Перейти к публикации

Злость агрессия взбалмошность


Лулу

Рекомендованные сообщения

Я заметила что в отношениях и не только становлюсь очень вспыльчивой,агрессивной,шантажировать могу ,и это хорошо получается,что порой люди не замечают этого.сама по себе я могу быть очень мстительной,и очень злапасятна.порой себя чувствую плохой героиней какого нибудь мультфильма например.часто наприжение как что не по мне.очень предвзято отношусь к людям,очень изберательна в этом плане.рассчетливая.и все чаще в последние время меня это начинает бесить.потому что это в какой то степени саморазрушение.иногда так злюсь что могу и руки распустить на любимого человека,швырнуть что нибудь .огромная мощь какая то в голове.голос повышаю,ору.взбалмашна,иногда такое настроение что с ума схожу ,истерически смеюсь ,прикалываюсь,могу врать ради стеба.в общем стараюсь уходить от этого ...но сложно.какие аспекты это дают,короче квадрата луны и Плутона??может их можно как то проработать,куда направить свое русло? 05.08.1997 22:40 Санкт Петербург буду очень благодарна за помощь,подсказку,потому что это действительно портит мне жизнь.я любимого человека уже из за этого потеряла;(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности