Перейти к содержимому
Екатерина Муал

В какой программе вы составляете натальную карту???

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Муал

Добрый день.

Стала обращать внимание, что в разных программах карты выглядят по разному. Делала в zet  и sotis - плюс минус сходится, но иногда планеты в других домах оказываются и картина меняется. Сейчас построила свою карту на moigoroskop.org и ахнула мой сатурнчик вообще в 8 доме оказался, хотя в 6 был:TUZKI_26: Какой программой вы пользуетесь? Какая точная и проверенная? Хочу найти свой сатурн!!!!!!!!)))))))

Спасибо

Поделиться сообщением

vtemepro

Екатерина. Сотис часенько выдает ошибку по GMT, там где +3 пишет, что +2 и как вы понимаете карта сдвинется. Далее нужно учитывать какой сеткой домов вы пользуетесь.

По мне, удобнее зетка, а там у кого какие предпочтения.

Поделиться сообщением

Super Witch

Эфемериды. печатное издание

Поделиться сообщением

Elena A.
В 09.10.2018 в 12:58, Екатерина Муал сказал:

Добрый день.

Стала обращать внимание, что в разных программах карты выглядят по разному. Делала в zet  и sotis - плюс минус сходится, но иногда планеты в других домах оказываются и картина меняется. Сейчас построила свою карту на moigoroskop.org и ахнула мой сатурнчик вообще в 8 доме оказался, хотя в 6 был:TUZKI_26: Какой программой вы пользуетесь? Какая точная и проверенная? Хочу найти свой сатурн!!!!!!!!)))))))

Спасибо

Екатерина, стоит изучить основы астрологии и научиться вручную составлять натальную карту с помощью эфемерид и таблиц домов. Тогда вы будете понимать, что откуда берется и почему в разных программах карты могут отличаться.

Например, некоторые программы включают GMT, а в некоторых (например, в программе, в которой я работаю) нужно вводить GMT самостоятельно.

Карта может отличаться, если при ее построении использовали разные системы домов.

Поделиться сообщением

knightofswords

Это же пистетс...нужно вводить самой ДжэЭмТэ...

Это реальные потуги. Не для чего.В пустоту.

Кто нибудь испытывает вот такой особый напряг, когда в астро-проге нужно специально, что-то, куда-то вводить ?....Это такое странное ощущение, когда ты понимаешь, что ты занимаешься хней, и любое лишнее телодвижение тебе в тягость....Потому как любые телодвижения в контексте построения натальной карты ( тем более вручную - вообще АД адский) - ни к чему не приводят. Это пустое занятие. Ни о чем....

Нужно сделать астро-проги реагирующие на голосовые команды.

В этих построениях натальных карт есть что-то от мазохизма.....Одно дело работать, например, с алгебраическими выражениями (что также - тяжко) или с геометрией... но всё это ведет к какому-то конкретному результату : но совсем другое - чертить круги на полях, от которых нет никакого толку....

Я совсем недавно поймал себя на мысли, что любое мое движение (ввод цифры, например) в астро-программе, я ощущаю как бесцельное..и соответственно - тяжкое и обременительное.Это реально бестолковые телодвижения. Это все не нужно. В этом нет никакого смысла.

Есть у кого такие, похожие  ощущения ?

Поделиться сообщением

Анна Снегирёва

лапуль, это ИХ субъективная реальность

они выстроили для себя приоритеты и важность событийную, и действуют как могут.

например для меня сейчас соцсети--это просто потеря времени,

я занимаюсь тем что в результате моей работы можно взять в руки --это важно.

Для меня важно.

для них--важна астрология, они считают что найдут тут зерно истины

так что не рассеивай иллюзии важности --ни у них, ни у других:6f9a2b63fa5b:,

• Like 1

Поделиться сообщением

Фии
6 часов назад, knightofswords сказал:

Есть у кого такие, похожие  ощущения ?

Не так давно каждый, 'не верующий'  в астрологию, награждался ушатом словесных помоев от K_o_S. Мат, брань, вызывающая отвращение. Где извинения за незаслуженные оскорбления? 

Есть у кого такие, похожие ощущения? 

Поделиться сообщением

Екатерина Муал
40 минут назад, Фии сказал:

Не так давно каждый, 'не верующий'  в астрологию, награждался ушатом словесных помоев от K_o_S. Мат, брань, вызывающая отвращение. Где извинения за незаслуженные оскорбления? 

Есть у кого такие, похожие ощущения? 

И что такие люди вообще на форумах делают? если астрология чушь и ерись.....для них--важна астрология, они считают что найдут тут зерно истины....сказал человек, находясь на астро форуме:776:

Поделиться сообщением

Екатерина Муал
21 час назад, vtemepro сказал:

Екатерина. Сотис часенько выдает ошибку по GMT, там где +3 пишет, что +2 и как вы понимаете карта сдвинется. Далее нужно учитывать какой сеткой домов вы пользуетесь.

По мне, удобнее зетка, а там у кого какие предпочтения.

зет тоже нравится, но моего города там нет...а ближайший не полную картину дает(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас