Перейти к публикации

Венера прогрессивная


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

Вот в моей карте нынче прогрессивная Венера в квадрате к Солнцу рад.

упр МС, 2, 3, соупр 9 

с браком всё пока в порядке.

 

с деньгами полная жопа--то есть в полном смысле слова,

муж потерял работу, я не могу устроиться, так как мне уже 53, просто не приглашают на интервью и не берут анкеты

картины продаются плохо, вернее вообще не продаются, так как у всех сейчас с деньгами жопа

это про деньги-Венерку

 

но вот какая странность, в виду отсутствия денег, и полного недовольства качеством одежды в магазинах,

я начала шить сама, в день, когда венера выстроила квадрат к солнцу

причём я сначала перекроила и перешила купленный дочерью сарафан--он плохо сидел на ней,

а потом посмотрела карту, я редко смотрю её.

 

у меня полный сундук тканей--я люблю магазины тканей и красивые качественные ткани прекрасного состава, шелка, лён, шерсть кашемир, шёлковый шифон и так далее,

и я всегда покупала отрезы и шила у портнихи

это получалось дороже, но качественно и красиво.

так как денег нет на портниху, услуги дороги--простое платье стОит 5 000 сшить, 300 рублей шов

то сама начала шить, и не могу остановиться--всей семье.

с самого утра с 6 утра пока все спят, я начинаю кроить и делать выкройки, когда все разбегаются, я шью, и нет конца и края задумкам и планам,

у меня распланировано шитьё до августа 2019.

 

но мне ужасно не нравится, что на картины нет времени, я уже несколько месяцев не рисую

у меня сейчас уран скачет по МС, я не хочу быть портнихой, неужели меня толкают именно в портняжное дело?

Правда я зачарована мастерством "Мюллера и сына"--как они классно шьют!

и я не могу оторваться от журналов мод, просмотров подиумов, свадебных платьев, я не могу напиться этим, у меня реальная жажда (в прямом смысле, как у наркоши ломка) красивых фасонов.

 

как вы считаете, может ли эта заквадраченная Венера так провоцировать на красивую одежду?

(когда мой прогрессивный Марс заквадратил Солнце, причём точно до градуса,--я познакомилась с мужем)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Да , уран мог так проиграться, как внезапная, неожиданная смена сферы деятельности. А вас могу только поздравить что нашли такое полезное и упоительное для вас хобби))

а солнце где стоит и чем управляет?

Ссылка на комментарий

мой Гадес на МС в 10 доме, а Гадес даёт мастерство-- тонкую специализацию с тканями, пряжей, кожей, и пигментами, ювелиркой и керамикой,--всё то чем я занималась всю жизнь--художества, керамика, кожа, и вот теперь ткани.

МС в Тельце

2  дом-- упр Мерк

3 и 10 дом--упр Венера

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности