения - тогда можно будет посмотреть, что почем и почему... Кстати - это первые роды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет "предсказательной" астрологии! Предсказывют оракулы, гадалки и цыганки...

Вот вы выложите свои данные рождения - тогда можно будет посмотреть, что почем и почему... Кстати - это первые роды?

простите :) Тогда создатели форума неверно указали наименование раздела видимо.. Да роды и бер-ть первая, дата рождения 7.3.81 СПб, время 00.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда создатели форума неверно указали наименование раздела видимо.. Да роды и бер-ть первая, дата рождения 7.3.81 СПб, время 00.00

Да, неверно. Но это ОЧЕНЬ распространенная ошибка...

И сразу же - увы... Если время 00:00, то необходима ректификация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите :) Тогда создатели форума неверно указали наименование раздела видимо.. Да роды и бер-ть первая, дата рождения 7.3.81 СПб, время 00.00

если это важно, живу сейчас в Москве..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, неверно. Но это ОЧЕНЬ распространенная ошибка...

И сразу же - увы... Если время 00:00, то необходима ректификация...

когда я родилась, мама говорила что часы были перед глазами, и стрелка пошла уже на 7е число поэтому записали 7 марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я родилась, мама говорила что часы были перед глазами, и стрелка пошла уже на 7е число поэтому записали 7 марта

Увы, не все так просто... Часы могли показывать неправильное время, да и маме во время родов только и дела было, что на часы смотреть! К тому же - какой именно момент родов она зафиксировала?

 

Правило гласит: даже если нам точно назвали час и минуту рождения, не нужно им верить, а лучше всегда при составлении схемы провести коррекцию. Автор очень часто наблюдал, что астрологическими методами был найден правильный момент рождения, который позднее подтвердился.

При многочисленных родах оказывающий медицинскую помощь врач записал вроде бы время рождения, а астрологическая коррекция установила разницу в 10 минут. В ходе выяснения такого разногласия было установлено, что часы шли неточно. Астрологическая коррекция оказалась точнее, нежели добросовестное свидетельство, опирающееся на мнимо объективные данные.

Все те, кто так радуется неудачам астрологии, забывают о людях, безответственно работающих и составляющих гороскоп только из намеков и приблизительностей. Основа астрологии — математика и, используя правильную астрологическую дедукцию, нужно работать математически точно.

Поэтому нужно при составлении схемы исходить не только из дня и часа, но и из минуты. Точного момента рождения не знает никто, ни мать, ни врачи. Поэтому и точные показания всегда будем контролировать коррекциями и лишь после нескольких коррекций рассчитаем схему по установленному моменту.

Ян Кефер, "Практическая астрология"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо.. я так понимаю не каждый корректно умеет еще ректифицировать и у каждого астролога может показать разное время рождения в итоге и бесплатно никто не возьмется это делать.. сколько стоит ректификация и прогноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо.. я так понимаю не каждый корректно умеет еще ректифицировать и у каждого астролога может показать разное время рождения в итоге и бесплатно никто не возьмется это делать. сколько стоит ректификация и прогноз?

Да, вы понимаете правильно...

До сих пор не существует сравнительных исследований различных методов ректификации, а также исследований, оценивающих точность проведенной ректификации. В свое время Джон Эдди заявил: “Я уже много лет занимаюсь астрологией, но еще ни разу не встречал случая, чтобы какая-нибудь карта была ректифицирована одинаково двумя профессиональными астрологами. В то же время сколько угодно случаев противоположного характера. Я знаю одного человека, которому каждый из дюжины известных астрологов поставил свой Асцендент”. Широкую известность получила история ректификации карты рождения Уинстона Черчилля. Настоящее время его рождения было опубликовано лишь после его смерти. При жизни Черчилля было сделано очень много попыток ректифицировать его гороскоп, но ни одна из них даже не приблизилась к действительному времени рождения (1 час 30 минут ночи).

***

Дж. Дин считает, что главное, почему разные астрологи по-разному ректифицируют одни и те же карты, состоит в следующем:

1) ректификация - очень трудоемкое и сложное дело, требующее от астрологов высочайшего мастерства;

2) технические приемы ректификации разнообразны, но пока не ясно, какие из них надежнее;

3) не существует объективных свидетельств валидности хотя бы одного метода ректификации.

Б. Израитель, "ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО РЕКТИФИКАЦИИ"

Стоимость проведения ректификации зависит от того, насколько сложно будет ее проводить - то есть будут ли у астролога точные данные о датах (и времени) тех событий в жизни натива, которые пригодны для ректификации (при условии, что такие события есть), и составляет от одной до пяти тысяч рублей.

Стоимость прогноза (по одному вопросу - например, по вопросу о сроке родов) - около трех тысяч рублей

Это - и в том, и в другом случае - усредненные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо.. в итоге ушли от того как можно увидеть в карте день родов... к тому, как это сложно и сколько это стоит... я вообще чуть чуть сама пытаюсь познавать астрологию и было интересно увидеть не сию минутный конечный результат, а как это правильно сделать, на что ориентироваться... Но спасибо вам, что вообще ответили и не проигнорировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо. в итоге ушли от того как можно увидеть в карте день родов... к тому, как это сложно и сколько это стоит... я вообще чуть чуть сама пытаюсь познавать астрологию и было интересно увидеть не сию минутный конечный результат, а как это правильно сделать, на что ориентироваться... Но спасибо вам, что вообще ответили и не проигнорировали

Пожалуйста.

Но на этот раз вы поняли неправильно - потому что я не уходил от ответа, а ответил вам, что для для того, чтобы сказать, как можно увидеть в карте день родов (или возможность преждевременных родов) нужны данные рождения С ТОЧНЫМ РЕКТИФИЦИРОВАННЫМ ВРЕМЕНЕМ...

Это действительно сложно... А про стоимость - вы спросили, я ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Непонятно, зачем 007 встрял в беседу, так как по теме ему похоже сказать нечего, а все сводить только к проблеме ректификации нет смысла. Точность времени рождения важней всего в прогрессиях, дирекциях, а когда событие вот-вот должно наступить, его проще отслеживать по транзитам, и расхождение в предполагаемом времени рождения в 5-10 минут роли особой не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о показателях родов, то за основу, по-моему мнению, нужно брать теорию о перинатальных матрицах. Теория спорная, но все же стоит внимания. Есть 4 базовых матрицы, например, сложные проблемные роды пойдут по марсу, будут присутствовать его негативные аспекты, также имеет значение естественные роды или кесарево, особенно плановое, его вообще сложно вычислить в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какие планеты смотреть: прежде всего, на Луну, конечно, еще не следует забывать, что транзит дня родов это еще и синастрия ваших отношений с ребенком, должны быть задействованы планеты, дающие заботу и любовь - Юпитер, Венера, если это желанный ребенок, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот тоже прочитала, что: Планеты означающие хорошее потомство - Юпитер, Венера,Луна.

Бесплодные планеты - Сатурн, Марс, Солнце

Плодовитые знаки - водные и телец (несколько детей)

Бесплодные знаки - близнецы,дева, лев, козерог - малое количество детей

Солнце и Сатурн в 5 доме склоняют к малому количеству детей

Много детей дают влияние Юпитера на 5 дом

Влияние Сатурна на 5 дом склоняют к позднему ребенку

Влияние Нептуна даёт склонность иметь приемных детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

нашла сейчас у себя асц соляра в раке! луна сзади на 7 градусов тож в раке,, в 5доме: Солнце, Венера, Сатурн,все в соединении!. И там же фортуна, меркурий, прозерпина...все они в скорпионе, Юпитер во 2 доме во Льве но делает квадрат к солнцу в 5.,, Между Луной и Солнцем положительный аспект,, узлы северный в 4, юж в 10 с Ураном...,,,,еще соединение в 6 доме Марс и Плутон в козероге.... Как думаете господа астрологи могут быть роды?? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вообще мне кажется не существует методики точного определения количества детей. Ну можно заглянуть в 5 дом и посмотреть количество планет, знак на куспиде. Хирон в 5 доме может дать двойняшек.

марс в 5 доме говорит о беременности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Я давно занимаюсь энергетикой жилья и решил зарегистрироваться на этом форуме.Увидел вопросы посетителей и предположил,что могу помочь своими знаниями по энергетике жилья.В России и среди русских за границей я единственен.

Давно подметил такую штуку,если ввожу одну из девяти работающих энергетик искусственным путем в спальню(когда долго ждать ,когда эта энергетика придет по календарю) по принципу нахождения Инь-энергии на годичной ветви рождения женщины,то кровать устанавливается по принципу разделения энергий Инь и Ян по полярностям.В течении месяца-полугода происходит залет и нормальное течение развития плода.У всех детки получаются здоровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, то, что ребёнок родился недоношенным семимесячным, что-то значит? я вроде как читала, что 7 это цикл Селены и дети, которые рождены семимесячными, отмечены печатью света и изначально знают путь света. Просто я родилась семимесячной, вот и интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

 

 

Методика в целом ясна. Всегда нужно смотреть 5 дом, 1 дом, управителей этих домов, куспиды домов. Также, смотреть благодетели - Юпитер, Венеру, Сев. Узел. Далее, аспекты между этими всеми планетами. Не имеет значение, натальная это карта (предрасположенность), прогрессии, дирекции или соляры (вероятность на данный период времени) или хорары (конкретные вопросы по беременности).

 

В хорарах добавляется еще Луна. Кроме того, методика анализа сейчас в целом хорошо разработана для хораров, и меняется в зависимости от типа вопроса (в этой области 4 типичных вопроса существует, но это отдельная область). В хорарах еще особенность, что по этой области достаточно велика ошибка астролога, эту тему нужно хорошо знать.

 

Далее, нужно еще посмотреть вредителей, в особенности Сатурн. Наихудший вариант - натальный или проходящий Сатурн на куспиде 5 дома, также 1 дома, особенно если он в изгнании или падении, поражает управителя 5 дома. Уран, Нептун или Плутон на куспиде 5 дома тоже влияют неблагоприятно.

 

В основном, это минимум, который позволяет сделать более-менее приемлемый прогноз.

 

Что скажите про скопление планет в 5 доме ? У меня там луна ,солнце ,Меркурий и Плутон. Из них два соединения. Плутон с Луной и Плутон с Меркурием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажите про скопление планет в 5 доме ? У меня там луна ,солнце ,Меркурий и Плутон. Из них два соединения. Плутон с Луной и Плутон с Меркурием.

5 Дом описывают Вас в качестве любовницы. Это странное сочетание, потому что Луна под Плутоном совершенно не семейная особа, но магнетизм тут очень сильный. Выбирает сильного по характеру кавалера.

Меркурий рядом с тяжелой планетой сильно озабочен своими связями, ибо ему (Мерку) важно на сколько они честны с нативом.

Солнце популярность у любовников. Если что-либо не мешает Солнцу, то веселый характер, игра, как на сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажите про скопление планет в 5 доме ? У меня там луна ,солнце ,Меркурий и Плутон. Из них два соединения. Плутон с Луной и Плутон с Меркурием.

 

А, вот только заметил вопрос. На мой взгляд, это не имеет значения. В принципе, Котовский описал некоторые свойства (5 дом действительно означает еще и развлекуху - публикации без анализа, секс без брака, алкоголь), но это именно свойства, а не прогностика. По прогностике (наличие детей) важнее те факторы, которые я описал выше - эссенция и акциденция всех трех управителей 5 дома, планеты в доме и рецепции у5-у1. :) Есть еще другие показатели (например, неточный аспект у5 к Марсу без эссенции или злому), они слабее, но они могут скорректировать карту (например, на предмет возможных проблем с беременностью или абортами или отношением с ребенком, или наоборот), но в общем, достоинства, рецепции (они ОЧЕНЬ важны!!!) и сам дом - это база для анализа ЛЮБОГО дома, не только 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправка - Луна и Меркурий в 5, если перегрины - не имеют значения. Положительная или отрицательная эссенция их, равно как и сожжение или стационарность, могут повредить или помочь, соответственно, особенно Луна. Плутон на планете в 5 может дать проблемы медицинского характера. Это, похоже, все, что может помешать или помочь вопросу, но это не самые важные показатели, еще раз подчеркну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности